Помогите, пожалуйста. Посоветуйте, расскажите.

Вылезай, милая. Мы тя ждем. В любом состоянии, но пиши, не пропадай ☹️
да уже выхожу. в этот раз так плохо было,думала, всё внутри отвалится.но жива. голова ещё тяжкая, болит всё, но не пью))
 
Аушкиии, ну куда опять пропала???????? ☹️ Я писпакоюсь.
нет. не беспокойся, солнце. я просто всё занята была поисками работы, и сегодня, хотя уже вчера)), ездила на собеседование.я там прошлындала до шести вечера, а автобусы корпоративные оттуда везут полтора часа( это большой LG завод). ну, на одну вакансию меня уже взяли, от второй жду ответа. а уж потом буду думать, куда податься. устала, как чёрт)) так что ложусь баи, а то ни ноги, ни руки не держат)) переволновалась))
 
ну, вот, вроде, завтра всё решится)) возьмут или нет на работу...не мой профиль, но условия очень уж хорошие...эх...и надо готовиться к госам, успею ли?? много надо всего очень)))
 
Уряяя!!!! Темка оживилась. Рассказывай. A что за работа? Как сама вообще? Чем занимаешься?
 
Уряяя!!!! Темка оживилась. Рассказывай. A что за работа? Как сама вообще? Чем занимаешься?
Работа в отделе закупок в ЭлДжи))корейская компания)) пока вот только собеседование прошла, пятого-на работу.
Готовлюсь к госам, вообще неохота, но надо)) сама-нормуль, пью всякие витамины, для мозга, для памяти, для печени, чувствую себя не в сравнение лучше)) пить не хочу-толи надоело, толи устала, но даже не тянет))
Вы-то все как, мои хорошие????
 
Работа в отделе закупок в ЭлДжи))корейская компания)) пока вот только собеседование прошла, пятого-на работу.
Готовлюсь к госам, вообще неохота, но надо)) сама-нормуль, пью всякие витамины, для мозга, для памяти, для печени, чувствую себя не в сравнение лучше)) пить не хочу-толи надоело, толи устала, но даже не тянет))
Вы-то все как, мои хорошие????

Доброй ночи.

Умничка. А жизнь-то налаживается, правда? 😉 Заходи в гости, потрындим за кружкой чая и пирогом с черникой.
 
Доброй ночи.

Умничка. А жизнь-то налаживается, правда? 😉 Заходи в гости, потрындим за кружкой чая и пирогом с черникой.
Я только-за)) как насчёт следующих выходных?? просто на этих я снова буду готовиться к экзамену)) у меня финальная ео часть в понедельник))
 
Я только-за)) как насчёт следующих выходных?? просто на этих я снова буду готовиться к экзамену)) у меня финальная ео часть в понедельник))


Привет, внимательно прочитала твою темку, мне показалось, мы очень похожи! У меня тоже и музыка раньше была, и волосатый любовник с 3 детьми, и сейчас - муж, от которого я завишу на 100%, который меня терпит со всеми маниями, депресами, психозами и пр. Я, к счастью, учиться уже давно закончила, но вот в последний год никак не могу сосредоточиться, семейная ситуация довела, все ищу и ищу работу, а по выходным срываюсь и на нее не выхожу. Из-за чего нам денег едва хватает на жизнь :( И работы мне все попадаются какие-то не такие , не по душе..Так что я нам желаю сил и терпения. Сейчас тоже еду на собеседование, не скажу, что совсем с легкой головой, еще и трушу страшно, но буду держаться! Чего и тебе желаю!
Кстати, я бы с удовольствием пошла сейчас на 2 высшее. Мне папа уже говорить: иди, я его оплачу, все равно работать не сможешь! Но я решила все-таки доказать, что смогу! Вот и еду, в очередной раз.
 
Я только-за)) как насчёт следующих выходных?? просто на этих я снова буду готовиться к экзамену)) у меня финальная ео часть в понедельник))

Здрям, солнце.

Давай наметим примерно, вроде у меня все свободно, если ни чего не изменится, то я всеми конечностями за. Я тебе в личку телефон скину. Созвонимсу, ок? 😉
 
Здрям, солнце.

Давай наметим примерно, вроде у меня все свободно, если ни чего не изменится, то я всеми конечностями за. Я тебе в личку телефон скину. Созвонимсу, ок? 😉
всё в силе?? насчёт встречи)) я просто тотально занята((на работе просто жесть((
 
всё в силе?? насчёт встречи)) я просто тотально занята((на работе просто жесть((

Привет, привет.

