Помогите, пожалуйста, советом, критикой, добрым или злым словом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клотримазол ещё, вроде, но не уверен, меня давно подруга мазала чем-то, но я в те времена мало что хорошо помнил :-D
Это противогрибковые препараты, "розовый лишай" не имеет к этому никакого отношения. Соскобы с кожи абсолютно чистые...
 
Этот рецепт помог... Как минимум одному человеку...
 
Это противогрибковые препараты, "розовый лишай" не имеет к этому никакого отношения. Соскобы с кожи абсолютно чистые...
Но у меня нет грибков никаких.
Клотримазол - противогрибковый препарат))) Подруга Вас подлечила именно от грибков;)
 
Клотримазол - противогрибковый препарат))) Подруга Вас подлечила именно от грибков;)
Ну спасибо ей конечно, но мазали ещё и низоралом, это точно, и он помогал. Но ладно, слишком углубились.
Пить то не будешь больше? :-D
 
У меня с 1994 года, после операции тяжёлой началось. Это незаразная болячка, но некомфортная.
Что касается алкоголизма, то у тебя или нет пока его, или первая стадия. Сейчас бросить не скажу что легко, но точно несложно. Тут проблема в том, что болезнь всегда прогрессирует, и переход во вторую стадию незаметный и лёгкий, а вот из неё выбраться тяжелее раз в... сто. Не помню в каком фильме, есть фраза: когда танцуешь с дьяволом, слушай музыку. А алкоголизм как раз такой матёрый дьявол. Поэтому сама решай, надеюсь слух у тебя хороший :-D . Я за три года из непьющего в алкаша (в полном смысле этого слова) превратился.
Спасибо большое за комментарий! Я сейчас танцую с этим дьяволом и вслушиваюсь в мотивы... Очень вслушиваюсь... Надеюсь отшить) такого партнёра по танцам)))
Зараза не заразная))))) Я о "розовом лишае". Соскобы чистые) Но можно долго мучиться с этими пятнами... Месяцами не сходят...Я была в отчаянии - от "мамки" обсыпало все тело... Важно этих "мамок" вовремя обнаруживать! Вот действенный рецепт - помог! Выписал обычный врач киевского кожвен!
1) никсар (любое антигистаминное этой группы) 1таб. в день 10 дней.
2) спрей Белодерм (спасение от "мамок") всю поражённую поверхность 1 р. в день 5 дней
3) Диета номер 5 месяц минимум (в интернете)
4) обследование у гастроэнтеролога (УЗИ обязательно)
5) рецептурная ментоловая болтушка (нужно смазывать все пораженные места и не смывать, терпеть до последнего, она волшебна!) минимум 5 дней на ночь. Заказывала в аптеке по рецепту из фото...
Попробуйте, меня больше не беспокоило...
 

Вложения

  • IMG_20210201_183604.jpg
    IMG_20210201_183604.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 3
У меня с 1994 года, после операции тяжёлой началось. Это незаразная болячка, но некомфортная.
Что касается алкоголизма, то у тебя или нет пока его, или первая стадия. Сейчас бросить не скажу что легко, но точно несложно. Тут проблема в том, что болезнь всегда прогрессирует, и переход во вторую стадию незаметный и лёгкий, а вот из неё выбраться тяжелее раз в... сто. Не помню в каком фильме, есть фраза: когда танцуешь с дьяволом, слушай музыку. А алкоголизм как раз такой матёрый дьявол. Поэтому сама решай, надеюсь слух у тебя хороший :-D . Я за три года из непьющего в алкаша (в полном смысле этого слова) превратился.
Спасибо большое за комментарий! Я сейчас танцую с этим дьяволом и вслушиваюсь в мотивы... Очень вслушиваюсь... Надеюсь отшить) такого партнёра по танцам)))
Зараза не заразная))))) Я о "розовом лишае". Соскобы чистые) Но можно долго мучиться с этими пятнами... Месяцами не сходят... Вот действенный рецепт - помог!
Дерматологическое отделение нашей больницы? :sarcastic:
Не знаю - Вашей или нашей)))
Ну спасибо ей конечно, но мазали ещё и низоралом, это точно, и он помогал. Но ладно, слишком углубились.
Пить то не будешь больше? :-D
Одно другому не мешает) Про пить: не планирую, боязно))) Буду наблюдать за собой))) Единственное - не хочется отказывать себе в этом удовольствии на праздники... Но не поняла своей кондиции - совсем бросать или не частить! Боюсь промазать...
 
Последнее редактирование модератором:
Единственное - не хочется отказывать себе в этом удовольствии на праздники... Но не поняла своей кондиции - совсем бросать или не частить! Боюсь промазать...
Этап КУ все проходят, если еще не уверена, то попробуй "не частить". В нашем деле, пока не убедишься на собственном опыте, верить никому на слово не хочется. Да и потом, когда убедишься, тоже не хочется.
 
Этап КУ все проходят, если еще не уверена, то попробуй "не частить". В нашем деле, пока не убедишься на собственном опыте, верить никому на слово не хочется. Да и потом, когда убедишься, тоже не хочется.
Не хочу перейти с этапа не уверена, на этап никто не верит... Убедиться вкрай! Сама того не осознавая... Мой родной брат (старший на 11 лет) бывший тяжёлый наркозависимый 90х, как бы печально это не звучало... И в дальнейшем алкоголик взамен наркозависимости...А ещё далее заглядывая - регулярный пациент психдиспансера взамен последним зависимостям... Не помню ни разу клика о помощи, покаяния, признания - этого боюсь... Родители тянут до последней капли крови... Боюсь своего детского опыта, того, что я видела и испытала... Что это на мне отразилось в виде стыда и забытия - сигарет, к 30ти годам - алкоголю... А я так этим брезговала раньше и испытывала отвращение к таким людям...
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: SA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу