Помогите выйти с похмелья

24000₽ стоит 3 дня тут поваляться, но хотя бы одно местная палата, кормят вкусно, вай-фай, плазма с кино поиском и нетфликсом, ну и 2 капельницы в день + таблы.
 
24000₽ стоит 3 дня тут поваляться, но хотя бы одно местная палата, кормят вкусно, вай-фай, плазма с кино поиском и нетфликсом, ну и 2 капельницы в день + таблы.
Вообще забесплатно. Меня капали дома, один сеанс и 17 000 как с куста. Правда я на работу смог сразу назавтра выйти.

Так что цена за три дня - норм.
 
Вообще забесплатно. Меня капали дома, один сеанс и 17 000 как с куста. Правда я на работу смог сразу назавтра выйти.

Так что цена за три дня - норм.
Ну наверное, да. 6 капельниц за 3 дня, плазма с ютубом, свой душ туалет, кормят правда так себе, но в целом курорт после булочки.
 
А не бухать ультра скучно, все окружение пьет особенно когда
Ты наверное часто видел ультраскучных небухающих людей среди своего пьяного и веселого окружения?
 
Последнее редактирование:
А не бухать ультра скучно, все окружение пьет особенно когда
Блин тебе тогда надо было в гос наркошку сдаваться в общие палаты, во там веселье) а то чего-то ты сидишь с нетфликсом в одноместной... Ты бы в госе и компахи свои пьющие пополнил, там люди объединяются перед выходом в телеге, чтоб вместе бухать когда выпишут) красота))) подумай об этом
 
Хз наверное от нарколожки зависит)
В моей не воняло, но у меня была хорошая.
Вообще при любви тс к веселью не понятно почему его так тема делирия напрягает
Из за осложнений, от делирий
 
24000₽ стоит 3 дня тут поваляться, но хотя бы одно местная палата, кормят вкусно, вай-фай, плазма с кино поиском и нетфликсом, ну и 2 капельницы в день + таблы.
Дешево че то
 
Назад
Сверху Снизу