я тут не днях чуть в заплыв не ввалилась, экстренно заказала себе на эти выхи дом отдыха, иначе убьюсь, надо срочно сменить обстановку. Ну вишь и у тя завал, короч, надо переносить. Ок?
 
Привет, привет.

я тут не днях чуть в заплыв не ввалилась, экстренно заказала себе на эти выхи дом отдыха, иначе убьюсь, надо срочно сменить обстановку. Ну вишь и у тя завал, короч, надо переносить. Ок?
канешно)) тем более. что в субботу меня тож на работу вызывают((придётся пахать на этой неделе 6 дней((
 
канешно)) тем более. что в субботу меня тож на работу вызывают((придётся пахать на этой неделе 6 дней((

здрям. Угу, переносим. Как ты вообще? Как настроение?
 
здрям. Угу, переносим. Как ты вообще? Как настроение?
В LG есть система наставничества. на три месяца испытательного срока тебе дают какого-нибудь человечка, который становится твоим наставником. со всеми вопросами- к нему. он составляет расписание, даёт лекции, водит по производству, помогает освоится. Болтает с тобой, в общем-вторая мама или папа. Девочке, кот. со мной вместе поступила на работу, достался Саша-чудесное взбалмошное создание с почти рыжей шевелюрой. А мне...мне достался Серёжа...милый, голубоглазый, совсем не в моём вкусе. но эта его улыбка...и он морщит нос, когда смеётся, а вокруг глаз собираются чудесные морщинки... Серёжа...это всё, о чём я думаю последнюю неделю...какая нах выпивка...я влюблена. по уши. по макушку. наверно, у него есть девушка, наверно, своя жизнь, на меня он не обращает больше внимания, чем должен наставник, но...мне плевать. я по уши. я с ума схожу. я на работу лечу. а в офис залетаю и ищу глазами его...Серёжа.. скажите, дорогие, как не забывать дышать, когда он смеётся?? и как не расплакаться, когда он смеётся именно мне??
Пы.сы.: не подумайте чего плохого. мы с мужем давно чужие люди, только ссорились последний год. мы тихо-мирно разошлись. просто развод ещё не оформили.
 
В LG есть система наставничества. на три месяца испытательного срока тебе дают какого-нибудь человечка, который становится твоим наставником. со всеми вопросами- к нему. он составляет расписание, даёт лекции, водит по производству, помогает освоится. Болтает с тобой, в общем-вторая мама или папа. Девочке, кот. со мной вместе поступила на работу, достался Саша-чудесное взбалмошное создание с почти рыжей шевелюрой. А мне...мне достался Серёжа...милый, голубоглазый, совсем не в моём вкусе. но эта его улыбка...и он морщит нос, когда смеётся, а вокруг глаз собираются чудесные морщинки... Серёжа...это всё, о чём я думаю последнюю неделю...какая нах выпивка...я влюблена. по уши. по макушку. наверно, у него есть девушка, наверно, своя жизнь, на меня он не обращает больше внимания, чем должен наставник, но...мне плевать. я по уши. я с ума схожу. я на работу лечу. а в офис залетаю и ищу глазами его...Серёжа.. скажите, дорогие, как не забывать дышать, когда он смеётся?? и как не расплакаться, когда он смеётся именно мне??
Пы.сы.: не подумайте чего плохого. мы с мужем давно чужие люди, только ссорились последний год. мы тихо-мирно разошлись. просто развод ещё не оформили.

ну делаааа!!!! Ну это жеж здОрово. Давай прокладывай тропинки к нему, глазюками постреляй поактивнее, разузнай как там и что на его личном фронте, может все еще имеет право на взаимное продолжение. 😳
Я когда втюрилась в своего начальника, я ему книжный том, такой неслабый, на ногу ухнула и мухой вертелась вокруг, не отшибла ли что, не задела ль важные нервы. 😁

пысы. я по начальным твоим сообщениям подумала, что вы с мужем не разлей вода и скучаешь ты за ним очень, а вон оно как ☹️
 
ребят,я всё ещё здесь...как-то закрутилась,то переезжала,то на работе маялась,то диплом писала..но я с вами..поняла,что и на корпоративах пить нельзя...судя по всему,мы реально не умеем к алкоголю быть спокойными...будем продолжать жить нормально..как все...
 
Назад
Сверху Снизу