Помогите выйти с похмелья

так и говорил, последние 2 года...
а первое похмелье началось 3 года назад, до 25ти никогда не болел почему-то
Ты молодой, я в 29 лет, ходила на работу и смену стояла. Потом вознагрождение, вечером за тяжёлый, день, и дней 300 в году, были тяжёлые дни) такие панички, начались у меня гораздо позже. И до сих пор психика не в порядке, сижу на лекарствах. Антидепрессанты не пью. Нужно ли до такого допиваться? С похмелья я уже встать не могла, трясла абстяга. И работа исчезла хорошая и постоянная. Я алкашка, мне пить не нельзя, мне пить не зачем. Хоть, чего таить грех, мысли в больной голове выплывают бухнуть, но я на входе с мухобойкой стою. Пережить трезвый день не сложно, сложно когда наваливает торг его прикончить. Поэтому пиши здесь и не пей, сальто делай но не пей. Ни будет трезвости, ни будет ничего
 
Он ведь по рецепту, атаракс.
Мне человек посоветовал Melaxen
Привет! Поосторожнее с лекарствами всё же. Я на четвертую бессонную ночь решила выпить Атаракс, приняла 1/3, вырубило сразу почти, но на следующий день состояние как с похмелья, голова очень болела и весь день сонливость, разбитость. Лучше погуляй-подыши, включи что-то успокаивающее, когда ляжешь. От мелаксена, думаю, вреда не будет, хотя не всем помогает.
Ну и пока не забылись ощущения, почитай форум. Пить "как все" уже не получится 🤷
Самое время остановиться🤝
 
Ты молодой, я в 29 лет, ходила на работу и смену стояла. Потом вознагрождение, вечером за тяжёлый, день, и дней 300 в году, были тяжёлые дни) такие панички, начались у меня гораздо позже. И до сих пор психика не в порядке, сижу на лекарствах. Антидепрессанты не пью. Нужно ли до такого допиваться? С похмелья я уже встать не могла, трясла абстяга. И работа исчезла хорошая и постоянная. Я алкашка, мне пить не нельзя, мне пить не зачем. Хоть, чего таить грех, мысли в больной голове выплывают бухнуть, но я на входе с мухобойкой стою. Пережить трезвый день не сложно, сложно когда наваливает торг его прикончить. Поэтому пиши здесь и не пей, сальто делай но не пей. Ни будет трезвости, ни будет ничего

хорошо сказала, лайк не нашёл где ставить)
 
Привет! Поосторожнее с лекарствами всё же. Я на четвертую бессонную ночь решила выпить Атаракс, приняла 1/3, вырубило сразу почти, но на следующий день состояние как с похмелья, голова очень болела и весь день сонливость, разбитость. Лучше погуляй-подыши, включи что-то успокаивающее, когда ляжешь. От мелаксена, думаю, вреда не будет, хотя не всем помогает.
Ну и пока не забылись ощущения, почитай форум. Пить "как все" уже не получится 🤷
Самое время остановиться🤝

спасибо за совет, только с прогулки пришёл как раз)
 
Всем привет, мне 28 лет и я регулярно пьющий, с каждым годом увеличивая дозы и дни, пью с 15ти.
Последний моя пьянка началась 13 января и продлилась до 3ого февраля (3 недели подряд)
Пью только пиво, примерно 8-10 банок в день.
Похмелье выглядело , как стандартное, болит левый бок, тошнота и не могу есть, проходит обычно это за сутки.
В этот раз ничего не предвещало беды, я перетерпел сутки и лёг спать, но не мог уснуть, закрывая глаза я видел какие то быстрые картинки перед глазами, причём чего попало, людей, машин, домов. С горем пополам я уснул, проспав с 5-6 утра до 10 утра. Всё, это был мой последний сон, 4 февраля до 10ти утра.
Хочу дико спать, пытаясь уснуть сегодня утром, я стал слышать музыку в голове при закрывании глаз когда лежу, уснуть не вышло. Ещё я дикий паникёр, если что-то кольнёт, думаю сразу умру. А тут не спал двое суток.
Подскажите, если сталкивались с подобной проблемой, то как её решить? Дико хочется спать, спасибо.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
3-5 дней длится?
У всех по разному. Ты сделаешь капельницу, это детокс. У тебя шумы, шугняки, ЦНС это другое, здесь поможет уколы мильгаммы витамины B6, B12. Фенибут поможет абстягу пережить, пустырник не спиртовой. Покой, питание. Глупо, но добрые рождественские фильмы помогают. Кошку под бочок. Мозг должен ощущать себя в тепле и безопасности. Всё наладится. Я это всё проходила, потом меня опять мозг разводил.
 
У всех по разному. Ты сделаешь капельницу, это детокс. У тебя шумы, шугняки, ЦНС это другое, здесь поможет уколы мильгаммы витамины B6, B12. Фенибут поможет абстягу пережить, пустырник не спиртовой. Покой, питание. Глупо, но добрые рождественские фильмы помогают. Кошку под бочок. Мозг должен ощущать себя в тепле и безопасности. Всё наладится. Я это всё проходила, потом меня опять мозг разводил.

а чем формы отличаются?
 
Назад
Сверху Снизу