Помогите, пожалуйста, советом, критикой, добрым или злым словом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю, что торг это лучше, нежели бесповоротное "да"
Торг вовсе не лучше. Это просто лишь вопрос времени. Сейчас ты выпьешь или через пару часов. Итог все равно будет один)

Торговаться с "ним" бесполезно, всё равно человек проигрывает в итоге.
 
Торг вовсе не лучше. Это просто лишь вопрос времени. Сейчас ты выпьешь или через пару часов. Итог все равно будет один)

Торговаться с "ним" бесполезно, всё равно человек проигрывает в итоге.
Так было с сигаретами! Полностью согласна...
 
Пришел "сырой" вывод! Все зависимости имеют одинаковую природу, одинаковый анамнез! Будь то сигареты, алкоголь, наркотики... И каждый человек должен найти в себе то "слабое место", которое он хочет "прикрыть" своими "слабостями". И это место "исцелить". Как найти это место??? Эти места??? Неудовлетворённость жизнью, комплексы, низкое материальное или социальное положение, неудачи в личной жизни... И т.д. Ведь вселенная не терпит пустоты, пустое место должно быть чем-то заполнено... Чтобы что-то выкинуть, нужно что-то поставить на пустое место... Может тут и есть ответ... Кто найдет - заполнит, кто нет, то всё... Или окунется полностью в свои пороки для забытия, или будет торговаться за себя до скончания дней!
 
Спасибо, я задумываюсь о психотерапии. Стала очень эмоциональной, восприимчивой к мелочам в последние годы. Все переживаю через себя... Но близкие люди пугают - мало настоящих специалистов, просто выкачка денег... Все привыкли ко мне "пережней", сильной, думают, что я с "жиру бешусь", но я чувствую проблему и боюсь ее... Есть опыт и в семье, к сожалению..., когда не гаданно-нежданно...
Есть группы АА. Они бесплатные. Я не ходила, но люди на форуме сильно рекомендуют. Я рассматривала группу АА или психолога, но психолог раньше нашелся.

Мне прошлой весной было очень плохо. Эмоциональность зашкаливала, концентрация внимания 0, паника по любому поводу.
В мае дошло, что это ненормальное состояние :) Записалась к гинекологу, но в это время уже полегчало само.
В этом году опять начало накрывать к весне эмоциями и рассеянностью! Но я уже умная и слежу. Я завтра пойду к доктору сдавать анализы.
Ты не замечала сезонности в своем состоянии? Может гормоны шалят?
 
Есть группы АА. Они бесплатные. Я не ходила, но люди на форуме сильно рекомендуют. Я рассматривала группу АА или психолога, но психолог раньше нашелся.

Мне прошлой весной было очень плохо. Эмоциональность зашкаливала, концентрация внимания 0, паника по любому поводу.
В мае дошло, что это ненормальное состояние :) Записалась к гинекологу, но в это время уже полегчало само.
В этом году опять начало накрывать к весне эмоциями и рассеянностью! Но я уже умная и слежу. Я завтра пойду к доктору сдавать анализы.
Ты не замечала сезонности в своем состоянии? Может гормоны шалят?
В таком же состоянии ходила весной на консультации (обострились в последние годы ПМС в добавок) - мешок таблеток - все пропила курсами (не один месяц) могу в личку скинуть даже рецепты (невропатологов, эндокринологов, гинекологов)... Анализы я сдаю каждый год (так в семье было заведено) - крови общий, биохимия вся, моча, УЗИ... Синдром тревожных родителей... Кал даже сдавала (прошу прощения за откровения) и мужа приучила...
 
В таком же состоянии ходила весной на консультации (обострились в последние годы ПМС в добавок) - мешок таблеток - все пропила курсами (не один месяц) могу в личку скинуть даже рецепты (невропатологов, эндокринологов, гинекологов)... Анализы я сдаю каждый год (так в семье было заведено) - крови общий, биохимия вся, моча, УЗИ... Синдром тревожных родителей... Кал даже сдавала (прошу прощения за откровения) и мужа приучила.
 
В таком же состоянии ходила весной на консультации (обострились в последние годы ПМС в добавок) - мешок таблеток - все пропила курсами (не один месяц) могу в личку скинуть даже рецепты (невропатологов, эндокринологов, гинекологов)... Анализы я сдаю каждый год (так в семье было заведено) - крови общий, биохимия вся, моча, УЗИ... Синдром тревожных родителей... Кал даже сдавала (прошу прощения за откровения) и мужа приучила...
Год назад на нервной почве высыпал "розовый лишай" все тело пятнами (аллергическая неизученная фигня). Сколько денег ушло на обследования и лечение! Приобрела наверно соматическую болячку на работе - теперь страдаю...
 
