Помогите выйти с похмелья

Просто поет песня, что тут такого. Спишь вон даже от мела. Радуйся)

ну щас вот глюк, немного занавеска шатается, тень туда сюда бегает, в наушник мурлыкает) вроде ничего такого, но хочется без этого
радоваться буду, когда всё наладится, а там пойду по всем врачам, чтобы осложнений не было с этой хрени.
 
ну щас вот глюк, немного занавеска шатается, тень туда сюда бегает, в наушник мурлыкает) вроде ничего такого, но хочется без этого
радоваться буду, когда всё наладится, а там пойду по всем врачам, чтобы осложнений не было с этой хрени.
Есть еще алко эпилепсия или полинейропатия. Выбирай на свой вкус)
 
не могу понять, лайтовые глюки у меня или нет

Я в студ.времена плотно тоже на пиве сидел,ящиками пили и в какой-то момент у меня с него возник даже ОКР некий.
Уже снимали помню хату,и такой один в какой-то момент вечером,мне голоса,де мол если не сложишь книжки правильной стопкой-то умрёшь.И вот пока там друг не приехал туево стопок книжек сложил стопками аккуратными.)
Но он по счастью бывает проходящим.
Но в целом нельзя себя руинить конечно,мозг точно разрушается.
Я просто даже вот когда снова запил,первым делом шёл в аптеку зачастую,почти всегда,покупал там себе всяких стимпаков.
Ну и не пил каждый день давно.
Но бывало запойно,ага.
А так мозг конечно меняется,более-навсегда,просто он гибок и может новые связи построить,даже при какой-то лоботомии вырезав часть.
Мы его хз даже на какую часть реально пользуем.
Но и дебилом легко стать,буквально.
 
не могу понять, лайтовые глюки у меня или нет


Ты хоть раз в наркологии был?
Лежал я имею ввиду,в идеале конечно на гос.,чтобы прочувствовать всю глубину глубин.)

Если есть возможность бесплатно отдохнуть за счёт гос-ва рекомендую.
Тут время критично выпасть из общества.

И многие вопросы отпадут.
 
Если хочешь посмотри счас.
Это самый лайтовый вариант,но мб и самому легче станет,на фоне героя.)
Фильм замечательный и даже тут где-то в подборках есть.

 
А потом до 54, как я :YES:

Для меня в бытность была дата смерти Христа,33 года получается.
А потом и она как-то промелькнула,как и эти года на форуме.
Слава богам,счас у меня кое чо в жизни поменялось критично и жить стало интереснее.
Имхо самое главное чтобы оный интерес был у человека,а так можно долго бултыхаться.

Так то НД великий поклон,год не пил что ли первый раз как нашёл(ну как,на ЯПе кто-то скинул ссыль).
 
Назад
Сверху Снизу