Помогите выйти с похмелья

наверно кому как, мне ночью наоборот спокойней на улице не кто не орет,по лестнице не кто не ходит, соседи молчат так только глюки не большие на полу дреме
а у меня наоборот - чем больше шума вокруг и движухи, тем меньше глюков было.
 
а у меня наоборот - чем больше шума вокруг и движухи, тем меньше глюков бы
прикольно. я типо был раздражителен ,и хотел отсечь лишнее звуки. достали то дети орут,то стиралка у кого то прыгает,машины ездиют , а так когда тихо вроде поспокойней)))))))
 
Всем привет, мне 28 лет и я регулярно пьющий, с каждым годом увеличивая дозы и дни, пью с 15ти.
Последний моя пьянка началась 13 января и продлилась до 3ого февраля (3 недели подряд)
Пью только пиво, примерно 8-10 банок в день.
Похмелье выглядело , как стандартное, болит левый бок, тошнота и не могу есть, проходит обычно это за сутки.
В этот раз ничего не предвещало беды, я перетерпел сутки и лёг спать, но не мог уснуть, закрывая глаза я видел какие то быстрые картинки перед глазами, причём чего попало, людей, машин, домов. С горем пополам я уснул, проспав с 5-6 утра до 10 утра. Всё, это был мой последний сон, 4 февраля до 10ти утра.
Хочу дико спать, пытаясь уснуть сегодня утром, я стал слышать музыку в голове при закрывании глаз когда лежу, уснуть не вышло. Ещё я дикий паникёр, если что-то кольнёт, думаю сразу умру. А тут не спал двое суток.
Подскажите, если сталкивались с подобной проблемой, то как её решить? Дико хочется спать, спасибо.
Первый раз, такой симптом меня ударил в 2022 году летом. Не помогало ни поесть, ни вода, ничего. Не могла лежать, ложилась проваливалась в сон и через 5 мин вскакивала с криком в кошмаре. Когда не спалось, ходила ночью по улице с собакой, часами, дома мне не хватало воздуха. Такие глюки были дня три, сон от силы час. В голове бегали картинки, в ушах одна и та же песня. Это ЦНС не выдержала твоя. Дальше придёт белка, возможно, срочно бросай.
 
Первый раз, такой симптом меня ударил в 2022 году летом. Не помогало ни поесть, ни вода, ничего. Не могла лежать, ложилась проваливалась в сон и через 5 мин вскакивала с криком в кошмаре. Когда не спалось, ходила ночью по улице с собакой, часами, дома мне не хватало воздуха. Такие глюки были дня три, сон от силы час. В голове бегали картинки, в ушах одна и та же песня. Это ЦНС не выдержала твоя. Дальше придёт белка, возможно, срочно бросай.

а со сном как стало? нормализовался через сколько?
 
а какое снотворное пила?
Я доксиламин, но это твой выбор, я ничего не советую, на форуме это запрещено, советовать фарму. Поэтому, сам там смотри, снотворное такая вещь, осознанно надо подходить, а то булькнешь ещё пива с верху и всё. Я отдавала себе отчёт, что мне для сна, и я трезвая была уже дня три, потом его подключила.
 
Я доксиламин, но это твой выбор, я ничего не советую, на форуме это запрещено, советовать фарму. Поэтому, сам там смотри, снотворное такая вещь, осознанно надо подходить, а то булькнешь ещё пива с верху и всё. Я отдавала себе отчёт, что мне для сна, и я трезвая была уже дня три, потом его подключила.

я тоже уже четвёртый день трезв, не булькну)
 
Назад
Сверху Снизу