Помогите выйти с похмелья

Три года трезвости, чаловек-алкоголик начинает пить. Срыв.
Что произошло? Произошло не развитие болезни?
Захотел выпил. Принял решение. Срывов не существует.
 
Какая-же жизнь унылая и скучная, просто духота, ни с кем общаться не охото, серые будни, люди скучные, неинтересные, почему эта белка так рано пришла
 
Какая-же жизнь унылая и скучная, просто духота, ни с кем общаться не охото, серые будни, люди скучные, неинтересные, почему эта белка так рано пришла
жизнь не скучная - а трезвая, без наркоты,
белка рано пришла? скажи спасибо что не старуха с косой
 
Какая-же жизнь унылая и скучная, просто духота, ни с кем общаться не охото, серые будни, люди скучные, неинтересные, почему эта белка так рано пришла
Нормальное ощущение в состоянии отходняка.
Со временем это проходит, если не употреблять этанол и другие наркотики.
Нам, алкоголикам, приходится учиться жить в состоянии не измененного сознания.
Воспринимать себя самого и окружающую действительность объективно, как оно есть на самом деле.
Психика алкоголика нормализуется, но на это уходят годы и требуется собственное желание и действия.
Многие учатся в группах АА.
Удачи.
 
жизнь не скучная - а трезвая, без наркоты,
белка рано пришла? скажи спасибо что не старуха с косой
Тяжелее всего отказаться от круга общения, когда тебя каждый второй в бар пива попить зовет, зачем теперь это, че с ними сидеть, трезвый пьяного не поймет, наверное придется погрузиться в работу
 
Нормальное ощущение в состоянии отходняка.
Со временем это проходит, если не употреблять этанол и другие наркотики.
Нам, алкоголикам, приходится учиться жить в состоянии не измененного сознания.
Воспринимать себя самого и окружающую действительность объективно, как оно есть на самом деле.
Психика алкоголика нормализуется, но на это уходят годы и требуется собственное желание и действия.
Многие учатся в группах АА.
Удачи.
Ты не пьешь почти столько, сколько мне лет
 
У тебя наркотическая зависимость, только не от героина скажем, а от этанола. Вот представь наркомана, которого спасли от передоза, почистили и говорят, ну раз в недельку все таки можно ширнуться, это безопасно))). Как тебе со стороны, такая ситуация? Не смешно?)))
💯 Вообще не пустое сравнение
Между прочим знаю не так мало людей кто наркоту пробовал и принимал переодически но не садился, зато на алкоголь только так... Особенности индивидуальные, у всех разная восприимчивость наркотиков. В любом случае все это опасно и никакую наркоту нельзя, а алкоголь это наркотик при том не лёгкий совсем, это официально признано всеми химиками и докторами

@AlexPuh завтра будет у тебя красивая дата, молодец, так держать 👍
 
когда тебя каждый второй в бар пива попить зовет
Так можно и в сети общаться) Бары это из какой-то прошлой, доковидной эры. Отрыжка прошлого. Странно, что не позакрывались
все нахрен)
 
Так можно и в сети общаться) Бары это из какой-то прошлой, доковидной эры. Отрыжка прошлого. Странно, что не позакрывались
все нахрен)
Ну я образно про бары, в целом все окружение выпивает, тяжело стало и душно с пьяными общаться на трезвую голову, а мне видимо даже пару кружек пива с ними нельзя никогда пропустить, кайф. Сами говорят тебя полностью прокапали, можешь немного выпивать, а врачи говорят больше никогда
 
Сами говорят тебя полностью прокапали, можешь немного выпивать, а врачи говорят больше никогда
Мало ли кто чего говорит. Некоторые говорят нужно все им данные по карте сказать, с кодом безопасности)
 
Ну я образно про бары, в целом все окружение выпивает, тяжело стало и душно с пьяными общаться на трезвую голову, а мне видимо даже пару кружек пива с ними нельзя никогда пропустить, кайф. Сами говорят тебя полностью прокапали, можешь немного выпивать, а врачи говорят больше никогда
за твои деньги врачи с большим удовольствием прокапают тебя еще раз через недельку-две,
не врубаешься?
 
Ну я образно про бары, в целом все окружение выпивает, тяжело стало и душно с пьяными общаться на трезвую голову, а мне видимо даже пару кружек пива с ними нельзя никогда пропустить, кайф. Сами говорят тебя полностью прокапали, можешь немного выпивать, а врачи говорят больше никогда
С пьяными общаться тяжело и душно, потому что пьяные люди становятся глупыми и душными. Вот это поворот, неправда ли?))
 
Назад
Сверху Снизу