Помогите пожалуйста советом!

Посмотрю дальше за состоянием, надеюсь все нормально будет и белка пройдет мимо 😊
От того что ты немного смягчишь отходняк пивом, трагедии не случится. Ты уже столько в себя влил, что это ни на что не повлияет.
Проблемы придут, если продолжишь.
 
Я это понимаю, просто тут много тем и людей которые противоречат друг другу. Кто-то говорит что резко выйти из водочного запоя это неюлюзорный шанс стать овощем. Кто-то говорит обратное, я прям запутался как правильно все делать.
Посмотрю дальше за состоянием, надеюсь все нормально будет и белка пройдет мимо 😊
До белки тебе пить и пить еще
 
Я это понимаю, просто тут много тем и людей которые противоречат друг другу. Кто-то говорит что резко выйти из водочного запоя это неюлюзорный шанс стать овощем. Кто-то говорит обратное, я прям запутался как правильно все делать.
Посмотрю дальше за состоянием, надеюсь все нормально будет и белка пройдет мимо 😊
Да какая белка, о чем ты? Белку надо заслужить и это точно не твой случай
 
Я это понимаю, просто тут много тем и людей которые противоречат друг другу. Кто-то говорит что резко выйти из водочного запоя это неюлюзорный шанс стать овощем. Кто-то говорит обратное, я прям запутался как правильно все делать.
Посмотрю дальше за состоянием, надеюсь все нормально будет и белка пройдет мимо 😊
Коллега, полный отказ и других вариантов нет. Бессоница сама пройдет, как из организма уйдут метаболиты. Витамины и свежий воздух нормализуют твое состояние.
Проходил все это 2 мечяца назад, поверь другого выхода из этой ситуации нет!
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
 
Коллега, полный отказ и других вариантов нет. Бессоница сама пройдет, как из организма уйдут метаболиты. Витамины и свежий воздух нормализуют твое состояние.
Проходил все это 2 мечяца назад, поверь другого выхода из этой ситуации нет!
Спасибо большое!
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
Мелатонин, любой чай успокаивающий. Но не на всех работает.
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
На меня чай с чабрецом позитивно влиял, хотя возможно и самовнушение) А ещё врубал ютъюб канал
"Миша Белый" и слушал лекции про зависимость. В спокойном, размеренном ключе.
 
Пить нельзя, даже немного, иначе будет замкнутый круг.Потом подзабудется, пива будет недостаточно и всё равно захочется водки-покрепче, возможно обманывая себя, якобы контролируя, будешь чередовать, то пиво, то водку и т.д., Вообщем жесть.
Держи поддержку, читай форум и начинай принимать действия, работать над сознанием, чтобы твоё решение было осознанным, начинай применять всё о чём тут пишут, очень помогает, многое открывается.
 
Пить нельзя, даже немного, иначе будет замкнутый круг.Потом подзабудется, пива будет недостаточно и всё равно захочется водки-покрепче, возможно обманывая себя, якобы контролируя, будешь чередовать, то пиво, то водку и т.д., Вообщем жесть.
Держи поддержку, читай форум и начинай принимать действия, работать над сознанием, чтобы твоё решение было осознанным, начинай применять всё о чём тут пишут, очень помогает, многое открывается.
Я это понимаю! Ты права! Я тут же на сайте книжку Аллена Карра скачал, читать начал. Моя первая литература по отказу от алкоголя. Но уже все очень интересно, прям в захлеб читаю )
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
Я пил чай "Фитоседан". номер 2 или 3 - не помню. Эффект примерно одинаковый. Продается в аптеках.
Мне помогло.
 
Ребят! Всем привет! Я тут новенький. Последние лет 5 плотно подсел на пиво, 3-4 полторашки. Сперва по выходным после работы, затем стабильно раз в три дня. В последнее время уволился с работы (Поступаю на службу по контракту) и начал происходить дикий ужас. После ухода жены на работу, сразу бежал в магазин и брал 4 полторашки пива, всасывал и старался уснуть до обеда, чтобы к вечеру, к приходу жены, протрезветь.
Затем все стало хуже, супруга работает 2/2 и мне в голову пришла гениальная мысль. - Зачем мне два дня спокойно пить пиво в тайне от жены, а в ее выходной быть трезвым? Если можно в тихоря пить и в ее выходные?!
- Решил проблему довольно просто, так как 4 полторашки спрятать дома проблематично, можно взять 0,5 водочки и весь день быть под лёгким шафе.
Так продолжалось пару недель, были какие-то перерывы на пару дней, в основном из за подработок и неотложных дел. Но в последнее время начала происходить дичь.
Жена уезжает на работу, я радостный бегу в магазин за чекушкой, пью до обеда, понимаю что выпил слишком быстро и бегу еще. Типа выпью пару рюмок, догнаться, а остальное на завтра припрячу.
В итоге к моменту приезда жены, я понимаю что вторая бутылка пустая, я не успел протрезветь и сейчас меня спалят. Выдумываю жене красивую историю, вызываю такси и сваливаю продолжать пьянку в гостиницу.
В последний раз пробыл в гостинице чуть больше четырех дней, решил что больше так не могу, не хочу и решил бросать это гиблое дело. И тут начался звиздец полный. В первый день трясло как собаку, пот лился ручьем, лицо красное, сердце где-то в желудке то бьется то замирает, уснуть не могу. Страшно что вот вот в вальгаллу отъеду. На вторые сутки стало немного легче, голова прояснилась, нашел этот форум, почитал что делать. Сожрал тюбик Энтеросгеля, сварил куриного бульона, много пил воды. Сегодня почти закончились третьи сутки. Состояние улучшилось но уснуть нормально все еще не могу. Какой-то поверхностный сон, просыпаюсь каждые 30 минут, не понимаю спал или просто лежал с закрытыми глазами. Начитался на форуме про ужасы делирия и очень боюсь что он вот вот может меня посетить. Из запоя вышел очень резко, без капельниц и тд. В связи с этим прошу вашего совета. Стоит ли мне пару дней попить пива, без фанатизма, чтобы его избежать? К водке прикасаться больше не хочу.
И правда, тут уже написали, зачем пиво уже? Три дня не пьешь! Токсина хочешь добавить что ли? Алкашка и так месяц будет выходить из организма, зачем ещё травиться?
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
Screenshot_20230407_103755_Yandex Start.jpg
 
От того что ты немного смягчишь отходняк пивом, трагедии не случится. Ты уже столько в себя влил, что это ни на что не повлияет.
Проблемы придут, если продолжишь.
Обожаю твои советы новичкам… :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу