Помогите пожалуйста советом!


Не спал три года означает - в течении трёх лет я имел серьёзные нарушения сна, проявлявшиеся в плохом засыпании, частом просыпании в течении ночи, сне урывками, невозможностью заснуть после просыпания, ночных бодрствованиях, дневной сонливости.
 
Ничего не делай,три дня не бухаешь,а сон уже ищеш. Неделька пройдет,успокоишся и все. Сейчас ты на нервах,то это,то не так... Нормально все будет,не переживай.
Вот это уже более благоприятный прогноз, а то меня тут пугают про год и три года)) надеюсь просто прикалываются ))
 
Вот это уже более благоприятный прогноз, а то меня тут пугают про год и три года)) надеюсь просто прикалываются ))
не желаю я тебе таких приколов.
выздоравливай.
 
Тебе по контракту служить нельзя в ВС, там бухать будешь и отьедешь точно в вальгаллу))) лучше лечись.
В том то весь и прикол, что мне должность не позволяет бухать, у нас специфическое подразделение, забухал - пинок под жопу и домой, никто там сюсюкаться с тобой не будет 🥺
 
Да! И не один! Сошлись на том, что пить пиво на третьем дне трезвости, из за боязни белочки - нецелесообразно. Даже подсказали что можно выпить для восстановления сна. Спасибо огромное этому форуму )))
Лучше пива выпить. Немного, мне кажется можно. Профилактические 0.5-1 литра не повредят, а сну помогут. Резко бросать нельзя.
 
Лучше пива выпить. Немного, мне кажется можно. Профилактические 0.5-1 литра не повредят, а сну помогут. Резко бросать нельзя.
Зачем размениваться 0.5-1 л, затем новый круг?! Перебздеть надо, а организм наш благодарный, за ответом не постоит!
 
Ты бы заканчивал слюни пускать на алкашку.
Спросил бы лучше как выздоравливать.
Тягу гоняешь.
Мне просто не внушают доверия слова о спирте ежедневном, в количестве 0,7л в сутки на протяжении 14 дней подряд.
 
Мне просто не внушают доверия слова о спирте ежедневном, в количестве 0,7л в сутки на протяжении 14 дней подряд.
Даже половина этого была бы уже смертельна для одного человека.
 
Офигеть, через год только? 😮 Мне весь год вот так "отрывками" спать? Я даже Может реально к сомнологу сходить? Назначит что-нибудь? На снотворных люди спят как младенцы.
Ну если по честному, то вот только на третьем году сон полностью наладился. Но я не парился, так - значит так.
 
Назад
Сверху Снизу