Надеюсь, что всё получится

Ничего не успеваю. :frantics:
Ты поаккуратнее с нагрузкой. От такого кол-ва дел и забот опять забухать можно. Не заметишь как начнешь писать что куча дел, жизни нет, отдыхать не успеваю и все в таком духе. А за этим гарантированый срыв придет.
 
Всем привет! С первым весенним днем! 😍☀️💐
Как же давно я в свою тему не заходила 🙈
У меня всё хорошо. Участвую в марафоне полезных привычек и пытаюсь научиться ложиться в кровать не позднее 23ч. Пока не получается 😢
Последнюю неделю было очень много работы и много нервов, все и всё бесили. Кто работает в продажах и встречался с тем, что на последней неделе месяца план выполнен на 30%, тот поймет 😂
В один из дней чётко отследила мысль об алкоголе. Ну как раньше было - тяжелый день, гори они все в аду, а я пошла в магаз, мне плохо, меня все задрали. И потом на диван, с вкусняхами, бокалом и сериалом. 🤦🏼‍♀️
Я прислушалась к себе, чтобы проанализировать и вот не то, чтобы мне в этот момент именно выпить захотелось. А мозг подкидывает привычный такой сценарий. И как-то он так это естественно делает, мимоходом, типа как и должно быть, что вот не загорается резкий аларм. Наверное в похожих ситуациях люди могут на автомате что-то намахнуть не задумываясь.
Разумеется ни в какой магазин не пошла, спросила себя: дура шоле? 🤷‍♀️

Ну так вот, март - время ж обновляться 😂😂😂
Девочки, мальчики, позовите меня в какие-нибудь добрые темы худеющих. Мне именно в питании нужно вдохновение. Где все выкладывают что едят на завтрак, обед и ужин 😃 Буду очень признательна 🙏🙏🙏

Едем дальше. Всем прекрасной, тёплой и красивой весны! 🥰🤗

И по традиции, спасибо каждому, кто пишет, поддерживает, советует, спасибо НД!!! 🙏🥰💐
 
Все таки молодец.. 2 месяца это что? Это уже прилично.. Многие, почти все , кто с нами начинал или сорвались или пропали .. Только 2 припомню кто держится.
Так что молодец, не скрою что у тебя немного гладко все идет, значит надо быть готовой к неожиданному удару..
 
Назад
Сверху Снизу