Помогите советом, пожалуйста

Ну да, я алкоголь бросила, чтобы на улице не ночевать в перспективе. Попрошу мужа замок в кухОнную дверь врезать и прятать от меня ключ.. А то он на листочке написал НЕ ЖРАТЬ! и прикрепил к холодильнику. магнитом. Наивный.
А он думал, в холодильнике свет, чтобы днем есть?
 
А он думал, в холодильнике свет, чтобы днем есть?
Он говорит, что кот на меня косо смотрит. Когда я кошачий корм из холодильника достаю, кот не верит, что ему отдам, подозревает, что сама сожру.
 
Ой, у меня самый обычный подзаборный полосатый) мама когда-то осенью на даче подобрала, у соседей кошка родила летом, соседи с дачи на зиму съехали, кошку свою забрали, а котенка оставили. Прожил у родителей 8 лет, потом мама с папой один за другим от ковида умерли, а мне Люсьен достался в качестве наследства. Хороший кот, умный, но внешне самый банальный в полосочку))))
 
А в среднем долго это длится? Хотя бы примерно, чтобы масштаб продуктовой катастрофы в доме прикинуть
Всю жизнь. Моя жена вообще не пьёт, но как она кушает. Лапочка просто.:)
 
А в среднем долго это длится? Хотя бы примерно, чтобы масштаб продуктовой катастрофы в доме прикинуть
Привет! У всех по-разному. Я первое время ела просто все что не приколочено. Булки, которые не любила) И да, стала менять кондитерские отделы как раньше винные меняла, уже стыдно было🤦☺️
Я не поправилась, хотя склонна к полноте. Сначала даже пару кг сбросила.
Самое главное - укрепиться в трезвости. Потом все остальное.
Прям жор-жор у всех по-разному проходит, у кого-то за месяц -два, у кого и полгода бывает. Пока не думай об этом, главная задача одна☝️🌹
 
Привет! У всех по-разному. Я первое время ела просто все что не приколочено. Булки, которые не любила) И да, стала менять кондитерские отделы как раньше винные меняла, уже стыдно было🤦☺️
Я не поправилась, хотя склонна к полноте. Сначала даже пару кг сбросила.
Самое главное - укрепиться в трезвости. Потом все остальное.
Прям жор-жор у всех по-разному проходит, у кого-то за месяц -два, у кого и полгода бывает. Пока не думай об этом, главная задача одна☝️🌹
Спасибо, а то я тут в теме жалуюсь, а сама пишу и апельсин жру, читаю и еще один апельсин... И чувство вины как будто бухаю.
 
Спасибо, а то я тут в теме жалуюсь, а сама пишу и апельсин жру, читаю и еще один апельсин... И чувство вины как будто бухаю.
Апельсин - это ещё очень -очень ничего))) Вот чебурек часов в 12 ночи и торт :girl_in_dreams:
 
Да нормально все с тобой. Тоже жрал месяц все что не приколочено. Сейчас отпустило
 
Привет. Тоже жру, как не в себя. Но даже не от чувства голода, просто так боюсь запить опять, что ем при каждом удобном случае. Да и эмоций пока маловато, а еда способствует приятным переживаниям. Но это если на весы не вставать, там уже другие переживания. Весов избегай.
 
Он говорит, что кот на меня косо смотрит. Когда я кошачий корм из холодильника достаю, кот не верит, что ему отдам, подозревает, что сама сожру.
👍хорошое чувство юмора, жить будешь!
 
Назад
Сверху Снизу