Год назад на нервной почве высыпал "розовый лишай" все тело пятнами (аллергическая неизученная фигня). Сколько денег ушло на обследования и лечение! Приобрела наверно соматическую болячку на работе - теперь страдаю...
Как лечились? У меня муж страдает этой неведомой фигнёй. То лучше, то хуже. Не понятно, можно ли от него совсем избавиться.
 
Как лечились? У меня муж страдает этой неведомой фигнёй. То лучше, то хуже. Не понятно, можно ли от него совсем избавиться.
У меня такая фигня. Низорал попробуйте. Только внимательно каждый очаг смазывайте раз в день на ночь. Дней 5-7 надо мазать, пока пятна не исчезнут полностью.
 
У меня такая фигня. Низорал попробуйте. Только внимательно каждый очаг смазывайте раз в день на ночь. Дней 5-7 надо мазать, пока пятна не исчезнут полностью.
Спасибо за совет :) Куплю Низорал, попробуем. К весне больше этих пятен становится
 
Как лечились? У меня муж страдает этой неведомой фигнёй. То лучше, то хуже. Не понятно, можно ли от него совсем избавиться.
После долгих похождений по частным клиникам, по совету, неожиданно помог обычный врач из кожвен. Через месяц пятна ушли - появлялись два раза "мамки", но их можно быстро ликвидировать. Напишите координаты - я вам кину курс лечения.
 
У меня такая фигня. Низорал попробуйте. Только внимательно каждый очаг смазывайте раз в день на ночь. Дней 5-7 надо мазать, пока пятна не исчезнут полностью.
Низорал от грибка, при чем тут розовый лишай аллергический. Очагов бывает столько - зае... все смазывать... Пятна исчезают не меньше месяца, а то и два... Мы о разных болячках, наверно, беседуем...
 
Год назад на нервной почве высыпал "розовый лишай" все тело пятнами (аллергическая неизученная фигня). Сколько денег ушло на обследования и лечение! Приобрела наверно соматическую болячку на работе - теперь страдаю...
У меня с 1994 года, после операции тяжёлой началось. Это незаразная болячка, но некомфортная.
Что касается алкоголизма, то у тебя или нет пока его, или первая стадия. Сейчас бросить не скажу что легко, но точно несложно. Тут проблема в том, что болезнь всегда прогрессирует, и переход во вторую стадию незаметный и лёгкий, а вот из неё выбраться тяжелее раз в... сто. Не помню в каком фильме, есть фраза: когда танцуешь с дьяволом, слушай музыку. А алкоголизм как раз такой матёрый дьявол. Поэтому сама решай, надеюсь слух у тебя хороший :-D . Я за три года из непьющего в алкаша (в полном смысле этого слова) превратился.
 
Трубчатый розовый лишай. У меня такой диагноз был поставлен. Низорал помогает, через дня три пятна белеют, через неделю исчезают. На полгода хватает.
 
Низорал от грибка, при чем тут розовый лишай аллергический. Очагов бывает столько - зае... все смазывать... Пятна исчезают не меньше месяца, а то и два... Мы о разных болячках, наверно, беседуем...
Клотримазол ещё, вроде, но не уверен, меня давно подруга мазала чем-то, но я в те времена мало что хорошо помнил :-D
 
После долгих похождений по частным клиникам, по совету, неожиданно помог обычный врач из кожвен. Через месяц пятна ушли - появлялись два раза "мамки", но их можно быстро ликвидировать. Напишите координаты - я вам кину курс лечения.
Как лечились? У меня муж страдает этой неведомой фигнёй. То лучше, то хуже. Не понятно, можно ли от него совсем избавиться.
1) никсар (любое антигистаминное этой группы) 1таб. в день 10 дней.
2) спрей Белодерм (спасение от "мамок") всю поражённую поверхность 1 р. в день 5 дней
3) Диета номер 5 месяц минимум (в интернете)
4) обследование у гастроэнтеролога (УЗИ обязательно)
5) рецептурная ментоловая болтушка (нужно смазывать все пораженные места и не смывать, терпеть до последнего, она волшебна!) минимум 5 дней на ночь. Заказывала в аптеке по рецепту из фото...
Попробуйте, меня больше не беспокоило...
 

Вложения

  • 1612188589540..jpg
    1612188589540..jpg
    101.4 KB · Просмотры: 3
Дерматологическое отделение нашей больницы? :sarcastic:
 
1) никсар (любое антигистаминное этой группы) 1таб. в день 10 дней.
2) спрей Белодерм (спасение от "мамок") всю поражённую поверхность 1 р. в день 5 дней
3) Диета номер 5 месяц минимум (в интернете)
4) обследование у гастроэнтеролога (УЗИ обязательно)
5) рецептурная ментоловая болтушка (нужно смазывать все пораженные места и не смывать, терпеть до последнего, она волшебна!) минимум 5 дней на ночь. Заказывала в аптеке по рецепту из фото...
Попробуйте, меня больше не беспокоило...
Ну можно и так :smile: .
Любите, вы, дамы, всё усложнять:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу