Помогите, пожалуйста. Посоветуйте, расскажите.

Ребята, ЧТО СО МНОЙ??? написала все тексты госу, послала преподу проверить. ей не дошло. она только сегодня сказала, послала в обед ещё раз, думаю, лягу посплю, встану-а там, глядишь,она уже прислала...встала, а она ничего не прислала... как я зареву, всю трясёт, колотит.ночь вчера вообще не спала, готовилась, всю неделю с этой подготовкой спала урывками, а сейчас каааак затрясло...до сих пор в в слезах сижу...что же делать?? как учить непроверенные тексты с ошибками?? что это за нервы такие?? вообще не к чёрту..но чтобы так..отчего это?? неужели всё алко проклятое виновато?? ох, не сдам завтра гос, не сдам...как бы там-то не заколотило, не разреветься вдруг...
 
ээээ, не реви, я конечно ни че в этом не понимаю, что прям все так непоправимо?
да нет, страшного прям особо ничего. просто будут поправлять, наверно..просто с проверенными увереннее себя чувствуешь. нам носитель проверяет, ну, то есть кореянка настоящая,по-русски почти не бум-бум. ну, ладно...прорвёмся. меня другое убило...чего это меня так заколотило? слёзы градом полились, крокодильи, как у ребёнка...правда, что ли, психика ни к чёрту стала..ведь с утра только такое классное настроение было...даже и муж со своей выходкой забылся. я себе даже аутотренинг придумала: если вспоминается какое-то похождение, бегом на форум читать. помогает. и вчера помогло. а сейчас настроение-так себе, учить эти поганые 6 текстов неохота, в глаза, как песка насыпали( ещё бы спать по два часа-причём не потому что не могу, просто по-другому из-за алкашества на прошлой неделе не успеваю, да и за компом почти все 5 дней, не вставая..) но меня даже саму своя реакция напугала. ну, корвалол выпила, таблеточки свои успокоительные, сейчас, вроде, спокойна...просто таких истерик по трезваку у меня никогда не было, только в хмельном угаре...видимо, надо снова бежать к своему психологу за очередной порцией более сильного успокоительного...а может, сдам экзамен, отосплюсь, и всё пройдёт..пока не разобралась в причинах. просто паника накатила и всё. всегда волновалась перед сдачами, но не до крокодильих же слёз с трясущимися ногами..
 
блин, а напугала то 😁 . Я уж решила все, кабздец. А слезы, трясучки конечностей... мы ж сейчас один сплошной оголенный нерв, беззащитные, ранимые. Я вон вчера иду, а рядом ворона с подбитым крылом ковыляет, все-не жилец, встала, как в копаная, душа вся сжалась, ком к гландам подкатил, стою дура-дурой, слезы с виноградину.
 
блин, а напугала то 😁 . Я уж решила все, кабздец. А слезы, трясучки конечностей... мы ж сейчас один сплошной оголенный нерв, беззащитные, ранимые. Я вон вчера иду, а рядом ворона с подбитым крылом ковыляет, все-не жилец, встала, как в копаная, душа вся сжалась, ком к гландам подкатил, стою дура-дурой, слезы с виноградину.
прошлое воскресение в кино с подружкой пошел. и фильм не особо печальный был. пару раз в трогательных моментах слезу пустил, аж неудобно было, как баба блин 😲
 
прошлое воскресение в кино с подружкой пошел. и фильм не особо печальный был. пару раз в трогательных моментах слезу пустил, аж неудобно было, как баба блин 😲

нормуль реакшн в нашем то положении 😁 Лучше слезу пустить, чем прибить кого нить дыроколом (я сегодня на грани была) так меня одна теть вывела......ууууу
 
нормуль реакшн в нашем то положении 😁 Лучше слезу пустить, чем прибить кого нить дыроколом (я сегодня на грани была) так меня одна теть вывела......ууууу
днем ранее. тот же самый кинотеатр.
http://www.telegraf.lv/news/v-kinoteatre-k...relen-muzhchina
накопилось видать у парня
 
