Помогите выйти с похмелья

Я уже тут рассказывал,2 недели вообще не спал как-то еще в Мск,ток поседел чутка,были микросны ток по несколько десятков секунд.
Есть еще кстати фильм Бессонница(2002) с Аль Пачино,он там вообще не спал.
Психика такая тема,весьма индивидуальная.
Но вот паникёрство пройдёт,если пить продолжит,мб.
Корвалол ок вырубал меня,но вот с него реально могут быть виузальные глюки неотличимые от настоящих если подсесть,хотя в аптеке продаётся.
 
Последнее редактирование:
тоже индивидуально )

Ну ты его мб просто по 10 пузырьков,а я как-то 20 влупидорил,точно наверное не пил.)
Не делайте так,2 недели будете как зомби и посадите себе всё-почки и печень надолго.
Я бы законодательно запретил в одни руки больше 2ух мб продавать.
 
Кстати. Пару раз ловил уже и по трезвяне, не сильные, но были. Когда не спал пару дней нормально, была и музыка в вентиляции и голоса. Вероятно это остается на всю жизнь.
Да, так и есть. Я тоже если долго не сплю или сплю очень мало, то начинается музыка в вентиляции и пение. Но когда с гормонами в голове всё нормально, это не пугает, так как нет абстяжной тревожности. Просто сигнал что спать пора. Ну и навевает воспоминания об отходах.
 
Ну ты его мб просто по 10 пузырьков,а я как-то 20 влупидорил,точно наверное не пил.)
Не делайте так,2 недели будете как зомби и посадите себе всё-почки и печень надолго.
Я бы законодательно запретил в одни руки больше 2ух мб продавать.
Как ты не помер ещё от такого количества? Я как-то подсел на корвалол, когда на нём из запоя выходил. Ужас.
 
У меня другая трабла и давно,я не могу уснуть часами буквально.
И даже не знаю в какой момент такая тема появилась,вроде когда в инсте учился,хз от чего.
Задолго до алко тотального.
 
Последнее редактирование:
Как ты не помер ещё от такого количества? Я как-то подсел на корвалол, когда на нём из запоя выходил. Ужас.

Сам в шоке,но реально 2 недели минимум даже простые вещи не мог сделать,я имею ввиду передвигаться из точки А в точку Б даже несколько сот метров толком,в итоге тупо сдался матери на руки.
И плюс еще остаточно потом глюки ловил долго в каком-то забытье просыпаясь и снова засыпая.
Жуть в целом,вспомню-вздрогну.
По факту я мб не 20 выпил,судя потом по найденным целым пузырькам,но 15 точно,что тоже ну очень дофига для мозга и органов.
И как бонус,мне счас хватает немного его выпить,чтобы визуальные глюки словить,не просто нечто,а то что кто-то приходил,ты с ним общался,вот это вот всё,на таком уровне,хотя дверь закрыта намертво даже и ключ спрятан.Всё реально до уровня максимум.)
 
Последнее редактирование:
Как ты не помер ещё от такого количества? Я как-то подсел на корвалол, когда на нём из запоя выходил. Ужас.

А,у него есть еще дикий минус же,у тебя не стоит потом долго,я хз чем это обусловлено.
Но ет ладно,проходящее.

Странно,что он тут на НД есть в инфе и в целом в аптеках повторюсь.
Мы то ладно,а сколько бабушек на нём сидят,барбитура по сути жёсткая.
 
А,у него есть еще дикий минус же,у тебя не стоит потом долго,я хз чем это обусловлено.
Но ет ладно,проходящее.

Странно,что он тут на НД есть в инфе и в целом в аптеках повторюсь.
Мы то ладно,а сколько бабушек на нём сидят,барбитура по сути жёсткая.
Поэтому он и в доступе. Если его запретить, то куча бабушек от абстиненции и делирия скоропостижно скончается. Это негуманно. Пытались запретить уже, но отменили решение увидев как бабулек затрясло в аптеках.
 
Поэтому он и в доступе. Если его запретить, то куча бабушек от абстиненции и делирия скоропостижно скончается. Это негуманно. Пытались запретить уже, но отменили решение увидев как бабулек затрясло в аптеках.

Так это тоже некая сделка с дьяволом.
Я просто вспоминаю свою бабку,а у меня из детских воспоминаний одно из-пропахшая вечно Корвалолом её комната в деревне.
Тоже литрами покупали-для сердца же якобы.
Как итог двинулась умом под старость,а так мб бы нет.
Покупай вместо него условный Мелдоний,Рибоксин и прочее вместо,что наоборот укрепляет.
Вообщем это вопрос такой,даже не философичный,а вещь на которую ты не можешь повлиять,поэтому что уж теперь.
 
А то что недожить можно до 35-ти с таким употребом не думал?
Живёт по принципу "только сегодня я пью"

Я тоже так делал)) Сначала был срок брошу в 27, потом перенёс на 30, потом стало 30 а пить не бросается и всё тут :-D
 
Походу рано радовался, опять музыка в голове, сколько этот галлюциноз длится или к врачу идти?
 
эт да. только первый раз страшненько, потом привыкаешь, а потом даже скучаешь )

а глюк каждый день примерно один и тот же приходит? просто у меня сегодня тот же самый, воет, палкой в окно стучит, фонарями мигает и т.д
 
а глюк каждый день примерно один и тот же приходит? просто у меня сегодня тот же самый, воет, палкой в окно стучит, фонарями мигает и т.д
мозги обучились, вот и делают. у меня из постоянок было два - зооморфы по углам и облака из червей, но они у многих. интерактивных не было, которые хотели бы со мной разговаривать.
 
мозги обучились, вот и делают. у меня из постоянок было два - зооморфы по углам и облака из червей, но они у многих. интерактивных не было, которые хотели бы со мной разговаривать.

у меня лайт версия горячки? типа там занавеска как ветром шатается, стук по столу и т.д
и как мозги отучить теперь? или оно само со временем
 
у меня лайт версия горячки? типа там занавеска как ветром шатается, стук по столу и т.д
и как мозги отучить теперь? или оно само со временем
спать надо, больше никак. самой пройдет
 
Назад
Сверху Снизу