Помогите выйти с похмелья

Да доползет, куда денется то? Попьет ещё несколько лет, узнает все прелести алкоголизма и придёт спрашивать как перестать пить
С такими глюнами- делирий с отеком мозга вполне реален..
Но да ладно, одним больше, одним меньше, у каждого своя жизнь.
 
Да доползет, куда денется то? Попьет ещё несколько лет, узнает все прелести алкоголизма и придёт спрашивать как перестать пить
я тоже когда то под жесткими галюнами пришел сюда спрашивать, как избежать белки )
 
я тоже когда то под жесткими галюнами пришел сюда спрашивать, как избежать белки )
А я под жёсткими депрессняками на выходе из запоя. Меня даже глюки и болезни не так пугают как это чудовищное состояние полного отсутствия смысла и радости в существовании.
 
состояние полного отсутствия смысла и радости в существовании.
ну это у меня по трезвяне уже началось ) отходняки кстати наоборот, прИдавали покой и смысл. парадокс.
 
У тебя наркотическая зависимость, только не от героина скажем, а от этанола. Вот представь наркомана, которого спасли от передоза, почистили и говорят, ну раз в недельку все таки можно ширнуться, это безопасно))). Как тебе со стороны, такая ситуация? Не смешно?)))
Наркоману тяжелее остановиться
 
Наркоману тяжелее остановиться
Кстати алкогольная зависимость, более коварная, чем наркотическая. Потому что прогрессирует, даже когда человек находится в трезвости. Поэтому наркоман при срыве может дозы уменьшать, а алкоголик срываясь, сразу начинает пить больше, чем пил до срыва. Ты почитай тут истории разные.
 
Кстати алкольная зависимость, более коварная, чем наркотическая. Потому что прогрессирует, даже когда человек находится в трезвости. Поэтому наркоман при срыве может дозы уменьшать, а алкоголик срываясь, сразу начинает пить больше, чем пил до срыва. Ты почитай тут истории разные.
Ему похоже п@х..
Не допился еще. Рановато бросать.
 
Кстати алкогольная зависимость, более коварная, чем наркотическая. Потому что прогрессирует, даже когда человек находится в трезвости. Поэтому наркоман при срыве может дозы уменьшать, а алкоголик срываясь, сразу начинает пить больше, чем пил до срыва. Ты почитай тут истории разные.
Ну посмотрим, как дальше пойдет
 
А как поставить сколько дней не пьешь
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

о неделю не пью
 
Назад
Сверху Снизу