Помогите советом, пожалуйста

Креветка

Весна на скейте
Не пьет 2 месяца 8 дней
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
435
Почти месяц не пью, и почти месяц ем. Я даже не ем, а жру, все, что гвоздями не прибито. Как пылесос. Такими темпами из креветки превращусь в рыбу-шар к лету. Подскажите, это нормально? Совет не быть голодной помню и нагло им пользуюсь, я настолько не голодная, что семья меня не прокормит в ближайшем будущем. Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды? Чет прям не по себе. Так и должно быть или у меня чердак без алкоголя так изощрённо потек?
 
Почти месяц не пью, и почти месяц ем. Я даже не ем, а жру, все, что гвоздями не прибито. Как пылесос. Такими темпами из креветки превращусь в рыбу-шар к лету. Подскажите, это нормально? Совет не быть голодной помню и нагло им пользуюсь, я настолько не голодная, что семья меня не прокормит в ближайшем будущем. Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды? Чет прям не по себе. Так и должно быть или у меня чердак без алкоголя так изощрённо потек?
Посоветую есть в том же объеме, но овощи/фрукты
 
Приятного аппетита! :PREVED: Совершенно нормально, есть мысль, что это организм попалняет недостающие витамины и микроэлементы. У меня к 3-м нормализовался аппетит.
Сейчас главное трезвость, а всё остальное потом.
 
Приятного аппетита! :PREVED: Совершенно нормально, есть мысль, что это организм попалняет недостающие витамины и микроэлементы. У меня к 3-м нормализовался аппетит.
Сейчас главное трезвость, а всё остальное потом.
Я сегодня сожрал плитку шоколада даже не запивая чаем...
Как остановить это жор?
 
Почти месяц не пью, и почти месяц ем. Я даже не ем, а жру, все, что гвоздями не прибито. Как пылесос. Такими темпами из креветки превращусь в рыбу-шар к лету. Подскажите, это нормально? Совет не быть голодной помню и нагло им пользуюсь, я настолько не голодная, что семья меня не прокормит в ближайшем будущем. Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды? Чет прям не по себе. Так и должно быть или у меня чердак без алкоголя так изощрённо потек?
Привет Креветка 🍤🙃, так прикольно ты зашла)
Лучше будешь толстой чем обоссаной алкашкой!
А так да почти у всех в начале жор, постепенно пройдет и вес в норму прийдет.
Читала тему здесь, девушка около полугода ела сладости после отказа от алкоголя и ещё умудрилась похудеть, только ник не помню.
 
Поговорим о плюсах... Сколько за 25 дней?
Вот парадокс, нисколько. Вес прежний. Но я начиталась, что люди бросают и худеют, я худеть не планировала, но и есть столько не планировала тоже. Я 25 дней если не на работе, то на кухне, хоть с работы не уходи.
 
Назад
Сверху Снизу