Помогите выйти с похмелья

Да, весь прикол в том, что чувствуешь ты себя отлично) у меня паника только одна, страх смерти, а когда была белочка, не особо паника была, разве что в первый день.
У меня тоже страх смерти , я молитвы слушаю даже , помогает немного успокоиться . Как же мы себя до этого довели?
 
привет, хорошее сравнение про жирного)
я думаю всё-таки полностью бросать выглядит слишком категорично, по крайней мере в моём случае.
у меня не идёт пена изо рта, я не умираю, органы в порядке.
просто во всём надо знать меру
Снова я себя убеждаю, что мне можно чуть-чуть, как и любой алкоголик =)
Ты просто не пришел еще к этому, может нужно дождаться пены)
Может раньше поймешь)
Познакомься сам с собой для начала, а потом научишься быть на одной волне с теми, под кого не нужно подстраиваться алкогольным опьянением )
 
привет, хорошее сравнение про жирного)
я думаю всё-таки полностью бросать выглядит слишком категорично, по крайней мере в моём случае.
у меня не идёт пена изо рта, я не умираю, органы в порядке.
просто во всём надо знать меру
Снова я себя убеждаю, что мне можно чуть-чуть, как и любой алкоголик =)
Да меры уже не будет . Раз мы переступили черту и дошли до второй стадии , то только будет все усугубляться . Каждая попойка обернется этим состоянием
 
Да меры уже не будет . Раз мы переступили черту и дошли до второй стадии , то только будет все усугубляться . Каждая попойка обернется этим состоянием
Я пыталась попить 1 день и контролировать , когда получалось , обычное похмелье, но в основном уже после 1 дня состояние поправится
 
Нужно реально изучать эту проблему , читать или слушать книги , тут люди с большими сроками , так и излечились . АА , дневники , это ежедневная работа и не нужно об этом забывать . Я забыла спустя 2 месяца и вляпалась
 
Ну начало было лет с 16 , немного пробовала . А пить начала прям сильно и поняла все ужасы 1,5 года как . Мы переехали в другую страну , ребенку диагностировали аутизм , сложно с ним , я и пристрастилась . Одиночество , вдали от дома … но это оправдания наверно , люди и не с такими проблемами живут . Сорвалась я на радостях в отпуске .море алкоголя было в доступности

Ну я не знаю, сколько тебе сейчас, поэтому не могу прикинуть сколько ты пьёшь.
Ну я понимаю почему так, почему люди бухают, не пьющих 5%
Да потому-что жизнь такая, у всех свои проблемы, и большинство заливает их алкоголем
Когда ты работаешь в макдональсе, в пятерочке, на заводе, идёшь с работы берёшь банку пива, чтобы хоть как-то проснуться, и опять туда пойти, люди не знают как ещё облегчить свою жизнь
 
У меня тоже страх смерти , я молитвы слушаю даже , помогает немного успокоиться . Как же мы себя до этого довели?

не знаю, я по жизни такой, у меня и без алкоголя бывают панические атаки, кольнёт что-нибудь, всё думаю умираю.
но возможно алкоголь поспособствовал паническим атакам, лет в 20 вообще страхов не было как и атак.
 
Ты просто не пришел еще к этому, может нужно дождаться пены)
Может раньше поймешь)
Познакомься сам с собой для начала, а потом научишься быть на одной волне с теми, под кого не нужно подстраиваться алкогольным опьянением )

обойдусь без пены)
 
Да меры уже не будет . Раз мы переступили черту и дошли до второй стадии , то только будет все усугубляться . Каждая попойка обернется этим состоянием

будет, если сильно захотеть
 
Нужно реально изучать эту проблему , читать или слушать книги , тут люди с большими сроками , так и излечились . АА , дневники , это ежедневная работа и не нужно об этом забывать . Я забыла спустя 2 месяца и вляпалась

