Надеюсь, что всё получится

привет, спасибо, чего то меня вырубило вчера спать резко..
пятница, не триггерит?
а.. ты у Бананы писала -фильм, лимонад, кино с ребенком..
кеажется больше времени стала с ребенком проводить?
Привет! ☺️
Не, не триггерит.
Всё по плану. Мороженое уже внутри, лимонад в бокале, на экране Том Круз и мишн импасибл. 😃
Ты что делаешь? Как настрой?
 
Привет! ☺️
Не, не триггерит.
Всё по плану. Мороженое уже внутри, лимонад в бокале, на экране Том Круз и мишн импасибл. 😃
Ты что делаешь? Как настрой?
Я не Диман, но тоже с вами! Муж бухает на кухне вискарь, а я с колой собираюсь мощно игрануть в age of wonders iv( неважно, забейте)😂 Даешь трезвые пятницы и бодрые субботы) А то раньше я субботу похмелялась, а в воскресенье лежала тряпкой, брррр
 
Привет! ☺️
Не, не триггерит.
Всё по плану. Мороженое уже внутри, лимонад в бокале, на экране Том Круз и мишн импасибл. 😃
Ты что делаешь? Как настрой?
настрой боевой, настроение в норме.. ничего не делаю, на форуме сижу :horovod:
надо отдыхать иногда)
 
Я не Диман, но тоже с вами! Муж бухает на кухне вискарь, а я с колой собираюсь мощно игрануть в age of wonders iv( неважно, забейте)😂 Даешь трезвые пятницы и бодрые субботы) А то раньше я субботу похмелялась, а в воскресенье лежала тряпкой, брррр
Я не похмелялась, но лежала 😂
Даёшь! Но пасаран! 😂😂😂
Шмот то приобрела?
 
Я не похмелялась, но лежала 😂
Даёшь! Но пасаран! 😂😂😂
Шмот то приобрела?
Мне стало лень и я забила) мейби завтра) тут ударники-активисты собрались как на подбор, я смотрю😂😂😂
 
Я не Диман, но тоже с вами! Муж бухает на кухне вискарь, а я с колой собираюсь мощно игрануть в age of wonders iv( неважно, забейте)😂 Даешь трезвые пятницы и бодрые субботы) А то раньше я субботу похмелялась, а в воскресенье лежала тряпкой, брррр
привет, муж хоть не нажирается? надо его тоже полечить..
 
Мой второй день, как финно_угр лечит простуду. Только 100-150гр😄
Хоспади, как хорошо то, что у меня на кухне только кот, и жрут там сейчас только сухой корм 😂😂😂
 
У тебя новая миссия? Спасти всех лакашей планеты? 🤩
не.. вдруг Банану потянет.. ((хм, странно звучит -муж банану потянет..))
по Зайцеву -когда человек бросает , но начинает заниматься активной пропагандой, пишет письма президенту, хочет всех вылечить, -значит скоро сорвется..
 
не.. вдруг Банану потянет.. ((хм, странно звучит -муж банану потянет..))
по Зайцеву -когда человек бросает , но начинает заниматься активной пропагандой, пишет письма президенту, хочет всех вылечить, -значит скоро сорвется..
Ты эт, президенту еще не писал пока? 😧
 
Назад
Сверху Снизу