Надеюсь, что всё получится

А зачем писать о том что у кого то был срыв? Вот зачем это?
Тем более в хорошем тоне. Как будто - это норма.
Меньше знаешь- крепче спишь.
Ну потому что мы алкаши.
И люди тут срываются.. бывает и такое.
 
Я карочь лошара. Была в полной уверенности, что сегодня у меня рабочий день, а завтра выходной. Еще такая думаю, завтра тогда с молодым в торговик смотаюсь, гляну чо там в Фамилии продают. Ему каждый сезон с нуля гардероб покупать.
И сижу, в рабочих чатах пишу чота, а мне говорят - у тебя так-то выходной сегодня! :an:
Ну ладно, сидим все выходные дома, деньги целее будут :-D:-D:-D
 
Ну потому что мы алкаши.
И люди тут срываются.. бывает и такое.
Бывает, только это не нормально, и хвастаться тут нечем, ладно один срыв, а тут полно народа у которых это вошло в норму, как у того же фина, и которые ничего не хотят менять, комфортно им вот так..
Это уже не бросание пить, а извращение какое то..
Посидел месяцок, поучил других как не пить, и сам запой ппц :-D
 
Бывает, только это не нормально, и хвастаться тут нечем, ладно один срыв, а тут полно народа у которых это вошло в норму, как у того же фина, и которые ничего не хотят менять, комфортно им вот так..
Это уже не бросание пить, а извращение какое то..
Посидел месяцок, поучил других как не пить, и сам запой ппц :-D
Нужно следить в первую очередь за своей трезвостью...
И не забывать где ты находишься.
Пфбл
 
Нужно следить в первую очередь за своей трезвостью...
И не забывать где ты находишься.
Пфбл
Ты сама себе противоречишь,
пфбл, алкаши- значит можно все что угодно в рамках правил.. Однако указываешь что надо следить за своей трезвостю.
Все эти люди , от срыва, к срыву, очень много пишут, стараются помочь, многим,
может и искренне, а потом раз и в запой.. Может ли это быть триггером? Легко. Мы всегда примеряем на себя поведение других людей.
Ладно, нам нельзя стрессовать, сроки маленькие.
Мир, дружба жвачка :ax::obnim2::bud:
 
Ты сама себе противоречишь,
пфбл, алкаши- значит можно все что угодно в рамках правил.. Однако указываешь что надо следить за своей трезвостю.
Все эти люди , от срыва, к срыву, очень много пишут, стараются помочь, многим,
может и искренне, а потом раз и в запой.. Может ли это быть триггером? Легко. Мы всегда примеряем на себя поведение других людей.
Ладно, нам нельзя стрессовать, сроки маленькие.
Мир, дружба жвачка :ax::obnim2::bud:
В чем я себе противоречу?
Зачем следить за трезвостью других форумчан?
Тебя кстати по моему качает :-D
Из личного опыта говорю.
 
В чем я себе противоречу?
Зачем следить за трезвостью других форумчан?
Тебя кстати по моему качает :-D
Из личного опыта говорю.
Не качает, долбил полдня мерзлую землю.. устал как собака ..
Мы же в социоме находимся, общаемся, всегда неприятно если кто то срывается, стараешься помочь, поддержать , а они опять бухать, это несколько демотивирует.
Форум по логике, что бы бросить пить, а не лечить и поддерживать постоянно бухающих персонажей.
Вчера -в каку тему не зайдешь-срыв, с матами и руганью.
Это какой пример для новичков?
Типа я сорвусь, ничего страшного, ну поругают немного, а дальше помогут и поддержат. .. До следующего срыва.
А я еще и с другими попереписываюсь, похвастаюсь своими пьянками гы гы гы
 
Не качает, долбил полдня мерзлую землю.. устал как собака ..
Мы же в социоме находимся, общаемся, всегда неприятно если кто то срывается, стараешься помочь, поддержать , а они опять бухать, это несколько демотивирует.
Форум по логике, что бы бросить пить, а не лечить и поддерживать постоянно бухающих персонажей.
Вчера -в каку тему не зайдешь-срыв, с матами и руганью.
Это какой пример для новичков?
Типа я сорвусь, ничего страшного, ну поругают немного, а дальше помогут и поддержат. .. До следующего срыва.
А я еще и с другими попереписываюсь, похвастаюсь своими пьянками гы гы гы
Не ходи в срыв.
В основном туда новички не суются.
А зачем ты землю долбил?
Ты в частном доме живёшь?
 
