Помогите выйти с похмелья

Если не купировать это медикаментозно,то можешь попробовать просто сам переключиться на это уже типа как исследователь.
Представь,что ты типа изучаешь какие-то явления,мне помогало.
Как выше вспоминал Грант я сам даже от такого порой кайф ловил.
Зооморф прикольное кстати слово.
Мне часто на периферии показывалась чёрная до пустоты собака бегающая,почему животные хз-видимо еще от обезьян как-то мозг обрабатывает.Они там в полудрёме контролили ночью же хищников,мозг научился.

не, я под снотворным засыпаю.
 
не, я под снотворным засыпаю.

Мне просто ничо не помогало,ну кроме совсем уж суровых вещей и то рецептурных.
А не рецептурные,какой-нить Донормил я выпивал сразу весь туб этот,хотя там якобы по инструкции кома и ни в одном глазу.
Ну видать к нему со временем резистентность вырабатывется.
Ну и вот пресловутая барбитура,но то такое.
А так конечно лучше сходить к врачу и набрать рецептов,хотя там многие накопительного,а какие сразу-в овощ тупо превращают.
 
А так,я вот когда в 2015 тут зарегался,но пил то осенью еще 2014 получается,пил 2 месяца и такой прихожу в аптеку,так мол и так,рецепта нет,Донормил не берёт,не могу заснуть.
Мне там дали Сирдалуд,он вроде как мышечный релаксант,но отчего вкупе с алко просто наглухо меня вырубил,хз как это работает.
А то у меня в этот момент тёмные материи по всей комнате шныряли и звуковые тоже были глюки.
 
Мне просто ничо не помогало,ну кроме совсем уж суровых вещей и то рецептурных.
А не рецептурные,какой-нить Донормил я выпивал сразу весь туб этот,хотя там якобы по инструкции кома и ни в одном глазу.
Ну видать к нему со временем резистентность вырабатывется.
Ну и вот пресловутая барбитура,но то такое.
А так конечно лучше сходить к врачу и набрать рецептов,хотя там многие накопительного,а какие сразу-в овощ тупо превращают.

А сколько у тебя дней глюки были?
Завтра к наркологу планирую
 
А так,я вот когда в 2015 тут зарегался,но пил то осенью еще 2014 получается,пил 2 месяца и такой прихожу в аптеку,так мол и так,рецепта нет,Донормил не берёт,не могу заснуть.
Мне там дали Сирдалуд,он вроде как мышечный релаксант,но отчего вкупе с алко просто наглухо меня вырубил,хз как это работает.
А то у меня в этот момент тёмные материи по всей комнате шныряли и звуковые тоже были глюки.

мне мелаксен помогает уснуть
 
А сколько у тебя дней глюки были?
Завтра к наркологу планирую

Так недолго,бо в остальные дни я просто тупо в ауте был,у меня ящиками была и водка и пиво.
Порол реально 2 месяца каждый день,очень сурово,ну как,там потом мало же надо,встанешь-чуть добавишь и снова в аут.
У тебя другая тема пока по счастью.
А вот когда вылез,поофигевал ну мб пару дней и всё.
Ну я не беру по дефолту еще плюс дня 3 на восстановление там дофаминовых рецепторов и прочих.
Когда кажется что всё,жизнь кончилась и хоть в петлю,но это проходящее.)
 
мне мелаксен помогает уснуть

Так он накопительного,его же надо ппц сколько курсом пить.
Мы же речь про другое ведём,про условный Феназепам какой,чтоб вот счас помогает.
Но если помогает,то ок.
Хотя это плацебо мб эффект,тем паче ты судя по всему внушаемый в этом плане.
Не хотелось бы тебе сон нарушать.)
 
ну как по счастью, худшее, что со мной было за жизнь, надеюсь завтра это кончится, 4 дня уже глюки

Попей ноотропы какие-нить,даже самый дешевый Пирацетам.
А так тупо комплексно себе купи и пей по возможности Мелдоний(Милдронат)+Рибоксин+Аспаркам.
Тебе надо мозг в норму привести,кровообращение в том числе и прочее.
 
Я уже тут рассказывал,2 недели вообще не спал как-то еще в Мск,ток поседел чутка,были микросны ток по несколько десятков секунд.
Есть еще кстати фильм Бессонница(2002) с Аль Пачино,он там вообще не спал.
Психика такая тема,весьма индивидуальная.
Но вот паникёрство пройдёт,если пить продолжит,мб.
Корвалол ок вырубал меня,но вот с него реально могут быть виузальные глюки неотличимые от настоящих если подсесть,хотя в аптеке продаётся.
Я обожравшись корвалола разговаривала по телефону . Но собеседника не было на том конце провода)
 
Попей ноотропы какие-нить,даже самый дешевый Пирацетам.
А так тупо комплексно себе купи и пей по возможности Мелдоний(Милдронат)+Рибоксин+Аспаркам.
Тебе надо мозг в норму привести,кровообращение в том числе и прочее.

ну завтра невролог посмотрит меня, а какой день самый трудный в глюках? последний?
 
Я обожравшись корвалола разговаривала по телефону . Но собеседника не было на том конце провода)

Я тут когда началось кое что о чём говорить тут нельзя,укладывал у себя беженцев с Украины под этим делом,его нельзя с алко мешать тем паче,а я еще не 20 пузырьков,но штуки 4 вмандюрил под водку.
Прям 3 человек такие,зимой,но в летней одежде,меня это не удивило.
Доставал отдельно матрас,стелил постель,разговаривал с ними.
Одна тётка еврейка ехала в Израиль,знаю её биографию со времён СССР,курил с ней на балконе,смеялись и шутили.
Другая молодая пара,постелил им на диване,те сразу обниматься,о себе мало что рассказывали.
Вот где жесть жесть.)
 
Я тут когда началось кое что о чём говорить тут нельзя,укладывал у себя беженцев с Украины под этим делом,его нельзя с алко мешать тем паче,а я еще не 20 пузырьков,но штуки 4 вмандюрил под водку.
Прям 3 человек такие,зимой,но в летней одежде,меня это не удивило.
Доставал отдельно матрас,стелил постель,разговаривал с ними.
Одна тётка еврейка ехала в Израиль,знаю её биографию со времён СССР,курил с ней на балконе,смеялись и шутили.
Другая молодая пара,постелил им на диване,те сразу обниматься,о себе мало что рассказывали.
Вот где жесть жесть.)
В смысле это не реал люди, это глюки были??
 
Я обожравшись корвалола разговаривала по телефону . Но собеседника не было на том конце провода)

Тут интересно другое,что у мозга ппц какой ресурс,что он настолько достоверные может реалии условные генерить.
Т.е мне кажется в будущем игрушки будут не на базе там как счас вычислений в лоб,а достаточно будет пак каких-то веществ вкупе с нейроинтерфейсом ввести и всё.
 
Назад
Сверху Снизу