Помогите пожалуйста советом!

Я это понимаю! Ты права! Я тут же на сайте книжку Аллена Карра скачал, читать начал. Моя первая литература по отказу от алкоголя. Но уже все очень интересно, прям в захлеб читаю )
Это моя тоже была первая книга, эффект был отличным, я получила сразу свободу, никакой тяги не было, 3 недели легко прошли, но совершила ошибку, будучи уверенна, что я получила освобождение, и можно попробовать чуть-чуть, так как без проблем дальше пить не буду, всё подконтролем.Хотя там четко написано, больше ни капли.Вообщем не сберегла это состояние трезвости, о чём очень жалею.
Поэтому прочитай до конца, выполняй то что написано, если и у тебя будет эффект от книги хороший.То не поведись на внутренний голос, который говорить будет когда-нибудь чуть-чуть можно и ты уже можешь контролировать себя. Мы себя уже не можем контролировать НИКОГДА!
 
Мне про жену интересно. Она у тебя вообще не пьет и аносматик? Не могла унюхать перегар, который стоит к вечеру, когда ты днем 6 литров пива принял? И 0,5 водяры тоже от тебя не почувствовала? Пусть к ЛОРу сходит, с обонянием у нее проблемы (нет). У вас что-то интересное в семье происходит, если тебе удается так ловко скрывать нескрываемое. Какая у нее выгода от твоего пьянства?
 
Знакомо то что ты говоришь, тоже и скрыто пил и посреди ночи за догоном и ныкал заначку, и запои.

Запойным свинтусом быть ужасно, даже ЕУ алкаши не теряют человеческий облик.

Тормози, а то придёшь к ЗУ.
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
Пустырник+ валерьянка (в таблетках) я пила по 2 табл ×3 раза в день
Чаи успокоительные - любые какие нравятся, я ромашку, мяту люблю и сборы покупаю в аптеке
Это то, что можно без консультации врача
Но я всем советую сходить к врачу. Необязательно к наркологу, я напр ходила к неврологу, можно и к терапевту. Тебе пропишут противотревожные препараты, которые более эффективны чем гомеопатия.
И можешь в аптеке спросить снотворное , те которые без рецепта продаются тоже вполне действующие.
Держись!
 
. Стоит ли мне пару дней попить пива, без фанатизма, чтобы его избежать?
Все по кругу повториться. Не стоит.
В целом у меня все как у тебя сейчас было , чисто что я очухался слишком поздно, и до развода дошло.
Рекомендую цепляться за это твое состояние сейчас (чувство, что ты проиграл/доигрался) и за этот форум. Иначе будет слишком просто про все забыть и наплевать.
 
Мне про жену интересно. Она у тебя вообще не пьет и аносматик? Не могла унюхать перегар, который стоит к вечеру, когда ты днем 6 литров пива принял? И 0,5 водяры тоже от тебя не почувствовала? Пусть к ЛОРу сходит, с обонянием у нее проблемы (нет). У вас что-то интересное в семье происходит, если тебе удается так ловко скрывать нескрываемое. Какая у нее выгода от твоего пьянства?скорее всего

Мне про жену интересно. Она у тебя вообще не пьет и аносматик? Не могла унюхать перегар, который стоит к вечеру, когда ты днем 6 литров пива принял? И 0,5 водяры тоже от тебя не почувствовала? Пусть к ЛОРу сходит, с обонянием у нее проблемы (нет). У вас что-то интересное в семье происходит, если тебе удается так ловко скрывать нескрываемое. Какая у нее выгода от твоего пьянства?
Я не понимаю к чему сейчас эта информация? Речь же не о моей жене.
Я думаю что женщины все прекрасно чувствуют и понимают и тут дело даже не в перегаре, а в банальном поведении. Но сейчас это не к месту. Захочу попросить совета в отношениях, обязательно это сделаю, но в другой теме или на другом сайте или на приеме семейного психолога.
 
