Помогите выйти с похмелья

Нет. Белая горячка это как с топором за соседями побегать, выпрыгнуть в окно, получить звиздюлей от ментов и лежать в психушке дёргаться на вязках. А потом, возможно, умереть от отёка головного мозга.
Ну при белке же глюки идут, правильно понимаю? Мерещится и слышится всякая жуть?
 
Интересно. Панкреатит скорее всего?

Но белочка....Да до нее можно допиться на фоне панкреатита- просто невозможно продолжать пить. И привет. Но с пива...Да и пить надо очень долго и сильно для белочки.
 
Нет. Белая горячка это как с топором за соседями побегать, выпрыгнуть в окно, получить звиздюлей от ментов и лежать в психушке дёргаться на вязках. А потом, возможно, умереть от отёка головного мозга.
Не скушно).
 
Пришел взаимопомогать. Как теперь будить ТС?).
 
Ну при белке же глюки идут, правильно понимаю? Мерещится и слышится всякая жуть?
Не совсем. Не различаешь - грани нет между реальностью и глюками. Может прийти полиция арестовывать. Или приехать скорая. Или просто тараканы. Видится то, что воспримет наш мозг за чистую монету.
 
печенькой отравилась, ага
Не поняла про печеньку. Если что, запоев у меня не было, отходняков тоже, остановилась пораньше. Просто от атаракса может очень сильно вырубить, хотя кому как, конечно. ИМХО, не тот препарат, который можно самим себе назначать.
 
Пусть дрыхнет, если фарма помогает, иногда это нужно. Измучаешься сам и всех измучаешь, своими хождениями по ночам. По себе знаю.

Принял уже что ли?

я его законтрил своими песнями, его не слышу и его рыки(
 
Пришёл снова
песни ставит и смеется)
Привет. Да, брат, веселый у тебя срок отмены. Самая жуть у меня началась как раз к четвёртым суткам. Но я не стала испытывать мозг на прочность, вызвала скорую и ту-ту в наркодиспансер на 15 суток.
 
Привет. Да, брат, веселый у тебя срок отмены. Самая жуть у меня началась как раз к четвёртым суткам. Но я не стала испытывать мозг на прочность, вызвала скорую и ту-ту в наркодиспансер на 15 суток.

а они только по месту жительства ходят?)
 
Назад
Сверху Снизу