Помогите выйти с похмелья

насколько в глубокий?
Та нормально глубокий, я вечером с первой капельницы уже наконец-то за три дня хорошо поспала и глюки ушли, потом еще будили на ужин и прием лекарств. Первая ночь в диспансере была за счастье - я могу спать, а значит, я живу.
 
Смысл быстрее мозг спасти. Но это про меня. Я пила до прекращения каждый день год водку по 0,7. Но даже при моем режиме употребления у меня демонов ржущих не было.
Тут пивной, еушный, ржущий. Первый раз такое читаю, чтоб с пива, были глюки.
 
Слабоватый). А это говорит только о том, что в следующий заплыв может абстиненция достигнуть апогея.
Не то что мы, нас лопатой не забить. Плюши все какие то) с пива белки скачут. Правильно говорит @О.Ж. Грант , олкаш слабый сейчас)
 
я бы без наркодиспансера прокапался, чтобы 15 дней там не лежать
Капайся. Если несколько дней не спишь, то все, что угодно может быть. Я тоже на третий день после запоя и ела, и еду готовила, и убиралась. Только не спала. Очень быстро всё начало происходить. Сначала музыка из вентиляции, затем из розетки за кроватью со мной стали разговаривать двое и командовать мной. Начались тактильные глюки. Появились жуки и тараканы от которых я отмахивалась. Быстро вызвали скорую и уехала в нарколожку. Там тебя хоть вырубят уколами. Потом уже капать будут. Вызывай капельника или платно едь куда-то, чтобы без учёта. Капельник так же усыпит, был опыт.
 
не знаю, может потому-что не спал
Естесственно. Нужно поспать. А если не получается, надо бы к специалисту за помощью обратиться. Можно и на дом вызвать, если наркуша не подходит.
 
Капайся. Если несколько дней не спишь, то все, что угодно может быть. Я тоже на третий день после запоя и ела, и еду готовила, и убиралась. Только не спала. Очень быстро всё начало происходить. Сначала музыка из вентиляции, затем из розетки за кроватью со мной стали разговаривать двое и командовать мной. Начались тактильные глюки. Появились жуки и тараканы от которых я отмахивалась. Быстро вызвали скорую и уехала в нарколожку. Там тебя хоть вырубят уколами. Потом уже капать будут. Вызывай капельника или платно едь куда-то, чтобы без учёта. Капельник так же усыпит, был опыт.
Катя, а ты что пила? Пиво? (((
 
Капайся. Если несколько дней не спишь, то все, что угодно может быть. Я тоже на третий день после запоя и ела, и еду готовила, и убиралась. Только не спала. Очень быстро всё начало происходить. Сначала музыка из вентиляции, затем из розетки за кроватью со мной стали разговаривать двое и командовать мной. Начались тактильные глюки. Появились жуки и тараканы от которых я отмахивалась. Быстро вызвали скорую и уехала в нарколожку. Там тебя хоть вырубят уколами. Потом уже капать будут. Вызывай капельника или платно едь куда-то, чтобы без учёта. Капельник так же усыпит, был опыт.
С забором, большим и крепким :leaving: 🌸
 
Назад
Сверху Снизу