Надеюсь, что всё получится

Ты помнишь я как-то писала, что хочу в какой-нибудь город просто на пару дней поехать и погулять? А ут вот как пинок свыше мне дали :)))
Так-что надо воспользоваться.
Я бы рада была тебя там видеть :)
Банану надо сподвигнуть :-D
Я бы тоже был рад))
Банана недалеко , из Подмосковья, да надо сподвигнуть :-D :PREVED: :old:
 
Привет, как оно?
Привет-привет!
Всё нормуль :)
Устала сегодня. Какой-то бестолковый и суматошный день. Не люблю такое. Ни продуктивности, ни расслабона. :NO:
По нашей лакашной теме - всё чики-пуки, не пью, не планирую, мысли не посещают.
Поделилась сегодня с сестренкой, что решила уйти от употребления совсем, она долго недоумевала, пару раз попыталась донести до меня что ну раз-два в неделю то - а чо такова? Эхх. Не понять умеренно пьющим нас, тех кто без тормозов :DONT_KNOW:

Сам как, Дима? Как настроение? Чем маешься?
 
Добрый день, прекрасные обитатели форума! :PREVED:
Ну вот и пролетели 3 недели :bud:
21 день, говорят, закрепляются привычки. Конечно, трезвость - не та привычка, для которой нужен всего 21 день, но для меня первые 2 точки, как-то изначально были в голове 3 недели и 2 месяца, поэтому сегодня - мини-итоги для себя и дальнейшие планы :biggrin:

Итак, полет отличный. За это время один раз приходила мысль в голову выпить, помнится, но как пришла, так и ушла, особых страданий не было. Вчера были в ресторане, ходили после квеста на ДР сына. Я, БМ и ребенок. БМ взял себе бокал пива, и это не вызвало у меня никаких эмоций совсем. Но вот я отследила такую мысль, что бокал красного полусладкого было бы сейчас очень вкусно с этой грузинской прекрасной едой, в этом прекрасном грузинском ресторане. Причем не было мысли заказать, или хочу, а вот сама мысль, что было бы вкусно, и хорошо дополнило бы именно вкус.
И я поняла, что на сегодняшний день в голове у меня нет такого, что алкоголь бяка, яд, отрава. А, получается есть то, что он может быть и вкусным, но мне его не нужно и нельзя. Как-то пока так. Требуется доработка. :SCRATCH:

Сплю я обычно нормально ночью, днем постоянно хочу спать (и с этим будет связана задача на предстоящую неделю). Но вот вчера прямо не могла никак уснуть. Хотя ничего, вроде, не беспокоило, мысли никакие не бегали. :DONT_KNOW:
Я по прежнему завожусь с полоборота, психую. Много. Ребенок в основном меня драконит, ну и получает все мои оры тоже он. А мне так не хочется. Пила Магне В6 по 4, по 6 таблеток в день, и не заметила что как-то легче было. Он закончился, не вижу смысла его покупать снова. Смысла именно с точки зрения спокойствия. Посему 2 вопроса к знатокам:
1) Нужен ли магний для чего другого в организме трезвеющего алкоголика? (Я пью мульти-витамины и омегу)
2) Посоветуйте что-то для спокойствия. Не АД, не транки, может что-то есть не рецептурное, но действующее и безопасное с точки зрения зависимости.

Еда. А точнее пищевой мусор. Поскольку изначально тут дали индульгенцию на пожрать, я не стала себе в этом отказывать, "разрешили же" :-D:-D:-D Ну и стала лопать чипсы пачками, газировка - этого у меня не было никогда особо :) Сладкое я так и не возлюбила, а вот то, что выше написала - меня это беспокоит. Не только (и не столько) с точки зрения фигуры, калорий, а мне как-то плоховато от этого, что-ли. И я чувствую, что это не то, чтобы спасительным кругом каким-то являлось от неправильных мыслей, или заменой употреблению, а просто формируется ненужная новая вредная привычка жрать мусор под кино.

Теперь минутка благодарности :biggrin: Я в очередной раз хочу сказать спасибо всем, кто поддержал в начале, и кто поддерживает до сих пор. Это очень приятно, чёрт возьми. Ну и не думаю, что справилась бы без вас. По меньшей мере, было бы на порядок тяжелее. 3 недели без алкоголя были в моей жизни последний раз в 2018г. А поэтому - лучи безмерной моей благодарности и любви каждому из вас и этому месту в целом! :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Ну а теперь задачи.
1. Основная задача для меня сейчас - это наладить режим сна. Потому-что сейчас это выглядит так: раньше часа я засыпаю редко, в 6:30 мне вставать, и потом весь день я либо сомнамбула экста-класса, либо махнув рукой ложусь поспать, от чего страдает моя работа, да и вообще после сна днем я разбита, опухшая и грызу себя. Засыпаю я так поздно не потому, что не могу уснуть. А потому-что не могу загнать себя в постель, ибо привыкла к такому графику за всю мою жизнь (я сова махровая).
Поэтому цель - ложится каждый день не позднее 22:30, полчаса на почитать, и в 23ч положить телефон на пол у кровать. Вот что бы ни случилось.
2. Чипсы на выход. Газировку пока оставляю, семечки тоже :-D:-D:-D Не всё сразу, но чипсы - вон из моего дома :STOP:
___________________________________________

