Помогите советом, пожалуйста

. Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды?
Вообще да, но таки "не пить" куда важнее будет. От переедания коньки проблематично откинуть, а от перебухивания - вполне.
Чет прям не по себе. Так и должно быть или у меня чердак без алкоголя так изощрённо потек?
Как вариант, можно начать потихоньку прорабатывать те свои личные качества, которые собственно и способствуют этому "пере-", дабы минимизировать их присутствие в себе.
 
Привет Креветка 🍤🙃, так прикольно ты зашла)
Лучше будешь толстой чем обоссаной алкашкой!
А так да почти у всех в начале жор, постепенно пройдет и вес в норму прийдет.
Читала тему здесь, девушка около полугода ела сладости после отказа от алкоголя и ещё умудрилась похудеть, только ник не помню.
Да, согласна, я на все готова лишь бы не алкашкой под забором. Просто хочу выяснить, это норм или мне от пищевой зависимости потом придется лечиться.
 
Вот парадокс, нисколько. Вес прежний. Но я начиталась, что люди бросают и худеют, я худеть не планировала, но и есть столько не планировала тоже. Я 25 дней если не на работе, то на кухне, хоть с работы не уходи.
Ну, алкоголь блокировал жиросжигание, базовый метаболизм должен лучше сейчас быть
 
Почти месяц не пью, и почти месяц ем. Я даже не ем, а жру, все, что гвоздями не прибито. Как пылесос. Такими темпами из креветки превращусь в рыбу-шар к лету. Подскажите, это нормально? Совет не быть голодной помню и нагло им пользуюсь, я настолько не голодная, что семья меня не прокормит в ближайшем будущем. Начинаю паниковать, вдруг я зависимость от алкоголя заменяю на зависимость от еды? Чет прям не по себе. Так и должно быть или у меня чердак без алкоголя так изощрённо потек?
Это нормально первое время. Так что ешь, потом это пройдет.
 
Вот парадокс, нисколько. Вес прежний. Но я начиталась, что люди бросают и худеют, я худеть не планировала, но и есть столько не планировала тоже. Я 25 дней если не на работе, то на кухне, хоть с работы не уходи.
Я бы не парился.
Впрочем я тоже до 92 нажираю, и торможу...
 
Вообще да, но таки "не пить" куда важнее будет. От переедания коньки проблематично откинуть, а от перебухивания - вполне.

Как вариант, можно начать потихоньку прорабатывать те свои личные качества, которые собственно и способствуют этому "пере-", дабы минимизировать их присутствие в себе.
Согласна)). С "пере-" надо разбираться :YES: ))
 
Последнее редактирование:
Ну, алкоголь блокировал жиросжигание, базовый метаболизм должен лучше сейчас быть
Про метаболизм хорошая новость, есть надежда, что хоть не все уничтоженное отложится в неожиданных местах.
 
Не пойду.
"Но не верю я врачу, потихонечку др".
Это откуда?
Про метаболизм хорошая новость, есть надежда, что хоть не все уничтоженное отложится в неожиданных местах.
Надо больше гулять, жир мы выдыхаем
 
Вообще да, но таки "не пить" куда важнее будет. От переедания коньки проблематично откинуть, а от перебухивания - вполне.

Как вариант, можно начать потихоньку прорабатывать те свои личные качества, которые собственно и способствуют этому "пере-", дабы минимизировать их присутствие в себе.
Я ,если честно ,не подумала, надо в "пере-" порыться, а то начну зависимости менять, пока все не перепробую
 
Ночуй на улице... Аппетиттнагуливается наура
Ну да, я алкоголь бросила, чтобы на улице не ночевать в перспективе. Попрошу мужа замок в кухОнную дверь врезать и прятать от меня ключ.. А то он на листочке написал НЕ ЖРАТЬ! и прикрепил к холодильнику. магнитом. Наивный.
 
Ну да, я алкоголь бросила, чтобы на улице не ночевать в перспективе. Попрошу мужа замок в кухОнную дверь врезать и прятать от меня ключ.. А то он на листочке написал НЕ ЖРАТЬ! и прикрепил к холодильнику. магнитом. Наивный.
Когда пить бросаешь, то первое время постоянно хочется жрать. И это нормально, не надо себя ограничивать, иначе снова забухаешь
 
Когда пить бросаешь, то первое время постоянно хочется жрать. И это нормально, не надо себя ограничивать, иначе снова забухаешь
А в среднем долго это длится? Хотя бы примерно, чтобы масштаб продуктовой катастрофы в доме прикинуть
 
Назад
Сверху Снизу