Не ходи в срыв.
В основном туда новички не суются.
А зачем ты землю долбил?
Ты в частном доме живёшь?
Так я не про срыв, а про основной раздел..
Да, строю дом, морозным пучением поднимает крыльцо, дверь не открывается входная((( надо летом координально переделывать..
 
@Сосисочный, меня тоже триггерили срывники. Потом привыкаешь, проще уже относишься..
А противоречие, , ты пишешь Пфбл, но при этом указываешь что надо следить за своей трезвостью. Правила не запрещают следить за чужой, большие сроки кстати очень мотивируют, а как же поздравления с датами?
Я тебя уверяю тут многие очень внимательно следят за сроками..
 
А противоречие, , ты пишешь Пфбл, но при этом указываешь что надо следить за своей трезвостью. Правила не запрещают следить за чужой, большие сроки кстати очень мотивируют, а как же поздравления с датами?
Я тебя уверяю тут многие очень внимательно следят за сроками..
Ну следи, если хочешь.
Мне неинтересно обсуждать срывников.
Я и сама была им. Помню как это.
 
Мы же в социоме находимся, общаемся, всегда неприятно если кто то срывается, стараешься помочь, поддержать , а они опять бухать, это несколько демотивирует.
Форум по логике, что бы бросить пить, а не лечить и поддерживать постоянно бухающих персонажей.
Вчера -в каку тему не зайдешь-срыв, с матами и руганью.
Это какой пример для новичков?
Типа я сорвусь, ничего страшного, ну поругают немного, а дальше помогут и поддержат. .. До следующего срыва.
По- твоему если человек срывается нужно на нем крест поставить?) Посмотрим как ты запоешь, когда сорвешься. А если считаешь, что до конца жизни больше пить не будешь, то я думаю это слишком самонадеянно. Никто не застрахован. Я бы предпочел случись чего, чтобы меня поддержали, а не ругали)
У каждого своя ситуация. Как говорится одень мою обувь, пройди мой путь, а затем суди меня) :old:
 
По- твоему если человек срывается нужно на нем крест поставить?) Посмотрим как ты запоешь, когда сорвешься. А если считаешь, что до конца жизни больше пить не будешь, то я думаю это слишком самонадеянно. Никто не застрахован. Я бы предпочел случись чего, чтобы меня поддержали, а не ругали)
У каждого своя ситуация. Как говорится одень мою обувь, пройди мой путь, а затем суди меня) :old:
Когда человек бесконечно срывается, и ничего не хочет менять нужно его поддерживать?
Это уже поощрение его зависимости, а не поддержка..
Сорвался в 10 раз. Ой бедняжка.
 
Когда человек бесконечно срывается, и ничего не хочет менять нужно его поддерживать?
Нужно объяснить ему в чем он ошибается и что делает не так. Если он все равно не делает как нужно, то просто отпустить с миром, имхо :PARDON:
 
Когда человек бесконечно срывается, и ничего не хочет менять нужно его поддерживать?
Это уже поощрение его зависимости, а не поддержка..
Сорвался в 10 раз. Ой бедняжка.
Я просто думаю, лучше пусть он уйдет в запой в очередной раз на неделю и потом придет на форум за помощью и не будет пить три месяца , чем останется в одиночестве, один на один со своей зависимостью.
 
Я просто думаю, лучше пусть он уйдет в запой в очередной раз на неделю и потом придет на форум за помощью и не будет пить три месяца , чем останется в одиночестве, один на один со своей зависимостью.
Как лучше - решить может только он сам, хочет бросает , хочет не бросает, хочет в запой уходит.
Когда больной не выполняет предписания врача кто виноват? Врач?
А некоторые еще приходят после запоя и пишут -вы же не помогли мне...
 
Назад
Сверху Снизу