Помогите выйти с похмелья

Спасибо большое🌹 вот уж действительно, нелёгок путь у алкаша. Нужно действительно допиться до такого, откуда либо уже выплывать навсегда, либо всё.
Поздравляю! Ты такая молодец!😍мысли иногда проскальзывают об алко? Или все?
 
Поздравляю! Ты такая молодец!😍мысли иногда проскальзывают об алко? Или все?
Вообще нет. Пока на учёте год стояла, бывало, вначале, проскальзывали. Но нужно было ходить отмечаться, анализы сдавать. И, вроде, как табу. Ещё и детей боялась потерять. Потом как- то всё на нет сошло.
 
Надеюсь это чудище утром уйдёт, невозможно уже, ни спать, ни есть.
 
Тут пивной, еушный, ржущий. Первый раз такое читаю, чтоб с пива, были глюки.

только что осознал, что глюк прошёл
глюк был, как-будто он копия меня и в меня демон залез, всё за мной повторял
я не знаю, как вы терпели несколько дней, я чуть не свихнулся
правда так и поспал, надеюсь смогу теперь
только зря таблеток накупил(
 
В итоге я хочу вам сказать всем спасибо за ответы, вы очень сильные люди, я сегодня прочувствовал на своей шкуре, что такое глюки.
Отошёл наверное достаточно быстро, из-за того что это пиво, но всё же было страшно.
Удачи всем!
 
В итоге я хочу вам сказать всем спасибо за ответы, вы очень сильные люди, я сегодня прочувствовал на своей шкуре, что такое глюки.
Отошёл наверное достаточно быстро, из-за того что это пиво, но всё же было страшно.
Удачи всем!
Приходи в следующий раз. Теперь с тобой такое часто будет случаться.
 
Не поняла про печеньку.
Не спала неск. суток, но виноват атаракс, а не бессонница )

Про печенье старый анек

день 1. пили пиво ,пили вино ,пили коньяк ,пили портвейн .
с утра рассолу и все в порядке

день 2. с утра налегли на шампань ,ну к полудню пива ,дальше глушили водку и с чем то мешали ,не помним уже.
с утра рассолу и все прекрасно !

день 3. Пили водку (с утра) ,пили много вина, да и без пива не обошлось .. стали заедать печеньем ..

на утро все в больницу ,у кого просто отравление , у кого с осложнениями в добавок... проклятое , блт, печенье!!
 
Приходи в следующий раз. Теперь с тобой такое часто будет случаться.
Кстати. Пару раз ловил уже и по трезвяне, не сильные, но были. Когда не спал пару дней нормально, была и музыка в вентиляции и голоса. Вероятно это остается на всю жизнь.
 
Не спала неск. суток, но виноват атаракс, а не бессонница )

Про печенье старый анек

день 1. пили пиво ,пили вино ,пили коньяк ,пили портвейн .
с утра рассолу и все в порядке

день 2. с утра налегли на шампань ,ну к полудню пива ,дальше глушили водку и с чем то мешали ,не помним уже.
с утра рассолу и все прекрасно !

день 3. Пили водку (с утра) ,пили много вина, да и без пива не обошлось .. стали заедать печеньем ..

на утро все в больницу ,у кого просто отравление , у кого с осложнениями в добавок... проклятое , блт, печенье!!

Ну ты тут тоже жути нагнал с отёком мозга,человек же обозначил,что паникёр,а ты его крайне маловероятным сразу успокаивать.)
 
а пиво дело такое. опаснее водки.

Так вымерли бы давно уже эволюционно,я не спорю,шанс есть,но он крайне мал.
Но есть шанс есть и на другое всегда рандом пример-,я знаешь как однажды еще в школе сознание потерял,тупо попил воды с утра и та перекрыла как-то дыхалку,15 минут в ауте,мать в шоке,МРТ и поездка в Казань на предмет опухоли мозга.Счас вспомню-ржу.)
 
Назад
Сверху Снизу