Помогите выйти с похмелья

Так это у тебя, пред белка была?... И ты выпил пивка?) Джиперс Криперс уже приходил, тебе мало?

Я не разбираюсь, белка, предбелка
Была музыка в голове, голоса, ведения и с улицы орали демоны (сф из доты), не мало, но это был запой, а теперь лёгкие 2 дня пива, 0 похмелья было в этот раз, прошло 8 дней.
 
Я не разбираюсь, белка, предбелка
Была музыка в голове, голоса, ведения и с улицы орали демоны (сф из доты), не мало, но это был запой, а теперь лёгкие 2 дня пива, 0 похмелья было в этот раз, прошло 8 дней.
Я тоже не разбираюсь. И не дай Бог начать в этом разбираться
без шуток, мне кажется в лечении бессонницы помогло бы.
У тебя запрос то к форуму какой? Как спать без пива?
о , неделю трезвый
Хватаешься?
 
Всем привет, вначале февраля была белочка, в последствии которой я попал в наркологию (платную, чтобы не ставили на учёт) 3 дня капали и пичкали лекарствами, собственно об этом и была тема.
Если вообще это кому-то интересно, вроде тема оказалась на 22 страницы, я ещё жив)
После белочки бросить не получилось, я пил по 1-2 дня пиво (в неделю), ничего не было, легко останавливался.
Потом так получилось, я пил весь март, все 30 дней, снова не мог остановиться, и в итоге опять попал в наркологию (но не из-за белочки, а просто убрать интоксикацию)
Слава богу белка не навестила, сейчас весь апрель не пью, весь в работе (благо идёт хорошо), но начинают посещать мысли о майских праздниках, и вроде всё окружение такое "за" выпить, и сам не против, не знаю как быть, чтобы обойтись одним днем, чтобы с утра не посетила мысль выпить второй день, а там и третий....вот
 
Всем привет, вначале февраля была белочка, в последствии которой я попал в наркологию (платную, чтобы не ставили на учёт) 3 дня капали и пичкали лекарствами, собственно об этом и была тема.
Если вообще это кому-то интересно, вроде тема оказалась на 22 страницы, я ещё жив)
После белочки бросить не получилось, я пил по 1-2 дня пиво (в неделю), ничего не было, легко останавливался.
Потом так получилось, я пил весь март, все 30 дней, снова не мог остановиться, и в итоге опять попал в наркологию (но не из-за белочки, а просто убрать интоксикацию)
Слава богу белка не навестила, сейчас весь апрель не пью, весь в работе (благо идёт хорошо), но начинают посещать мысли о майских праздниках, и вроде всё окружение такое "за" выпить, и сам не против, не знаю как быть, чтобы обойтись одним днем, чтобы с утра не посетила мысль выпить второй день, а там и третий....вот
Какой второй день? Третий? Тебе не пить надо, хоть камни с неба будут падать.
 
Какой второй день? Третий? Тебе не пить надо, хоть камни с неба будут падать.

Что может случиться от литра пива раз в неделю? У меня похмелье только от запоев бывало. Или я чего-то не понимаю в плане алкоголя?
Организм отдохнул месяц, организм молодой, ничего не болит, когда не пью.
 
Что может случиться от литра пива раз в неделю? У меня похмелье только от запоев бывало. Или я чего-то не понимаю в плане алкоголя?
Организм отдохнул месяц, организм молодой, ничего не болит, когда не пью.
Интоксикация организма , все накапливается , по себе поняла . Перерывы длительные нужны , а вообще бросить полностью , но я тебе не советчик , сама в срыве была , еще отхожу
 
Интоксикация организма , все накапливается , по себе поняла . Перерывы длительные нужны , а вообще бросить полностью , но я тебе не советчик , сама в срыве была , еще отхожу

вот где та грань, какие нужны перерывы, отходосов я не сильно боюсь, я боюсь снова белочку в гости, но насколько я понял, если не пить запоями, она не явится.
 
вот где та грань, какие нужны перерывы, отходосов я не сильно боюсь, я боюсь снова белочку в гости, но насколько я понял, если не пить запоями, она не явится.
Белочка же от недосыпа вроде ? Если не спишь 3 суток . А так можно выпить снотворное , успокоительное
 
вот где та грань, какие нужны перерывы, отходосов я не сильно боюсь, я боюсь снова белочку в гости, но насколько я понял, если не пить запоями, она не явится.
Сейчас прочла , что мозг восстанавливается только через 7 месяцев после запоев .
 
Что может случиться от литра пива раз в неделю?
Здесь есть раздел КУ, с литром пива в неделю - туда. А тут те, у кого отчего-то не получилось раз в неделю, как ни старались🤷 Вот ни у кого ещё не получилось, но вдруг ты первым будешь... Хотя с чего бы?🤔
 
Белочка же от недосыпа вроде ? Если не спишь 3 суток . А так можно выпить снотворное , успокоительное

Нет вроде, у меня белочка наступила после длительного запоя, потом я резко бросил пить и через сутки начались галлюцинации, но спать ты тоже по итогу не можешь, потому-что тактильные галлюцинации тебя постоянно щекотят (хз как объяснить), всячески мешают уснуть + страх, на 3ий день остались только тактильные, но и не спал 3 дня, 2 таблетки мелаксена вырубили меня примерно с 5 утра до 2ч дня.
Сон на половину появлялся, но тактильные галлюцинации и разговоры непонятных людей в голове не давали покоя + плохой сон.
В итоге на 5ый день моя женщина сказала мне надо идти к наркологу, который естественно положил меня капаться на 3 дня, поставив диагноз делирий, с алкогольной зависимостью 2 степени (или как-то так).
Хотя по факту я просто так потратил деньги, потом узнав, что белочка практически уже проходила, длится она как раз 5-7 дней.
 
Здесь есть раздел КУ, с литром пива в неделю - туда. А тут те, у кого отчего-то не получилось раз в неделю, как ни старались🤷 Вот ни у кого ещё не получилось, но вдруг ты первым будешь... Хотя с чего бы?🤔

у меня пару раз получалось в середине-конце февраля...на третий раз на месяц ушёл в запой.
 
Назад
Сверху Снизу