Помогите выйти с похмелья

Подскажите, если сталкивались с подобной проблемой, то как её решить? Дико хочется спать, спасибо.
Сталкивался. Пить перестал, с несколько дней проворочался не поспал, потом сон пришёл.
 
Всем привет, мне 28 лет и я регулярно пьющий, с каждым годом увеличивая дозы и дни, пью с 15ти.
Последний моя пьянка началась 13 января и продлилась до 3ого февраля (3 недели подряд)
Пью только пиво, примерно 8-10 банок в день.
Похмелье выглядело , как стандартное, болит левый бок, тошнота и не могу есть, проходит обычно это за сутки.
В этот раз ничего не предвещало беды, я перетерпел сутки и лёг спать, но не мог уснуть, закрывая глаза я видел какие то быстрые картинки перед глазами, причём чего попало, людей, машин, домов. С горем пополам я уснул, проспав с 5-6 утра до 10 утра. Всё, это был мой последний сон, 4 февраля до 10ти утра.
Хочу дико спать, пытаясь уснуть сегодня утром, я стал слышать музыку в голове при закрывании глаз когда лежу, уснуть не вышло. Ещё я дикий паникёр, если что-то кольнёт, думаю сразу умру. А тут не спал двое суток.
Подскажите, если сталкивались с подобной проблемой, то как её решить? Дико хочется спать, спасибо.
Я эти картинки первый год смотрел постоянно, щас поменьше уже, но перед сном часто бывают)) от мыслей можно избавиться, а от этих картинок не избавится.
 
а у меня вчера музыка когда в голове играла, я включил другую, успокаивающую до сна, и моя прошла.
Я тоже включала на ютубе, музыку для сна. Все мы алкаши одинаковые. Птички там щебечут, льётся ручеёк)) ага. получалось час проворочиться) уср@лась я, когда мне показалось таракан огромный по подушке прополз. Я перевернула весь диван, таракана не нашла, наушники в уши вставила, чтоб это несуществующий таракан в ухо не залез.
 
было бы неплохо, если на сегодняший, четвёртый день без алкоголя пришёл бы сон
Не надо алкоголя, продолжение банкета. Сон восстановится. Мелаксен, он накопительный эффект имеет.
Организм устанет, уснет.
Перед сном прогуляйся с часик, продышись, чтобы еще и устать.

Меня вот сейчас рубит в сон. Терплю девяти хотя бы.
 
Назад
Сверху Снизу