Помогите пожалуйста советом!

Мне просто не внушают доверия слова о спирте ежедневном, в количестве 0,7л в сутки на протяжении 14 дней подряд.
Ну, значит я вру.
Я пил два стакана пива перед сном.
 
Ты бы заканчивал слюни пускать на алкашку.
Спросил бы лучше как выздоравливать.
Тягу гоняешь.
Я не пускаю слюни, просто пытаюсь разобраться. Для меня это новая информация. Зачем мне вообще тогда что-то спрашивать, если все ответы будут такими абстрактными как у тебя.
- Я не могу уснуть, что мне делать?
- Жди.
- Сколько ждать?
- три года. Сиди жди и не ной.
 
Очень интересно про красивую историю для жены :girls1:
Не уже ли она не замечала перегар?
А по поводу пива - даже не вздумай :old: лучше пустырник+магний+калий, ванну с ромашкой и английской солью перед сном + чай с медом и залипни в скучную книгу.
 
К частному наркологу за рецептом снотворного) если по 30 мин, спишь с, перерывами - ну хоть так. Я сейчас так сплю, но часа 2 на снотворном) Отпустит, не переживай)

Я как то 3дня не спал, на 4 чуток, на 5 больше, если белки не было раньше, то и не будет
 
Очень интересно про красивую историю для жены :girls1:
Не уже ли она не замечала перегар?
А по поводу пива - даже не вздумай :old: лучше пустырник+магний+калий, ванну с ромашкой и английской солью перед сном + чай с медом и залипни в скучную книгу.
Да все банально, до невозможности. Первое что на пьяный ум приходит.
- Встретил друга, срочно поехали на рыбалку.
- Позвонили из центра изучения ушастых сов, срочно нужно лететь в Конго, изучать проблемы эмиграции 😂
- Позвонила мама, у них теплица развалилась, нужно срочно ехать, растения погибнут...
Я пьяный, так до бесконечности могу отмазки сочинять, как и все остальные алкоголики.
 
К частному наркологу за рецептом снотворного) если по 30 мин, спишь с, перерывами - ну хоть так. Я сейчас так сплю, но часа 2 на снотворном) Отпустит, не переживай)

Я как то 3дня не спал, на 4 чуток, на 5 больше, если белки не было раньше, то и не будет
Ни у одного алкоголика раньше не было белки)) но за совет спасибо, я сейчас на травках попробую пофиксить проблему, если не поможет то к врачу пойду.
Выздоравливай братец.
 
Очень интересно про красивую историю для жены :girls1:
Не уже ли она не замечала перегар?
А по поводу пива - даже не вздумай :old: лучше пустырник+магний+калий, ванну с ромашкой и английской солью перед сном + чай с медом и залипни в скучную книгу.
Спасибо большое за совет! Я не стал пить, решил что придет белка, значит сам виноват, но все равно больше пить не хочу.
- Насчет ванны с ромашкой - попробую, сбор ромашки давно без дела стоит на полке. Сегодня купил чай с пустырником (сбор какой-то) по совету человека с этого форума. Магний и Калий сейчас уже не куплю, но у меня есть Магний + Цинк. Может тоже поможет ?
 

Вложения

  • IMG_20230407_224502.jpg
    IMG_20230407_224502.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 5
просохни. Это недели 3. пить пиво уже поздно.
Там и будет понятно что со сном, какой ущерб мозгу.

На жену я бы посмотрел, что-то не то. Не ради отношений. Жены у зависимых - созависимыми называются.
 
Ну и наблюдай, как саморазвод и окружение тебя, конченного алкана, будет убеждать, что ты не алкаш, а просто пить не умеешь.
 
просохни. Это недели 3. пить пиво уже поздно.
Там и будет понятно что со сном, какой ущерб мозгу.

На жену я бы посмотрел, что-то не то. Не ради отношений. Жены у зависимых - созависимыми называются.
 
Жана пьет раз в месяц, может меньше, в основном 0,7 вина. Все еще не понимаю, какое значение жена имеет к моей проблеме.
 
если не спишь и надоело эту херню типа пустырника, валерьянки пить - иди к врачу. Он тебя усыпит. или вызови капельника, тоже поспишь.
 
Жара пьет раз в месяц, может меньше, в основном 0,7 вина. Все еще не понимаю, какое значение жена имеет к моей проблеме.
Потом разберешься. Читай книги из списка "Важно", только не Аллена Карра. Сегодня только не пей и завтра.
 
Потом разберешься. Читай книги из списка "Важно", только не Аллена Карра. Сегодня только не пей и завтра.
А почему блин не Аленна? )) Я его уже прочел пока сидел и не знал чем себя занять )) Вроде прикольно все, но меня много моментов смутило. И зависимости нет, и АС нет, все в твоей голове. Нужно просто забыть об этих терминах, перестать думать о них, и жизнь станет как в сказке))
 
Назад
Сверху Снизу