так что лучше отложить дырокол и пореветь вместо этого ))
эх..как б мне хотелось мне пореветь завтра от счастья, что оценка желанная)) ну, не загадываю, успокоилась, сижу-учу)) интересно. а то, что мы такие нервные-это потому что тяга или потому что наоборот отпустило и это постпозиция??))
мне главное завтра, если хорошая оценка будет, не сорваться)) бежать мимо всех палаток и магазинов быстрее ветра и запираться на семь замков, чтоб не запить))
вы мне так настроение поднимаете)) прям радостно, улыбаюсь сижу)))
ладно, пойду на ежедневный променад по улице-практикую, освежает. чувствуешь себя здоровым хорошим человеком)) а потом дальше-учить, учить, учить)))
пи.си: сама себя напугала))))))
 
эх..как б мне хотелось мне пореветь завтра от счастья, что оценка желанная)) ну, не загадываю, успокоилась, сижу-учу)) интересно. а то, что мы такие нервные-это потому что тяга или потому что наоборот отпустило и это постпозиция??))
мне главное завтра, если хорошая оценка будет, не сорваться)) бежать мимо всех палаток и магазинов быстрее ветра и запираться на семь замков, чтоб не запить))
вы мне так настроение поднимаете)) прям радостно, улыбаюсь сижу)))
ладно, пойду на ежедневный променад по улице-практикую, освежает. чувствуешь себя здоровым хорошим человеком)) а потом дальше-учить, учить, учить)))
пи.си: сама себя напугала))))))
я не спец почему что и от чего, сам только начал бросать.
и кстати я не особо нервный, наоборот какимто флегмой немного стал ))
удачи с учебой!
 
я не спец почему что и от чего, сам только начал бросать.
и кстати я не особо нервный, наоборот какимто флегмой немного стал ))
удачи с учебой!

ну я тож временами сливаюсь с воздухом иль в "домике". Ни чего не слышу, ни кого не вижу. А временами, как волна набежит, как струя накатит, аж ухи краснеют и волосы дыбеют, такую неприязнь к происходящему испытываю, такой псих включается.
<
 
ну я тож временами сливаюсь с воздухом иль в "домике". Ни чего не слышу, ни кого не вижу. А временами, как волна набежит, как струя накатит, аж ухи краснеют и волосы дыбеют, такую неприязнь к происходящему испытываю, такой псих включается.
<
у меня както не особо, точнее мне срыватся то и не на кого ))
накатывает иногда депра, но не очень часто, за 17 дней - 2 раза так по взрослому.
 
ну. всё. сдалась. на пять. пока и написать больше ничего не могу, так устала две ночи вообще не спала-готовилась. всё. я спать.
 
ну. всё. сдалась. на пять. пока и написать больше ничего не могу, так устала две ночи вообще не спала-готовилась. всё. я спать.

Ай да молодца. Давай, отдыхай, сладких снов. 😉
 
Ай да молодца. Давай, отдыхай, сладких снов. 😉
спасибо)) переволновалась, конечно, жутко))
вчера после экзамена мне так страшно хотелось выпить, еду в общагу и прямо вот думаю: сейчас зайду и куплю, ну, и ничего страшного. заново начну потом. зашла в магазин, купила вкусняшек, бутылку колы ( тоже гадость, конечно, но не пиво ж))) и пошла домой)) даже не знаю, почему не купила выпивку. и даже бороться с собой не пришлось. просто ехала, очень хотелось, а зашла в магазин-да и неохота..и не тянет..)) странно так))
а вообще осознания, что это был гос, нет. как будто просто экзамен на 3-ем курсе сдала. нет осознания, что в моей жизни не будет больше ни одного урока корейского языка...даже странно))
 
Назад
Сверху Снизу