Помогите выйти с похмелья

Ты хоть раз в наркологии был?
Лежал я имею ввиду,в идеале конечно на гос.,чтобы прочувствовать всю глубину глубин.)

Если есть возможность бесплатно отдохнуть за счёт гос-ва рекомендую.
Тут время критично выпасть из общества.

И многие вопросы отпадут.

не разу не был, первый раз вообще глюки поймал
а так в частную иду
 
не разу не был, первый раз вообще глюки поймал
а так в частную иду

Что значит идёшь,я про милый стационар на 2 недели.
А не про консультацию врача.

Я тебе рекомендую,если квартиру не снимаешь например и не критично выпасть.

Тут тебе и социализация среди овощных зомби правда или нариков и перекрёстный обмен глюками для иммунитета на будущее.

Если не куришь,так вообще отлично,бо там выдают по 1 в час и эта целая система взаимных обменов и стреляний.

Сарказм если чо-самое бесполезное время,что можно провести,но опыт.

А так,какие люди там только не бывали.)
 
У кого-нибудь в вашей голове разговаривали фразами ваших друзей / фильмов / игр (что смотришь то и говорят) ?
 
У кого-нибудь в вашей голове разговаривали фразами ваших друзей / фильмов / игр (что смотришь то и говорят) ?

Переформулируй,не хватает подлежащих мб.
Ну или
"Кто-то в вашей голове..."

Хотя в целом не понятно.
Особенно скобки смутили,что за ними.
 
Что у тебя там происходит?
Я просто сам через час отвалюсь уже проводив девушку в командировку.
А так я хз,кто тебе еще ночью ответит.)
 
Переформулируй,не хватает подлежащих мб.
Ну или
"Кто-то в вашей голове..."

Хотя в целом не понятно.
Особенно скобки смутили,что за ними.

в голове фразы, которые ты уже слышал в жизни
 
Гоги их молитвой.
Найди Иисусову молитву.

да это мозг, который запомнил какой-нибудь фильм и оттуда фразы транслирует видимо, но это редко бывает, раза 3-4 за 3 дня
 
Переформулируй,не хватает подлежащих мб.
Ну или
"Кто-то в вашей голове..."

Хотя в целом не понятно.
Особенно скобки смутили,что за ними.

например ты сегодня днём посмотрел фильм, ночью ложишься спать и слышишь тихонько в голове их, теми же голосами как в фильме
 
я тебе завидую, уже устал мучаться
Ты не завидуй, а прими для начала решение прекратить бухать, совсем.
С глюнами надо разбираться, пройдут скорее всего, но в следующий раз все будет гораздо хуже.
 
Читаю темы народа, который сидит на пиве. Создаётся впечатление, что в пиво современное, все таки что-то бадяжат. Причём какое-то психотропное.
 
Побывал у нарколога, сказал мне, что у меня делирия, в достаточно серьёзной форме, что тактильные и слуховые галлюцинации самые плохие, а у меня именно такие. Если не лечить, может быть осложнения вплоть до отека мозга, положили капаться на 3 дня, в частную клинику.
 
Читаю темы народа, который сидит на пиве. Создаётся впечатление, что в пиво современное, все таки что-то бадяжат. Причём какое-то психотропное.
кстати да. помнится как мы на Полгоры в свое время брали литров по 9 а когда и 12 и бухали нещадно. ничего, никаких глюков в 1988 году не было

*Полгоры - пивнушка в Харькове
 
Побывал у нарколога, сказал мне, что у меня делирия, в достаточно серьёзной форме, что тактильные и слуховые галлюцинации самые плохие, а у меня именно такие. Если не лечить, может быть осложнения вплоть до отека мозга, положили капаться на 3 дня, в частную клинику.
Поправляйся и бросай эту гадость!
 
Побывал у нарколога, сказал мне, что у меня делирия, в достаточно серьёзной форме, что тактильные и слуховые галлюцинации самые плохие, а у меня именно такие. Если не лечить, может быть осложнения вплоть до отека мозга, положили капаться на 3 дня, в частную клинику.
стрындели но пусть так, прокапаешься, норм.
 
Назад
Сверху Снизу