Пустырник+ валерьянка (в таблетках) я пила по 2 табл ×3 раза в день
Чаи успокоительные - любые какие нравятся, я ромашку, мяту люблю и сборы покупаю в аптеке
Это то, что можно без консультации врача
Но я всем советую сходить к врачу. Необязательно к наркологу, я напр ходила к неврологу, можно и к терапевту. Тебе пропишут противотревожные препараты, которые более эффективны чем гомеопатия.
И можешь в аптеке спросить снотворное , те которые без рецепта продаются тоже вполне действующие.
Держись!
Спасибо большое, я думал к терапевту сходить, но сильно могу смазать клиническую картину, если буду нагло врать что не алкоголик. А говорить правду боюсь, так как поступаю на военную службу. Попробую пока своими силами, уже травяной сбор купил, по совету Макс 82 посмотрю что получится. 😊
 

Вложения

  • IMG_20230407_175439.jpg
    IMG_20230407_175439.jpg
    89 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • IMG_20230407_175439.jpg
    IMG_20230407_175439.jpg
    89 KB · Просмотры: 2
В связи с этим прошу вашего совета. Стоит ли мне пару дней попить пива, без фанатизма, чтобы его избежать? К водке прикасаться больше не хочу.
Привет.
Дали уже,надеюсь,совет и не один?
 
Привет.
Дали уже,надеюсь,совет и не один?
Да! И не один! Сошлись на том, что пить пиво на третьем дне трезвости, из за боязни белочки - нецелесообразно. Даже подсказали что можно выпить для восстановления сна. Спасибо огромное этому форуму )))
 
Мне про жену интересно. Она у тебя вообще не пьет и аносматик? Не могла унюхать перегар, который стоит к вечеру, когда ты днем 6 литров пива принял? И 0,5 водяры тоже от тебя не почувствовала? Пусть к ЛОРу сходит, с обонянием у нее проблемы (нет). У вас что-то интересное в семье происходит, если тебе удается так ловко скрывать нескрываемое. Какая у нее выгода от твоего пьянства?
Мы хорошо можем скрываться если что.Я вот к примеру когда до 27 лет не пила, не знала что это такое, а оказалось мой бывший пил втихоря от меня, потому что я строго к этому относилась, и спиртного у нас не было в доме, зато в бане походу было, и я не спалила ни разу, потом узнала.
Потом когда со вторым будущим мужем 2 года встречалась, он не спалил меня, Я ещё думала может он когда-то тему поднимет и поговорит со мной тем более мне уже хотелось на эту тему поговорить и поделиться с кем-то, тем более он реабилитацией занимался но больше наркоманами. И когда я призналась что у меня проблема, и спросила, как он этого не замечает. Он только потом стал вспоминать что были моменты с неадекватным поведением и у него пазлы тогда сошлись а так даже и подумать не мог, что я бухаю.
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
Жить трезво и через год сон получше станет. У меня сейчас совсем прям збс.
 
Жить трезво и через год сон получше станет. У меня сейчас совсем прям збс.
Офигеть, через год только? 😮 Мне весь год вот так "отрывками" спать? Я даже Может реально к сомнологу сходить? Назначит что-нибудь? На снотворных люди спят как младенцы.
 
Еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, что со сном можно сделать? Желательно без сильнодействующих веществ? Может чай какой-то? Или мелатонин начать пить?
Или просто ждать когда все само собой нормализуется?
Ничего не делай,три дня не бухаешь,а сон уже ищеш. Неделька пройдет,успокоишся и все. Сейчас ты на нервах,то это,то не так... Нормально все будет,не переживай.
 
Офигеть, через год только? 😮 Мне весь год вот так "отрывками" спать? Я даже Может реально к сомнологу сходить? Назначит что-нибудь? На снотворных люди спят как младенцы.
У тебя 3 дня трезвости, а ты уже в панике, как будешь не спать год.
я не спал три года. Зато живой.
У тебя алкоголизм, а не бессонница.
 
У тебя 3 дня трезвости, а ты уже в панике, как будешь не спать год.
я не спал три года. Зато живой.
У тебя алкоголизм, а не бессонница.
Что значит не спал три года? Можно подробнее?
 
Что значит не спал три года? Можно подробнее?
Не спал три года означает - в течении трёх лет я имел серьёзные нарушения сна, проявлявшиеся в плохом засыпании, частом просыпании в течении ночи, сне урывками, невозможностью заснуть после просыпания, ночных бодрствованиях, дневной сонливости.
 
Назад
Сверху Снизу