Помогите советом, пожалуйста

Я сегодня сожрал плитку шоколада даже не запивая чаем...
Как остановить это жор?
Три дня назад пачку мерси умяла, в одну харю, как маньяк. Трясясь и прячась от всех.. Где много таких шоколадочек ещё маленьких.. Песец
 
Привет. Тоже жру, как не в себя. Но даже не от чувства голода, просто так боюсь запить опять, что ем при каждом удобном случае. Да и эмоций пока маловато, а еда способствует приятным переживаниям. Но это если на весы не вставать, там уже другие переживания. Весов избегай.
У меня вечерами. Днем вроде ничего, на работе там салат, суп, овощи, ложечка варенья чайная.
Но вот вечером. Говорю себе - только чай или там грейпфрут, ведь не голодная.
Но некомфортно ложиться голодной, просто ужас. Не могу и всё. Жру сладкое блть. Забываю всё и жру..
 
У меня вечерами. Днем вроде ничего, на работе там салат, суп, овощи, ложечка варенья чайная.
Но вот вечером. Говорю себе - только чай или там грейпфрут, ведь не голодная.
Но некомфортно ложиться голодной, просто ужас. Не могу и всё. Жру сладкое блть. Забываю всё и жру..
Я сегодня полбанки варенья съела. И пачку рикотты. Это помимо нормальной еды.:vilka:
 
А у меня не слипались чебуреки, я не сдалась и сделала лепешки
У меня рядом с работой чебуречная, понимаешь?
Сейчас нет(хочется, но сдерживаюсь), но раньше на работу идёшь, а с бодунища ещё, хочется этого всего, всей этой самсы, чебуреков этих ихних всех.. И всё сам, всё сам и сверху вниз.. :CRAZY:
 
У меня рядом с работой чебуречная, понимаешь?
Сейчас нет(хочется, но сдерживаюсь), но раньше на работу идёшь, а с бодунища ещё, хочется этого всего, всей этой самсы, чебуреков этих ихних всех.. И всё сам, всё сам и сверху вниз.. :CRAZY:
Ох, понимаю
 
У меня рядом с работой чебуречная, понимаешь?
Сейчас нет(хочется, но сдерживаюсь), но раньше на работу идёшь, а с бодунища ещё, хочется этого всего, всей этой самсы, чебуреков этих ихних всех.. И всё сам, всё сам и сверху вниз.. :CRAZY:
Ааааа! Пойду пожру и больше не буду читать такие темы. Макарошки с каклетками ждут меня!:)
 
А у меня не слипались чебуреки, я не сдалась и сделала лепешки
Приезжаешь к мамо на дачу.
Кастрюляка пирогов с капустой, мясом, пицца млять, хычины, пенне с грибами белыми в сливках!! Свинина вечно эта вся ароматная жирнючая!! Хлеб конечно из пекарни, горячий.. Ах, дааа, ведь масленица, напеку Вам блинчиков - стопка блинов с утра. И ещё пирожок спеку к чаю обсыпной и усё, ну Оля, почему ты не ешь?)) Да Вы издеваетесь, говорю??
 
Совет не быть голодной помню и нагло им пользуюсь, я настолько не голодная, что семья меня не прокормит в ближайшем будущем.
Советы бывают разные.
Это был плохой совет - https://notdrink.ru/threads/dopolni...leznoj-informaciej.42269/page-3#post-18205675
Хороший совет такой - https://notdrink.ru/threads/xvatit.53972/page-4#post-19517978
Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды?
Зависимость что-то вроде психической неустойчивости - https://notdrink.ru/threads/kak-ponjat-chto-ehto-uzhe-bolezn.54283/#post-19787167
Поэтому зависимость не "от чего-то", а "вообще". К тому же, еда жизненно-необходима, в отличие от алкоголя. В еде потребность, а не зависимость. Без алкоголя человек проживет, а без еды - нет. Прожорливость, как и зависимость, половая распущенность и т.п. - не болезнь, с ней больничный не дают. Такие негативные черты характера человек в состоянии уменьшить сам, самодисциплиной, режимом дня, режимом питания и т.п.
 
Последнее редактирование:
Почти месяц не пью, и почти месяц ем. Я даже не ем, а жру, все, что гвоздями не прибито. Как пылесос. Такими темпами из креветки превращусь в рыбу-шар к лету. Подскажите, это нормально? Совет не быть голодной помню и нагло им пользуюсь, я настолько не голодная, что семья меня не прокормит в ближайшем будущем. Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды? Чет прям не по себе. Так и должно быть или у меня чердак без алкоголя так изощрённо потек?
Сладкое провоцирует повышение аппетита. Только сладкое первое время прям рекомендуется. Попытался отказаться от сладкого на третьем месяце беременности трезвости, ничего не получилось. А сейчас, да, больше месяца без сладкого, кг на несколько похудел. Всему свое время. Сейчас ешь всё, что захочется, главное приобрести стабильную трезвость.
 
Я ел почти месяц всё подряд.
Потом жора ушёл, но на следующий месяц приходила сонька. Спал сутками напролёт .
Это не смотря на подключённые витамины.
Потом мне самому надоело это состояние и начал заставлять себя двигаться. И расходился.
Теперь физкультура и ПП по возможности, но без строгих ограничений. Если хочется жареной картохи, пожалуйста, но сперва капустный салатик.
За 3 месяца ушло 15 кг.
 
Назад
Сверху Снизу