Помогите пожалуйста советом!

:facepalm: Я сама от многих здесь в шоке.Боятся фармы как огня.А бухать не боялись.....
Наверное от температуры 39 они бы пили жаропонижающие, а для сна выпить таблы (нет вы что-это жесть)
Хотя отсутствие сна для организма несут разрушительные последствия.
При том, что недосып- проявится в раздражительности и тревожности еще сильней, и потом "ну ладно накачу стакан, чисто чтоб поспать" ну ёлки зелёные, ведь от головной боли молоток такое себе средство, ну вырубит, но эффект не долгий
 
Я сама от многих здесь в шоке.Боятся фармы как огня.А бухать не боялись.....
Наверное от температуры 39 они бы пили жаропонижающие, а для сна выпить таблы (нет вы что-это жесть)
Хотя отсутствие сна для организма несут разрушительные последствия.
Я заметила одну тенденцию. Приходят с запросом "помогите" , в ответ получают много полезных рекомендаций. Итог : ну мож мне просто пивка на минималках? :-D Ну я когда бухать хотела, советов не спрашивала. Пей так сказать на здоровье!
 
Я заметила одну тенденцию. Приходят с запросом "помогите" , в ответ получают много полезных рекомендаций. Итог : ну мож мне просто пивка на минималках? :-D Ну я когда бухать хотела, советов не спрашивала. Пей так сказать на здоровье!
многие для себя знают ответ, просто ждут вариант совпадающий с их решением, и получив его умиротворяются!
 
Я сама от многих здесь в шоке.Боятся фармы как огня.А бухать не боялись.....
Наверное от температуры 39 они бы пили жаропонижающие, а для сна выпить таблы (нет вы что-это жесть)
Хотя отсутствие сна для организма несут разрушительные последствия.
8-) да тут порой алкаш с депрессией появляется, или еще с чем, дядей психиатром в карту записанным, и слышит, что медитации, или наоборот увлечение какое отлично избавит от психических расстройств. Вот у автора поста прошло что-то, и у психически болезного должно рассосаться(((. От психиатра с удивлением услышала, что вредительство сейчас исходить от психологов.
 
8-) да тут порой алкаш с депрессией появляется, или еще с чем, дядей психиатром в карту записанным, и слышит, что медитации, или наоборот увлечение какое отлично избавит от психических расстройств. Вот у автора поста прошло что-то, и у психически болезного должно рассосаться(((. От психиатра с удивлением услышала, что вредительство сейчас исходить от психологов.
Психологи, хорошие, получившие ВО по специальности, и практику после Вуза, стоят дорого и как правило с психическими расстройствами и зависимостями самостоятельно не работают - только с психиатрами (видела в психушке работу психолога) А те "психологи" которые сейчас заполнили интернет недорогими консультациями по пару тыр, это не профессионалы. И да от них больше вреда, тк они по верхам пробежались, а сейчас просто зарабатывают деньги. Но бытует мнение, что психиатр просто травит медикаментами (ну маньяк видно такой) а психолог волшебная пилюлька, вы с ним детскую травму найдете, поплачете, покричите, сожжете письмо обидевшему отцу(или маме), ну или воздушный шарик отпустите в небо - и всё! Жизнь тут же наладится. Отчасти это работа СМИ и ТВ.
Ладно, разошлась я что-то. :-D
ТС, выздоравливай!
 
Я сама от многих здесь в шоке.Боятся фармы как огня.А бухать не боялись.....
Наверное от температуры 39 они бы пили жаропонижающие, а для сна выпить таблы (нет вы что-это жесть)
Хотя отсутствие сна для организма несут разрушительные последствия.
Я от вас,таблеточников в шоке.Чуть что- таблеточку.Для сна- таблеточку,депрессняк- таблеточку .. На таблетках живёте и радуетесь.
 
Я от вас,таблеточников в шоке.Чуть что- таблеточку.Для сна- таблеточку,депрессняк- таблеточку .. На таблетках живёте и радуетесь.
Именно так. Зато не пьем. Вариант чуть что и стаканчик, гораздо хуже, чем выпить таблетку. С шоком, надо как-то работать, а то от шока можно и заболеть.
 
просохни. Это недели 3. пить пиво уже поздно.
Там и будет понятно что со сном, какой ущерб мозгу.

На жену я бы посмотрел, что-то не то. Не ради отношений. Жены у зависимых - созависимыми называются.
Да, жена алкоголика и другие члены семьи, особенно дети, тоже больные люди.
 
Именно так. Зато не пьем. Вариант чуть что и стаканчик, гораздо хуже, чем выпить таблетку
А вот это,очень интересно.Надо есть таблетки,что бы быть счастливым?))) Я такие таблетки знаю...)))
 
При том, что недосып- проявится в раздражительности и тревожности еще сильней, и потом "ну ладно накачу стакан, чисто чтоб поспать" ну ёлки зелёные, ведь от головной боли молоток такое себе средство, ну вырубит, но эффект не долгий
Так а что делать-то тогда? Если нет доступа к феназепаму
 
А вот это,очень интересно.Надо есть таблетки,что бы быть счастливым?))) Я такие таблетки знаю...)))
Я о таблетках для счастья не писала. И про "шок" тоже писала не я. Лично я считаю, что если человек болеет, любой болезнью - обратиться к врачу, это нормально.
 
А если просто ждать, сон вернётся? Если без таблеток
Вернется обязательно, у разных людей через разное время.
Если сон есть, хотя бы прерывистый, хотя бы по несколько часов в день, то жить можно.
Мы можем не замечать, что в течении дня отключаемся, хоть на небольшое время, это тоже сон.
Беспокоиться и искать таблетки надо в редких случаях, когда сна нет совсем более трех дней.
 
Вернется обязательно, у разных людей через разное время.
Если сон есть, хотя бы прерывистый, хотя бы по несколько часов в день, то жить можно.
Мы можем не замечать, что в течении дня отключаемся, хоть на небольшое время, это тоже сон.
Беспокоиться и искать таблетки надо в редких случаях, когда сна нет совсем более трех дней.
У меня первый день сна нет :( панические атаки мучили на фоне отказа от алкоголя. Сегодня весь день как заведенная. Боюсь ночью не уснуть. А мне во вторник на самолет..
 
У меня первый день сна нет :( панические атаки мучили на фоне отказа от алкоголя. Сегодня весь день как заведенная. Боюсь ночью не уснуть. А мне во вторник на самолет..
Вот сама нагнетаешь,себя накручиваешь.
 
У меня первый день сна нет :( панические атаки мучили на фоне отказа от алкоголя. Сегодня весь день как заведенная. Боюсь ночью не уснуть. А мне во вторник на самолет..
Мне вчера вот этот чай посоветовали, сон стал намного лучше! Всего один раз за ночь проснулся, сходил в туалет и снова очень быстро заснул, до утра. Проснулся прям выспавшийся.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-07-17-23-50-529_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
    Screenshot_2023-04-07-17-23-50-529_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу