Помогите, пожалуйста. Посоветуйте, расскажите.

Так...ну, осталось два текста по госам, один рассказ про свой диплом и большой перевод. чую, это на всю ночь. ну, ничего, хочется жить. может, вчерашняя ночь помогла. как почитала я всё это, как люди маются, самой вчера ещё не весело было, ходить не хотелось. а сейчас настрочила три текстика нехилых, слопала три шоколадных конфеты и собираюсь пойти погулять до магазина, дабы мышь в холодильнике не повесилась)) к полке со спиртным я ни ногой. это точно обещаю себе, и всем, кто прочитает и будет свидетелем.
Пи.си.: наверно, здорово всё же меня форум напугал вчера, если сегодня же сюда пришла. и ведь читала, и читала, и страшно было до жути, а больше всего страшно, что рано или поздно я просто перейду на что-то более крепкое и кранты. конечно, буду умирать молодым красиво звучит, пафосно, но какая бы она ни была противная порой, она афигенная, эта жизнь.
Очень понравился один фильмец, недели две назад посмотрела, тронул, правда сильно, но там главный герой колоритнейший персонаж. Называется "Дом Солнца", Гарик Сукачёв снял. ничего особенного, про любовь, если бы не главный герой. особенно девочкам рекомендую, ради таких прынцов может и себя перебороть. да и всем, кто вообще ищет смысла в этой жизни.
 
Есть-есть муж)) но это не мешает иногда посмотреть на красивого актёра. я его всё равно никогда не увижу))
а языков знаю 4, но в разной степени. английский-уже забывается, но если что, поговорить смогу. немецкий-начальный уровень для дураков)) всего год учила, но со словарём могу прочитать тексты любой сложности, я ж типа филоЛОХ)) и два основных: корейский-самый главный, это моя специальность, филология Кореи, а второй-жапский, то бишь японский.))

Пришла я значит из магазина. господа, мысли следующие: бывать на свежем воздухе нужно побольше.Людей видеть, вот улыбнулась мне продавщица, сказала поласковей-приятно. все ж мы люди. но то, что завязывать надо совсем поняла ещё отчётливее. Это не дело, когда заходишь в супермаркет, а глаза сами полки с пивом ищут. даже стыдно стало. ну, все люди как люди, а мы чем же хуже??? НИЧЕМ. и, конечно, в голове вертится эта дрянная мыслишка: чуть-чуть, бутылочку, я же не алкашня подзаборная, я бутылочку туборга, голова освежится, поесть побольше захочется, поспать. Но это всё не так. Как только я выпью эту бутылочку, спать я буду всё равно плохо, её эффект 20 минут, меня будет кидать то в жар, то в холод, и я пойду за новой, только у той объёмчик будет 2-3 л. Вот тогда буде зашибись. Такую бутылочку могут позволить себе те, кто не побежит за другой, кто выпьет её перед или после ужина и пойдёт спать, ощутив весь кайф. А мы себя такой возможности отныне лишили. Наш кайф-это пьяный угор в первый день, а потом просто по накатанной. Лишь бы с утра похмелья не было, т.к. за ним придут все прелести: трясучка, тупняк в голове, потеренность в пространстве, ужастики дикие по ночам, страх людей и ощущение собственной никчёмности, потому и будем сидеть в запое, пока не торкнет. Нет, господа, выходить надо на сухую и в сухую жизнь. никаких баночек. Это нереально. Будем держаться. вот такие мысли пришли, пока гуляла.
Ещё поступила, как вы посоветовали: решила себя побаловать, но не алко. купила напиток без алко с кусочками фруктов, даже денег не пожалела( дорогой собака), на пиво бы ещё больше ушло.. и журнал свой любимый-караван, знаю, что он бабский и слюнтяйский, но почему-то как его в руки беру, не могу остановиться, как наркоманка на него))но это мне перед сном.
А сейчас выпью свой фруктовый дорогущий напиток, сварю суп, поем, в душ и за работу до упора. я
Всем нам терпения, дорогие. всё получится. воля нужна, не дело так жить.
 
Господа, вы дали мне больше, чем пару советов и возможность поговорить..вы дали мне волю и желание не жить так, потому что я впервые могу не скрываться, говорить о своей проблеме, не молчать. спасибо вам всем, что вы все тут.
 
Ещё поступила, как вы посоветовали: решила себя побаловать, но не алко. купила напиток без алко с кусочками фруктов, даже денег не пожалела( дорогой собака), на пиво бы ещё больше ушло.. и журнал свой любимый-караван, знаю, что он бабский и слюнтяйский, но почему-то как его в руки беру, не могу остановиться, как наркоманка на него))но это мне перед сном.
А сейчас выпью свой фруктовый дорогущий напиток, сварю суп, поем, в душ и за работу до упора. я
Всем нам терпения, дорогие. всё получится. воля нужна, не дело так жить.

умница. Вот давай напиток с фруктами потребляй, плескайся в душе, почитывай Караван в люле, чисть мысли, общайся с нами, делись проделанной работой. В путь. Удачи.
 
Итак моё утро начинается в пять(почти)) странное немного ощущение, стараюсь читать побольше на форуме, но сегодня итогом стал полусон-полубред, причём абсолютно полноценная история мальчика-алкоголика, докатившегося до тюрьмы и заработавшего белочку, но там ему, естессно, помощь не оказывали. ток-и дурка для преступников. я мало, что про это знаю, слова Богу, все м смотрели фильмы, типа Новой земли и Проклятого острова, наверно, большинство образов оттуда. Но, скажу я вам, дорогие, форум по мозгам дал конкретно. настроение боевое(хотя только всё равно не выспалась). Но учитывая, что всего три дня назад я вышла из пятидневного запоя, состояние супер))
Мне всего 23, зачем размениваться на эту чепуху?)) пока и в мыслях нет. конечно, всего третий день, думаю, ещё будут у меня звоночки...но будем держаться)) Мы ж молодцы))
душу и тело надо спасать. Удачи всем нам))
 
Ребят, подскажите, а ни у кого нет ссылочки на А. Карра? я имею ввиду мп3, мне так удобнее будет..и стоит вообще послушать-почитать??
 
Как Вы? Как день пробежал?
привет)) да, я сегодня мало писала, дел по горло)) пишу вот сейчас тему на корейском о дипломе и тихо туплю... в голове что-то мыслей нет)) ну, сейчас, наверно, на русском сначала попишу, потом буду переводить)) а так...начала слушать Карра, пока только до второй главы дошла, стараюсь слушать внимательно, но сами понимаете, когда экзамены так близко, мысли немного рассеяны, так что я потихоньку. Настроение отличное, только усталость, но это поправимо сном. бегала сегодня до ближайшего киоска, хотела купить сок, передо мной парень пиво брал, но знаете, даже мысли не возникло..хотелось бы верить, что мозги на место встают.)) завтра, правда, неохота опять весь дома одной, но это даже лучше, соседка только отвлекает)) дел по горло, кручусь, верчусь...так что, нормально)) конечно, закрадываются мыслишки, что вот, после экзамена два дня до поездки домой, выходные, надо расслабиться..но я-ни-ни. лучше книжку почитаю или по магазинам схожу)) буду стараться держаться. а там-поживём-увидим))
как у вас настрой??))
 
привет)) да, я сегодня мало писала, дел по горло)) пишу вот сейчас тему на корейском о дипломе и тихо туплю... в голове что-то мыслей нет)) ну, сейчас, наверно, на русском сначала попишу, потом буду переводить)) а так...начала слушать Карра, пока только до второй главы дошла, стараюсь слушать внимательно, но сами понимаете, когда экзамены так близко, мысли немного рассеяны, так что я потихоньку. Настроение отличное, только усталость, но это поправимо сном. бегала сегодня до ближайшего киоска, хотела купить сок, передо мной парень пиво брал, но знаете, даже мысли не возникло..хотелось бы верить, что мозги на место встают.)) завтра, правда, неохота опять весь дома одной, но это даже лучше, соседка только отвлекает)) дел по горло, кручусь, верчусь...так что, нормально)) конечно, закрадываются мыслишки, что вот, после экзамена два дня до поездки домой, выходные, надо расслабиться..но я-ни-ни. лучше книжку почитаю или по магазинам схожу)) буду стараться держаться. а там-поживём-увидим))
как у вас настрой??))

Обязательно пристройте себя куда нить, да хоть и по магазинам. Я нормально, так потрясывает, додколбашивает, но надо просто раздражители убрать, чуть самой с собой побеседовать, прорвемся, я думаю. 😉
 
Обязательно пристройте себя куда нить, да хоть и по магазинам. Я нормально, так потрясывает, додколбашивает, но надо просто раздражители убрать, чуть самой с собой побеседовать, прорвемся, я думаю. 😉
знаете, у меня вот когда-то давно тоже такой страшный депрессняк был( ещё совсем не пила), когда в первый вуз не поступила, мысли суицидальные были, срывалась на всех, руки дрожали, голова кружилась-все симптомы похмелья, хотя тогда ещё даже не попробовала алко. я вот от такого раздражения придумала себе увлекательное занятие: приснился мне сон такой интереснющий, ну, я и подумала, а не написать ли мне книгу( почти-а не спеть ли мне песню)))ну, развить идею сна, продумать персонажей..так меня это так страшно заняло, писала, писала, писала, по ночам сидела( днём времени не было, уже в другой вуз поступила). потом, конечно, на нет сошло, да и комп обвалился со всеми файлами...
но я это вот к чему: может и вам что-нить такое от раздражения придумать? фантазий у нас, у алкоголиков, полно. страшные они, правда, но и их можно в детективчик впихнуть. а там-кто знает. может, писательницей с многомиллионными тиражами будете))я вот летом хочу заново эту историйку свою писать..уже с точки зрения не школьницы, но женщины))) про любвю ж была)) фэнтэзи такое))
 
