Помогите пожалуйста советом!

3-4 дня.А кто пишет,что полгода,год,это не из-за бухла,тут и до этого не порядок был.
Так у меня его вообще нет, ни в каком виде) я всю ночь кручусь и не могу уснуть даже на 20 минут
 
Мне вчера вот этот чай посоветовали, сон стал намного лучше! Всего один раз за ночь проснулся, сходил в туалет и снова очень быстро заснул, до утра. Проснулся прям выспавшийся.
У тебя он хоть прирывистый был, это теперь моя мечта)
 
Мне вчера вот этот чай посоветовали, сон стал намного лучше! Всего один раз за ночь проснулся, сходил в туалет и снова очень быстро заснул, до утра. Проснулся прям выспавшийся.
Я новопассит жидкий купила. Тоже травки. Не помогает пока. Глаза закрываю, веки дергаются будто, не расслабиться
 
Я от вас,таблеточников в шоке.Чуть что- таблеточку.Для сна- таблеточку,депрессняк- таблеточку .. На таблетках живёте и радуетесь.
Я в шоке от таких как ты, которые пренебрежительно тяжелую психическую болезнь пренебрежительно называют депрессняком. Я не пью лекарства определенного профиля, когда не надо, лет 8 не пью, но понадобится, не буду истязать себя: месяцами мучиться бессонницей, видеть мир в темных тона, страдать от душевной эндогенной боли. Разумно пойти к врачу и медикаментозно поправить главный засбоивший орган человека - мозг.
 
Не приведет ли такой резкий отказ к непоправимым последствиям?
Приведёт несомненно. Протрезвеете.
Кто-то говорит что резко выйти из водочного запоя это неюлюзорный шанс стать овощем.
Извиняюсь премного, конечно, но у меня уже по первому посту сложилось стойкое ощущение, что вы им давно стали
 
Я в шоке от таких как ты, которые пренебрежительно тяжелую психическую болезнь пренебрежительно называют депрессняком. Я не пью лекарства определенного профиля, когда не надо, лет 8 не пью, но понадобится, не буду истязать себя: месяцами мучиться бессонницей, видеть мир в темных тона, страдать от душевной эндогенной боли. Разумно пойти к врачу и медикаментозно поправить главный засбоивший орган человека - мозг.
Вот именно- мозг! А с чего вы взяли ,что алкашка,это тяжёлая психическая болезнь???Да них.ра это не болезнь! Нюни распускаете. Не могу справится,это сильнее меня!. Аашники безвольные!
 
Вот именно- мозг! А с чего вы взяли ,что алкашка,это тяжёлая психическая болезнь???Да них.ра это не болезнь! Нюни распускаете. Не могу справится,это сильнее меня!. Аашники безвольные!
Как сам?
 
Я в шоке от таких как ты, которые пренебрежительно тяжелую психическую болезнь пренебрежительно называют депрессняком. Я не пью лекарства определенного профиля, когда не надо, лет 8 не пью, но понадобится, не буду истязать себя: месяцами мучиться бессонницей, видеть мир в темных тона, страдать от душевной эндогенной боли. Разумно пойти к врачу и медикаментозно поправить главный засбоивший орган человека - мозг.
Такое чувство ,что вы с детства еба ...утые....Капец....При чем бухло?...
 
3-4 дня.А кто пишет,что полгода,год,это не из-за бухла,тут и до этого не порядок был.
Очень надеюсь на эти 3-4 дня, не хочется делирий поймать в самолете((((
 
Серьезно? Я реально сильно переживаю
Ну чё ты загоняешься? Зачем? Я по приколу. Все будет нормально! Вспомни свои хорошие дни. Ведь были? Помечтай) Тыщи человек через это прошли, и все живы- здоровы.
 
Такое чувство ,что вы с детства еба ...утые....Капец....При чем бухло?...
Земляк, ты что завелся?
Тут реально попадаются очень больные люди.
Не у всех все одинаково. У нас на Алтае без тяги проходит (ну не тянет у нас, вытянуло уже все, что могло)).
 
Ну чё ты загоняешься? Зачем? Я по приколу. Все будет нормально! Вспомни свои хорошие дни. Ведь были? Помечтай) Тыщи человек через это прошли, и все живы- здоровы.
ну не все... из моей школьной компании двое на погосте. А это 33 %.
 
Земляк, ты что завелся?
Тут реально попадаются очень больные люди.
Не у всех все одинаково. У нас на Алтае без тяги проходит (ну не тянет у нас, вытянуло уже все, что могло)).
Да не вэтом дело ... Ныть начинают с порога,ничего не попробую,ничего не испытаю... Сразу гундеть. Помогите,спасите! Таблетки дайте! Да х...й там! Не поможет! Только сам,!
 
Назад
Сверху Снизу