Помогите выйти с похмелья

были и очень красивые - рысь ростом до 2 этажа, например.

ну а рамштайн из стиралки - классика же.
 
а тактики нет? типа игнорить его и быстрее уйдёт
отвлечься на что нибудь. там механизм простой - чем больше ты в это вдумываешься, тем оно сильнее, потому что эти цепочки в мозгу подпитываются и находятся в возбужденном состоянии. а если переключаешься на что то другое - они успокаиваются.
 
отвлечься на что нибудь. там механизм простой - чем больше ты в это вдумываешься, тем оно сильнее, потому что эти цепочки в мозгу подпитываются и находятся в возбужденном состоянии. а если переключаешься на что то другое - они успокаиваются.

ну вот да, пытаюсь отвлечься)
по углам могут щемиться и до недели, но ты столько не выпил же.

да и пиво, хотя очень много
 
да и пиво, хотя очень много
пиво - погань. вымывает полезные элементы из крови + отеки тканей. отеки это не только морда как арбуз или пузо, есть еще и внутренних тканей.

у меня так бывало, что с бодуна пил пиво и трындец, ноги слушаться переставали, слабость, руки неуправляемы. падал на скамейку и сидел ждал. голова кружилась.

от водки такого никогда не было.
 
пиво - погань. вымывает полезные элементы из крови + отеки тканей. отеки это не только морда как арбуз или пузо, есть еще и внутренних тканей.

у меня так бывало, что с бодуна пил пиво и трындец, ноги слушаться переставали, слабость, руки неуправляемы. падал на скамейку и сидел ждал. голова кружилась.

от водки такого никогда не было.

да, морда как арбуз реально стала с годами, водка наверное чистая потому-что, спирт и вода, а в пиве полно всякой херни
 
я стал слышать музыку в голове
а я тоже слушал музыку - думал я единственный такой в мире кто так хорошо слышит музыку.
Можно было подумать об исполнители например Алла Пугачева и услышать как она пела, прямо живое исполнение или Киркоров.
Интересно у тебя так же? А мне даже это нравилось.
 
а я тоже слушал музыку - думал я единственный такой в мире кто так хорошо слышит музыку.
Можно было подумать об исполнители например Алла Пугачева и услышать как она пела, прямо живое исполнение или Киркоров.
Интересно у тебя так же? А мне даже это нравилось.

да, думаешь о какой-то песне и она в голове, вообще такое и без глюков было, но как то не так
ну мне не нравится, потому-что это происходит когда я ложусь спать и это сильно мешает
 
потому-что это происходит когда я ложусь спать и это сильно мешает
она постоянно играет? Или стоит пошевелится, голову повернуть и она пропадает, потом снова ?
 
пиво - погань. вымывает полезные элементы из крови + отеки тканей. отеки это не только морда как арбуз или пузо, есть еще и внутренних тканей.

у меня так бывало, что с бодуна пил пиво и трындец, ноги слушаться переставали, слабость, руки неуправляемы. падал на скамейку и сидел ждал. голова кружилась.

от водки такого никогда не было.

Калий,кальций(это вторично) и магний же вымываются.
Но вот калий с магнием критично.
Если бы пил Аспаркам или Панангин такого бы не было и с пива.
Тремор даже банально от этого и есть,помимо там структурных нарушений мозга.
Ноги так точно ровно от этого.
А так да.
 
только когда ложусь спать и глаза закрываю обычно

Если не купировать это медикаментозно,то можешь попробовать просто сам переключиться на это уже типа как исследователь.
Представь,что ты типа изучаешь какие-то явления,мне помогало.
Как выше вспоминал Грант я сам даже от такого порой кайф ловил.
Зооморф прикольное кстати слово.
Мне часто на периферии показывалась чёрная до пустоты собака бегающая,почему животные хз-видимо еще от обезьян как-то мозг обрабатывает.Они там в полудрёме контролили ночью же хищников,мозг научился.
 
Назад
Сверху Снизу