Надеюсь, что всё получится

Это типа кодовое название:
- чувак, я сегодня хочу орви полечить, ты как?
- да, пошли полечим, и Васька еще позовем с собой, он тоже хотел орви полечить 😂😂😂
А Костяна звать не будем, у него походу коронавирус, все лекарство выжрал, а как счетом запахло-так он сразу нюх потерял😂😂😂
 
не.. вдруг Банану потянет.. ((хм, странно звучит -муж банану потянет..))
по Зайцеву -когда человек бросает , но начинает заниматься активной пропагандой, пишет письма президенту, хочет всех вылечить, -значит скоро сорвется..
Банану тянет, а как же. Но я знаю че дальше будет)
 
А Костяна звать не будем, у него походу коронавирус, все лекарство выжрал, а как счетом запахло-так он сразу нюх потерял😂😂😂
Костяна звать не будем -так как по старой традиции ОРВ эффективней всего лечиться в группе из 3-х человек
 
Доброе прекрасное утро, дорогие трезвеющие! ☀️😂
Всем чудесных, приятных и продуктивных выходных! 🤩
Сегодня, вроде, Финн выходит из кпз 😂 Можно ставочки ставить, трезвый или нет придет :)))

Ах да, попытаю счастья ☺️ Может есть тут кто, связанный с туризмом или с оформлением документов, может сотрудник мфц или МВД 😃😃😃
 
Доброе прекрасное утро, дорогие трезвеющие! ☀️😂
Всем чудесных, приятных и продуктивных выходных! 🤩
Сегодня, вроде, Финн выходит из кпз 😂 Можно ставочки ставить, трезвый или нет придет :)))

Ах да, попытаю счастья ☺️ Может есть тут кто, связанный с туризмом или с оформлением документов, может сотрудник мфц или МВД 😃😃😃
Превед, доброе..:ax:
Ну выходит и пес с ним..
Вчера срывов много было, походе полфорума забухало(((

Что там насчет МВД?
imgs_touch.jpeg
 
р
Доброе прекрасное утро, дорогие трезвеющие! ☀️😂
Всем чудесных, приятных и продуктивных выходных! 🤩
Сегодня, вроде, Финн выходит из кпз 😂 Можно ставочки ставить, трезвый или нет придет :)))

Ах да, попытаю счастья ☺️ Может есть тут кто, связанный с туризмом или с оформлением документов, может сотрудник мфц или МВД 😃😃😃
И тебе волшебного дня, пусть сегодня все будет пурпурно!😍😂 Финн в КПЗ?! Я похоже совсем не в курсе всех форумных дел, как вы все узнавать успеваете?)))
 
Для слоупоков вроди меня нужна страница со статусом за сутки: Финн-бухает, Сосисочный-рефлексирует, Оляша-на позитивном чиле итд 😅😅😂
 
Превед, доброе..:ax:
Ну выходит и пес с ним..
Вчера срывов много было, походе полфорума забухало(((

Что там насчет МВД?
Посмотреть вложение 1386293
Я тут вычитала что заяву на загранник в мвд подают. У меня несколько сложноватая ситуэйшн с этим, и нужна помощь поэтому людей кто в теме :) Вот, пытаю счастья :-D
 
Для слоупоков вроди меня нужна страница со статусом за сутки: Финн-бухает, Сосисочный-рефлексирует, Оляша-на позитивном чиле итд 😅😅😂
Нуууу. По блокировкам есть тема. За остальными сама бди :-D:-D:-D А то ишь чо - на блюдечке всё захотела :-D:-D:-D
 
Блин, решила себе цветочки на стол поставить. Так сказать украсить свою жизнь 😂
А самые задрипанные букетики тут стоят столько, што я почти неделю могла бухать на эти деньги 🙈 капец блин.
Так-что скромненько ☺️
 

Вложения

  • IMG_1807.jpeg
    IMG_1807.jpeg
    97.6 KB · Просмотры: 7
Какие планы на сегодня?
Моего сына хлебом не корми - только борща налей. И исключительно на рульке. Другие сорта мяса - не комильфо. 😂😂😂
Варю, чо 🤷‍♀️
А так, сегодня рабочий день у меня. Так-что докашеварю и сяду с ноутом на диван.
Советуйте чо позырить. Только так, чтобы не сильно вдумываться - работать ж надо 😂
 
Блин, решила себе цветочки на стол поставить. Так сказать украсить свою жизнь 😂
А самые задрипанные букетики тут стоят столько, што я почти неделю могла бухать на эти деньги 🙈 капец блин.
Так-что скромненько ☺️
Красивое
 
Назад
Сверху Снизу