знаете, у меня вот когда-то давно тоже такой страшный депрессняк был( ещё совсем не пила), когда в первый вуз не поступила, мысли суицидальные были, срывалась на всех, руки дрожали, голова кружилась-все симптомы похмелья, хотя тогда ещё даже не попробовала алко. я вот от такого раздражения придумала себе увлекательное занятие: приснился мне сон такой интереснющий, ну, я и подумала, а не написать ли мне книгу( почти-а не спеть ли мне песню)))ну, развить идею сна, продумать персонажей..так меня это так страшно заняло, писала, писала, писала, по ночам сидела( днём времени не было, уже в другой вуз поступила). потом, конечно, на нет сошло, да и комп обвалился со всеми файлами...
но я это вот к чему: может и вам что-нить такое от раздражения придумать? фантазий у нас, у алкоголиков, полно. страшные они, правда, но и их можно в детективчик впихнуть. а там-кто знает. может, писательницей с многомиллионными тиражами будете))я вот летом хочу заново эту историйку свою писать..уже с точки зрения не школьницы, но женщины))) про любвю ж была)) фэнтэзи такое))

Я книгу писала, вот-вот, не поверишь (можно на ты уже перейдем?) у меня все червь компуторый пожрал, а там так уже на приличную половину было. Я пишу, пока рассказы, но должен быть подъем, пинок, тогда выходит что то путевое, а это бывает редко. Все нормально, все будет хорошо, есть настрой, есть цель, есть желание. Поддержка есть, это очень важно. 😉
 
Я книгу писала, вот-вот, не поверишь (можно на ты уже перейдем?) у меня все червь компуторый пожрал, а там так уже на приличную половину было. Я пишу, пока рассказы, но должен быть подъем, пинок, тогда выходит что то путевое, а это бывает редко. Все нормально, все будет хорошо, есть настрой, есть цель, есть желание. Поддержка есть, это очень важно. 😉

Конечно, давай на ты)) все тут свои)) путёвое будет)) жизнь подбросит по-любому)) или сон, или событие, или знакомство))
 
Вот обязательно какое-нибудь дерьмо случится...вроде, всё отпустила от себя, постаралась встать на путь истинный, на позитиве была все эти дни, ЖИТЬ хотелось, начала чувствовать своё обновление...и вот-на, тебе...позвонил муж, поздно пришёл, в два часа ночи, гулял, видите ли..без алко, чай они пили..я на него наехала-ведь он не предупредил даже...и началось-ты меня строить не будешь, я на привязи сидеть не буду, если у меня не будет таким мальчишников с друзьями без алко даже( а я его уговорила тоже бросать совсем), то мне такой брак не нужен, а ты вот тогда пошла с подружкой гулять, была никакая ( мне и правда тогда сильно дало, хоть и доза небольшая была), опозорила меня..мы просто встретили одноклассников, они водку пили, ну, начали разговаривать, я действительно была пьянее всех, и переспросила у них пару раз одно и тоже. ты меня опозорила, и сама опозорилась...
эх..а я ведь знаю, что они даже не вспомнят никогда об этом, мы не близко дружим, да и много раз напивались вместе при встрече. но вот, видите ли, опозорила...есть вещи, которые я не могу забыть,-это он говорит,-это невозможно..да я тоже всё помню, но я сейчас постаралась начать с чистого листа, как будто тех похождений не было, а я-новая, без алко, без косяков..зачем так говорить? я знаю, что они никогда об этом не вспомнят, ну, было и было, рядовой случай. но как-то задели мужние слова..теперь надо настраиваться заново..ведь имеет человек право на ошибку, если потом хочет её исправить?? имеет...я сама понимаю, что наладится всё ещё не скоро, но так хочется, чтобы мир стал новым вместе со мной..как-то настроение резко упало..ну, хоть выпить не захотелось, и то радует)) ладно, мы все всё равно молодцы)) я просто даже и не вспоминала об этой ситуации...другие уже прокрутила в голове, отпустила, но вот эту что-то забыла..да ладно!Бог с ним)) думаю, ребята и вправду уже забыли и ничего такого про меня не думают, мы никогда близки не были)) всё наладится)) нужно только время)) и терпение..будем продолжать работать над собой))не впервой мне всё это слышать уже)) хотя, конечно, позитив конкретно подпортило..
 
Не переживай, думаю не со зла, просто вывалилось.Лучший способ защиты-нападение. Все наладится, заиграет новыми красками, ритм, стиль, уклад, все будет по другому.
 
Назад
Сверху Снизу