Надеюсь, что всё получится

Как лучше - решить может только он сам, хочет бросает , хочет не бросает, хочет в запой уходит.
Когда больной не выполняет предписания врача кто виноват? Врач?
А некоторые еще приходят после запоя и пишут -вы же не помогли мне...
Помню когда учился в меде, был такой предмет как биоэтика. Так вот в учебнике были рекомендации о том , как создать доверительные отношения с пациентом. Также описывалось, что можно сделать, если пациент не выполняет предписания. Думаю, небольшая часть вины может иметь место)
Как лучше - решить может только он сам, хочет бросает , хочет не бросает, хочет в запой уходит.
Я вот не хочу быть толстым, но сегодня съел торт. Понимаешь о чем я толкую?)
 
Помню когда учился в меде, был такой предмет как биоэтика. Так вот в учебнике были рекомендации о том , как создать доверительные отношения с пациентом. Также описывалось, что можно сделать, если пациент не выполняет предписания. Думаю, небольшая часть вины может иметь место)

Я вот не хочу быть толстым, но сегодня съел торт. Понимаешь о чем я толкую?)
У пьющих алкашей виноваты все , кроме него самого..
А то что касается торта, я вот хочу из окна выпрыгнуть, но почему то не выпрыгиваю, почему?
 
Последнее редактирование:
Нужно объяснить ему в чем он ошибается и что делает не так. Если он все равно не делает как нужно, то просто отпустить с миром, имхо :PARDON:
Тут никто никого не держит,
Таки и объясняют, а они затихорятся, херак и уже бухает.. :-D
 
Привет, как у тебя?
Надо свою тему посмотреть :YES:
Привет! Да всё норм :)
Целый день пытаюсь начать работать, но терплю фиаско :-D:-D:-D
Сегодня завариваю уже третий сетап чайный. Я ж теперь с чаем экспериментирую :skov:

Ты сам как? Расскажи? Всё хорошо у тебя?
Почему-то у меня ощущение последние дни, что ты не на позитивном чиле находишься? :SCRATCH:
 
Привет! Да всё норм :)
Целый день пытаюсь начать работать, но терплю фиаско :-D:-D:-D
Сегодня завариваю уже третий сетап чайный. Я ж теперь с чаем экспериментирую :skov:

Ты сам как? Расскажи? Всё хорошо у тебя?
Почему-то у меня ощущение последние дни, что ты не на позитивном чиле находишься? :SCRATCH:
Нормально все, устаю, надоело что стройка идёт в день "по чайной ложке",
Пить не тянет.
Вчера вечером алкобес постучался в голову, но был грубо послан далеко и надолго :-D
Голова еще болит, таблеток нет, надо ехать в аптеку, магазин.
 
Вчера вечером алкобес постучался в голову, но был грубо послан далеко и надолго
Ты молодец! Горжусь! Без всяких подколок :appl:

Голова еще болит
Ой, у меня часто вообще болит. Я всё жду когда обновлюсь и ничо болеть не будет :-D:-D:-D
 
Ты молодец! Горжусь! Без всяких подколок :appl:


Ой, у меня часто вообще болит. Я всё жду когда обновлюсь и ничо болеть не будет :-D:-D:-D
Да , должно понемногу все проходить, еще спорт неплохо добавить, не увлекаешься?
 
До мая долго ещё.. Вероятно буду.. Посмотрим.
А ты кстати где живешь? Чего то я туплю,, или спрашивал уже?
Казань.
Я уже билеты смотрю и отели :-D :-D :-D
И на работе уже сказала что уезжаю в мае. Я скоростная. :-D

Первый и последний раз в Питере была 30 лет тому назад :)))
 
Да , должно понемногу все проходить, еще спорт неплохо добавить, не увлекаешься?
Аххах. Меня проще перепрыгнуть, чем обойти, колобок - мой тотемный персонаж.
На физре в школе сломала лыжи и сломала руку, прыгая через козла.
Беговую дорожку купила 3 года назад. Красиво стоит.

Но я чистосердечно верю в себя в мире спорта, честно. Вот с понедельника. С какого-нибудь. :-D
 
Казань.
Я уже билеты смотрю и отели :-D :-D :-D
И на работе уже сказала что уезжаю в мае. Я скоростная. :-D

Первый и последний раз в Питере была 30 лет тому назад :)))
Да.. Точно, уже спрашивал..
К нам собираешься?
Питер сильно изменился за 30 лет.
На встречу интересно сходить конечно, интересно сколько народа будет, тут не так и много активных форумчан..
 
Да.. Точно, уже спрашивал..
К нам собираешься?
Питер сильно изменился за 30 лет.
На встречу интересно сходить конечно, интересно сколько народа будет, тут не так и много активных форумчан..
Ты помнишь я как-то писала, что хочу в какой-нибудь город просто на пару дней поехать и погулять? А ут вот как пинок свыше мне дали :)))
Так-что надо воспользоваться.
Я бы рада была тебя там видеть :)
Банану надо сподвигнуть :-D
 
Назад
Сверху Снизу