Помогите выйти с похмелья

про сон забудь, я две недели не сплю толком но сейчас получше могу вздремнуть часика 4, найди аптеку где продадут атаракс без рецепта перед сном она уберет не много тревогу ну и часик может поспишь.много воды,сорбентов, надо кушать и держись запасись терпением у тебя отравлен организм надо время ,примерно сколько пил столько и время.
 
про сон забудь, я две недели не сплю толком но сейчас получше могу вздремнуть часика 4, найди аптеку где продадут атаракс без рецепта перед сном она уберет не много тревогу ну и часик может поспишь.много воды,сорбентов, надо кушать и держись запасись терпением у тебя отравлен организм надо время ,примерно сколько пил столько и время.

Он ведь по рецепту, атаракс.
Мне человек посоветовал Melaxen
 
про сон забудь, я две недели не сплю толком но сейчас получше могу вздремнуть часика 4, найди аптеку где продадут атаракс без рецепта перед сном она уберет не много тревогу ну и часик может поспишь.много воды,сорбентов, надо кушать и держись запасись терпением у тебя отравлен организм надо время ,примерно сколько пил столько и время.

Для покупки данного препарата необходимо предоставить рецепт от врача, в гугле написано
 
тем более, если первый раз такое , может не сильные препараты тоже помогут.
Да бросай ты пиво бухать и постепенно и сон наладится и все твои приступы тревоги пройдут.
 
галлюциноз у тебя уже начался, звуки, музыка. поэтому есть вероятность что может начаться и делирий. погугли )

перешло походу, на улице как будто концерт, девушка говорит ничего, звуки в голове...
 
Назад
Сверху Снизу