Много раз думал об этом, в этом же году я понял, что это всё бред.
Тебе никто не поможет, ни форум, ни мама, ни друзья, ни врачи, только ты сам.
я последние несколько лет не мог без алкоголя больше 5-7 дней.
Тебя ничего не остановит, меня не остановила белочка, я прокапался, вышел и через 3 дня выпил.
Только ты сам себе помочь можешь, я себе поставил цель не пить месяц, вот держусь, 3 недели прошло, немного хочется пива, но не сказать что сильно, да, я выпью наверное на праздники, а потом поставлю цель 3 месяца не пить, а потом может и навсегда. Только ты сам
 
Ну я не знаю, сколько тебе сейчас, поэтому не могу прикинуть сколько ты пьёшь.
Ну я понимаю почему так, почему люди бухают, не пьющих 5%
Да потому-что жизнь такая, у всех свои проблемы, и большинство заливает их алкоголем
Когда ты работаешь в макдональсе, в пятерочке, на заводе, идёшь с работы берёшь банку пива, чтобы хоть как-то проснуться, и опять туда пойти, люди не знают как ещё облегчить свою жизнь
Я молодая , мне 29 , от этого и стыдно, у алкоголизма нет возраста . Могу 4 л выпить пива в течении дня
 
Много раз думал об этом, в этом же году я понял, что это всё бред.
Тебе никто не поможет, ни форум, ни мама, ни друзья, ни врачи, только ты сам.
я последние несколько лет не мог без алкоголя больше 5-7 дней.
Тебя ничего не остановит, меня не остановила белочка, я прокапался, вышел и через 3 дня выпил.
Только ты сам себе помочь можешь, я себе поставил цель не пить месяц, вот держусь, 3 недели прошло, немного хочется пива, но не сказать что сильно, да, я выпью наверное на праздники, а потом поставлю цель 3 месяца не пить, а потом может и навсегда. Только ты сам
Форум ,кстати помогает . Помогает вспомнить все ужасы , к чему может привести алкоголь ,поддержка и советы
 
Форум ,кстати помогает . Помогает вспомнить все ужасы , к чему может привести алкоголь ,поддержка и советы
Мы же не просто так сюда попадаем , а если чувствуем проблему . Здоровый человек сюда бы не пришел
 
Я молодая , мне 29 , от этого и стыдно, у алкоголизма нет возраста . Могу 4 л выпить пива в течении дня

ну ровесники , ничего стыдного, зависимость, ты такой же человек как и все.
правда насколько я знаю, женский алкоголизм тяжелее.
ну вот и я, 9-12 банок в течении дня пью. но беру всегда больше, чем выпиваю, чтобы с утра, если плохо, не бежать в магазин, а оставалось банки 3-4, а потом уже можно и в магазин свежим)
 
Форум ,кстати помогает . Помогает вспомнить все ужасы , к чему может привести алкоголь ,поддержка и советы

не знаю, я в феврале тут был, и щас вспомнил, зашёл, что-то наоборот негатив один, думал пивка попить в мае, а тут смерть пророчат уже)
 
Мы же не просто так сюда попадаем , а если чувствуем проблему . Здоровый человек сюда бы не пришел

нуу...я не попадал сюда, потому-что я алкоголик)
я похмелье много раз испытывал и не задумывался о форумах
я лично попал сюда, потому-что столкнулся с бессонницей на фоне запоя, если бы не она, я бы не регался тут, а дальше бы пил и болел с похмелья.
 
не знаю, я в феврале тут был, и щас вспомнил, зашёл, что-то наоборот негатив один, думал пивка попить в мае, а тут смерть пророчат уже)
В этот раз в моей теме , тоже негатив быля
не знаю, я в феврале тут был, и щас вспомнил, зашёл, что-то наоборот негатив один, думал пивка попить в мае, а тут смерть пророчат уже)
уже думала уходить . И так хреново, они еще подкидывают ужасов
 
ну ровесники , ничего стыдного, зависимость, ты такой же человек как и все.
правда насколько я знаю, женский алкоголизм тяжелее.
ну вот и я, 9-12 банок в течении дня пью. но беру всегда больше, чем выпиваю, чтобы с утра, если плохо, не бежать в магазин, а оставалось банки 3-4, а потом уже можно и в магазин свежим)
9—12 банок это по 0,5получается
 
Назад
Сверху Снизу