Помогите пожалуйста советом!

Даже половина этого была бы уже смертельна для одного человека.
Это не так много, примерно полтора литра водки в сутки. При должной тренировке, хорошей закуске и душевной компании более чем реализуемо. Плюс 10% списываем на бой и розлив.
 
Спасибо большое за совет! Я не стал пить, решил что придет белка, значит сам виноват, но все равно больше пить не хочу.
- Насчет ванны с ромашкой - попробую, сбор ромашки давно без дела стоит на полке. Сегодня купил чай с пустырником (сбор какой-то) по совету человека с этого форума. Магний и Калий сейчас уже не куплю, но у меня есть Магний + Цинк. Может тоже поможет ?
Все что тебе насоветовали,в кастрюлю вылей,перемешай и выпей!
 
не понимаю к чему сейчас эта информация? Речь же не о моей жене.
Я думаю что женщины все прекрасно чувствуют и понимают и тут дело даже не в перегаре, а в банальном поведении. Но сейчас это не к месту. Захочу попросить совета в отношениях, обязательно это сделаю, но в другой теме или на другом сайте или на приеме семейного психолога.
Иногда "не к месту" в самую точку оказывается). Прикинь, тут можно получить совет, не запрашивая его :sarcastic: , Лезут и лезут, хотя их не просят). Каждый лечит сам себя там, где ему удобно.
Мы хорошо можем скрываться если что
Я тихушник наивысшего уровня! Но не учувствовать запах после 6ти литров пива может только заинтересованный человек. Может, реально там физические причины в виде опухоли или полипов в полости носа, надо тогда на здоровье жены внимание обратить.
 
Ребят! Всем привет! Я тут новенький. Последние лет 5 плотно подсел на пиво, 3-4 полторашки. Сперва по выходным после работы, затем стабильно раз в три дня. В последнее время уволился с работы (Поступаю на службу по контракту) и начал происходить дикий ужас. После ухода жены на работу, сразу бежал в магазин и брал 4 полторашки пива, всасывал и старался уснуть до обеда, чтобы к вечеру, к приходу жены, протрезветь.
Затем все стало хуже, супруга работает 2/2 и мне в голову пришла гениальная мысль. - Зачем мне два дня спокойно пить пиво в тайне от жены, а в ее выходной быть трезвым? Если можно в тихоря пить и в ее выходные?!
- Решил проблему довольно просто, так как 4 полторашки спрятать дома проблематично, можно взять 0,5 водочки и весь день быть под лёгким шафе.
Так продолжалось пару недель, были какие-то перерывы на пару дней, в основном из за подработок и неотложных дел. Но в последнее время начала происходить дичь.
Жена уезжает на работу, я радостный бегу в магазин за чекушкой, пью до обеда, понимаю что выпил слишком быстро и бегу еще. Типа выпью пару рюмок, догнаться, а остальное на завтра припрячу.
В итоге к моменту приезда жены, я понимаю что вторая бутылка пустая, я не успел протрезветь и сейчас меня спалят. Выдумываю жене красивую историю, вызываю такси и сваливаю продолжать пьянку в гостиницу.
В последний раз пробыл в гостинице чуть больше четырех дней, решил что больше так не могу, не хочу и решил бросать это гиблое дело. И тут начался звиздец полный. В первый день трясло как собаку, пот лился ручьем, лицо красное, сердце где-то в желудке то бьется то замирает, уснуть не могу. Страшно что вот вот в вальгаллу отъеду. На вторые сутки стало немного легче, голова прояснилась, нашел этот форум, почитал что делать. Сожрал тюбик Энтеросгеля, сварил куриного бульона, много пил воды. Сегодня почти закончились третьи сутки. Состояние улучшилось но уснуть нормально все еще не могу. Какой-то поверхностный сон, просыпаюсь каждые 30 минут, не понимаю спал или просто лежал с закрытыми глазами. Начитался на форуме про ужасы делирия и очень боюсь что он вот вот может меня посетить. Из запоя вышел очень резко, без капельниц и тд. В связи с этим прошу вашего совета. Стоит ли мне пару дней попить пива, без фанатизма, чтобы его избежать? К водке прикасаться больше не хочу.
Ой, да обыкновенное шугалово..
Стоило ли из-за этого создавать тему и беспокоить сообщество..
Донормила 2 таблетки и завтра уже будешь другим человеком..
 
Это не так много, примерно полтора литра водки в сутки. При должной тренировке, хорошей закуске и душевной компании более чем реализуемо. Плюс 10% списываем на бой и розлив.
Хрен я с кем делился!!
Я ещё в последний день за водкой ползал.
 
Жить трезво и через год сон получше станет. У меня сейчас совсем прям збс.
Ой не факт... Я уже и не помню когда бы проспал больше 8-9 часов (обычно 7, да ночьные подъемы 3-4 раза). Забыл ощущение, когда просыпаясь сладко потягиваешься и разлепляя глаза нежишься в кровати.
Теперь с утра просто включаешься. Глаза открыл, встал, туалет, зарядка, душ, завтрак.
 
Последнее редактирование:
Я не могу уснуть, что мне делать?
Мне кажется, у тебя всё хорошо будет и ты быстрее восстановишься, у меня уже через 1-2 недели наоборот крепкий сон был, как будто отсыпалась, еле с утра глаза открывала.Все-таки не такие у тебя объёмы потребления были, чтобы ещё и белка пришла, хотя я тоже не знаю, что это такое, и Слава Богу.
 
В тему сна, тоже вставлю свои 5 копеек. Я тоже пивной алкаш, и к 2-м месяцам трезвости, сон полностью восстановился. Но не сам по себе, а все таки я была у невролога, он назначил препараты, я пропила курсом и все стало настраиваться. То что ты служить собираешься, никак не помешает, обратиться к врачу с плохим и тревожным сном. Ну или терпи, и возможно к году само все восстановится. Я не понимаю этот героизм просто. Когда уже лечат серьезные и смертельные болезни фармой, бояться с бессонницей сходить в поликлинику :facepalm:
 
Просто после пивных запоев - никогда таких диких отходняков не было. А тут после водочного чуть не отправился к праотцам. Я прям реально думал что крякну.
От пивных у тебя не было по той причине, что ты и не бросал толком.Раз в три дня три полторашки это сильно.
Дело не в водке, а в том что ты прекратил употреблять алкоголь.Три дня на пиве не вижу смысла.Лучше феназепама выпей и поспи.
А вообще желание напиться в тайне, это говорит о психосоматике.С головой срочно разбираться и искать причину.
 
В тему сна, тоже вставлю свои 5 копеек. Я тоже пивной алкаш, и к 2-м месяцам трезвости, сон полностью восстановился. Но не сам по себе, а все таки я была у невролога, он назначил препараты, я пропила курсом и все стало настраиваться. То что ты служить собираешься, никак не помешает, обратиться к врачу с плохим и тревожным сном. Ну или терпи, и возможно к году само все восстановится. Я не понимаю этот героизм просто. Когда уже лечат серьезные и смертельные болезни фармой, бояться с бессонницей сходить в поликлинику :facepalm:
Я сама от многих здесь в шоке.Боятся фармы как огня.А бухать не боялись.....
Наверное от температуры 39 они бы пили жаропонижающие, а для сна выпить таблы (нет вы что-это жесть)
Хотя отсутствие сна для организма несут разрушительные последствия.
 
Назад
Сверху Снизу