Двигаюсь дальше, навстречу к 2 месяцам :sanki:
Всем прекрасной недели, отличного дня и шикарного настроения! Сегодня я не пью :BYE:
Не отписалась вчера. Традиционный понедельничный отчет :)

4 недели полёт, и полёт отличный :)
Как я уже упомянула, выпить не тянет, никакие тёмные сущности мне пока на ухо не шепчут. Понимаю, что в любом случае еще столкнусь с этим, проскочить то совсем без оного вряд ли удастся.
Из наблюдений.
- вчера мне дико хотелось есть жрать весь день. Вот прям капец. В итоге докатилась вечером до чебурека замороженного. Стыдно за себя. :-D
- также почему-то весь день на душе скребли кошки, и было предчувствие как-будто какой-то катастрофы, чего-то плохого.
В итоге этот не самый радужный день получил свое логическое завершение в 11 ночи цирком с конями от БМ. :delight:

Теперь по задачам прошлой недели.
- задача номер 1 с налаживанием режима сна потерпела оглушительное фиаско. Ну что ж, задача переносится на эту неделю. Я упорная, буду переносить, пока не получится :-D
- задача номер 2 с чипсами. Практически да. Был один срыв на пол пачки чипсов. После этого было неприятно. Надеюсь урок усвоен, повторять не хочется. :-D

Поэтому задачи на текущаю неделю:
- РЕЖИМ мать его
- чипсы (закрепление)

Всем прекрасной недели!
Всех обнимаю!
Всем благодарна!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
А чего, мысли совсем не посещают? У меня раз в неделю стабильно накатывает..
Возможно, стоит подготовиться к неожиданному удару..
У меня сегодня наоборот продуктивный день. Строю..
Снега нет, не холодно. Нормально.
Жрать сегодня охота..

Блин, один-два раза в неделю пить- это уже много даже для ку.
 
А чего, мысли совсем не посещают? У меня раз в неделю стабильно накатывает..
Возможно, стоит подготовиться к неожиданному удару..
Блин, вот рили, совсем не посещают. От этого и боязно :SCRATCH:

У меня сегодня наоборот продуктивный день. Строю..
Снега нет, не холодно. Нормально.
Жрать сегодня охота..
Классно! :THUMBS UP:
А у нас, кстати, вчера снегу опять навалило, и сегодня тоже шел. До сих пор разгрести не могут.

Блин, один-два раза в неделю пить- это уже много даже для ку.
Ну хз. Тут поспорить можно. Я когда к ним приезжала, мы сидели, пива пили, общались, она попьет, спокойно со стола всё уберет, еще и кашу на завтра поставить может в мультю, умоется, крем наложит, спокойно спать пойдет. То есть явно в здравом уме человек. Не как я - по 7-8 пива в одну башню за вечер.
Мне по сути мой то график такого ежедневного пития не мешал жить. Я каждый день спокойно с утра вставала и работала. В офис бы конечно не смогла ездить :-D:-D:-D Но день сурка достал по самое не хочу.

Я это всё писала не к тому, что я хочу так. Для себя я выбрала путь. Но, положа руку на сердце, думаю больше полстраны так живут и вообще проблем в этом не видят. Каждому своё.
 
Гуня, спасибо! :IN LOVE:
Прости, ни имени твоего не знаю, ни как тебя ласково и покороче назвать :))) Надеюсь, ничего плохого не написала :-D
Гуня) Все правильно, прижилось уже. Люди же не виноваты, что я решила повыеживаться и такой ник себе забабахала :-D
 
Ну хз. Тут поспорить можно. Я когда к ним приезжала, мы сидели, пива пили, общались, она попьет, спокойно со стола всё уберет, еще и кашу на завтра поставить может в мультю, умоется, крем наложит, спокойно спать пойдет. То есть явно в здравом уме человек. Не как я - по 7-8 пива в одну башню за вечер.
Мне по сути мой то график такого ежедневного пития не мешал жить. Я каждый день спокойно с утра вставала и работала. В офис бы конечно не смогла ездить :-D:-D:-D Но день сурка достал по самое не хочу.

Я это всё писала не к тому, что я хочу так. Для себя я выбрала путь. Но, положа руку на сердце, думаю больше полстраны так живут и вообще проблем в этом не видят. Каждому своё.
Привет.. С добрым утром.
Тут не здравом уме дело , а в частоте употребления, толерантность будет расти. Маленького количества станет мало..
 
@Olyasha, Доброе утро Оленька :ax:Поздравляю с первым и очень важным месяцем в твоей жизни :IN LOVE::obnim1:
IMG_2747.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу