Помогите выйти с похмелья

Вообще при любви тс к веселью не понятно почему его так тема делирия напрягает
так галюны то по трезвому, сволочи, жизнь портят. хотя меня вот некоторые прикалывали ) ну и сам ощущение что "открыл другой мир"
 
так галюны то по трезвому, сволочи, жизнь портят. хотя меня вот некоторые прикалывали ) ну и сам ощущение что "открыл другой мир"
Это точно. У меня потолок натяжной,глянцевый. Лежу,смотрю в него,только о чем подумаешь,сразу на потолке показывают.Как в кинотеатре)))
 
Угу, а регулярные дозы алко для веселий думаешь будут без последствий? Без делирия если. Ну ну
Регулярные нет, раз в две недели пива, мне кажется вреда не нанесут
 
Регулярные нет, раз в две недели пива, мне кажется вреда не нанесут
Да не верь ты этим алкашам. Конечно не нанесут. У тебя же все под контролем? Вот и всё.Тем более сил и здоровья много. И не слушай этих старперов. Лет через 15-20 придёшь,и всех научишь)))
 
Ну ты заходи, если что)))

Ну если Я проверю здоровье, после того как очищу организм, приду к врачу и он скажет мне "вам можно не много выпить" - пожалуй я смогу себе позволить бокальчик пивка
 
Ну если Я проверю здоровье, после того как очищу организм, приду к врачу и он скажет мне "вам можно не много выпить" - пожалуй я смогу себе позволить бокальчик пивка
Ну правильно, я и говорю, в следующий раз. Когда запой будет не 3, а 4 недели, заходи)
 
Ну если Я проверю здоровье, после того как очищу организм, приду к врачу и он скажет мне "вам можно не много выпить" - пожалуй я смогу себе позволить бокальчик пивка
У тебя наркотическая зависимость, только не от героина скажем, а от этанола. Вот представь наркомана, которого спасли от передоза, почистили и говорят, ну раз в недельку все таки можно ширнуться, это безопасно))). Как тебе со стороны, такая ситуация? Не смешно?)))
 
Назад
Сверху Снизу