Помогите пожалуйста советом!

Да не вэтом дело ... Ныть начинают с порога,ничего не попробую,ничего не испытаю... Сразу гундеть. Помогите,спасите! Таблетки дайте! Да х...й там! Не поможет! Только сам,!
Поныть - это святое...
 
Да не вэтом дело ... Ныть начинают с порога,ничего не попробую,ничего не испытаю... Сразу гундеть. Помогите,спасите! Таблетки дайте! Да х...й там! Не поможет! Только сам,!
Слава Богу. Пришел великий и волевой гуру, сейчас нас научит жить. Низкий поклон.
 
Ага, ты ещё скажи года,когда они прибрались. У меня человек 20 отошли.
ну я о узком круге, было нас чел 6, один лет 10 другой лет 20 назад)), а так то мрут знакомые и одноклассники - не берегут здоровье смолоду :CRAZY:
 
ну я о узком круге, было нас чел 6, один лет 10 другой лет 20 назад)), а так то мрут знакомые и одноклассники - не берегут здоровье смолоду :CRAZY:
Да тут не ы бухте дело ,а в образе жизни.Бандюганили небось,мир под ногами. А тут раз,и накрыли вольницу. Вот с катушек и улетели.
 
Да тут не ы бухте дело ,а в образе жизни.Бандюганили небось,мир под ногами. А тут раз,и накрыли вольницу. Вот с катушек и улетели.
не всегда в бухле, когда и наркота помогала...
Тут как в поговорке: "Поздно Зоя пить Баржоми, когда почки отвалились!"
 
Честнее???В чем??? В том что ты выставил на всеобщее обозрение свою личную жизнь?
склероз у меня уже, а так раз - глянул - ООО, скоро год можно отмечать!:dance2:
 
Назад
Сверху Снизу