Помогите умоляю

это же со стороны ужасно все выглядит, пьющая мать... мало ли она куда сообщит об этом
Переживаешь как со стороны выглядит? А на самом деле для тебя нормально, когда либо бухая, либо в абстяге мать ухаживает за ребенком? На месте мужа упек бы уже в клинику какую-нибудь, тем более с таким анамнезом и наследственностью
 
Переживаешь как со стороны выглядит? А на самом деле для тебя нормально, когда либо бухая, либо в абстяге мать ухаживает за ребенком? На месте мужа упек бы уже в клинику какую-нибудь, тем более с таким анамнезом и наследственностью
по мне даже и не видно, если я пьяная, такой вот странный организм, координация, речь, ответственность - все сохраняется
 
по мне даже и не видно, если я пьяная, такой вот странный организм, координация, речь, ответственность - все сохраняется
это сверхзаблуждение большенства алкоголиков.
 
по мне даже и не видно, если я пьяная, такой вот странный организм, координация, речь, ответственность - все сохраняется
Чот вспомнил, как порой чтобы доказать , что я не пьян и с координацией все тип-топ, вертушку Ван Дамма крутил или что речь моя хороша и умна, словечки умные вставлял. Только потом, когда видео пересматривал, на котором выкидывал эти коры, явно видел, что вертушка го..но и штаны порвал, даже не заметив, а умные словечки - ну чисто генератор случайных фраз. Недавно же, когда снова наткнулся на эти видосы, ещё и заметил, что у меня фейс заплыт длительными возлияниями - раньше я этого естественно не замечал, а вот сейчас, на контрасте и со свежим взглядом, очень даже.
 
Я вышла из этого ада, надеюсь больше никогда не возвращаться
Нужно прожить 5 дней, затем 10, к 21 организм очиститься, он ещё молодой. Ну и работать над собой, быть на форуме, почитать, рассмотреть тему АА.
 
Не знаю, что со мной, как наваждение какое-то, вот после родов прям как с ума сошла, не получается голову в порядок привести.
Прочитал тему, не гнобите себя ! Роды стресс, вот и понесло, гормоны гуляют. Откуда знаю, родственница дальняя с ума сошла после родов, не пила, но развилась шизофрения-погибла. Но там не было помощи, к врачу идти не хотели, никаих АД и транков. Но это было давно, стыдно типа к психиатору обрращаться. А у ва всё есть. Никакая это не слабость и распущенность. За ребёнка не бойтесь, вы вменяемы, социальные обязанности выполняете.
 
по мне даже и не видно, если я пьяная, такой вот странный организм, координация, речь, ответственность - все сохраняется
Толерантность к алкоголю это называется, 2 стадия алкоголизма, хоть и чувствуешь себя «не пьяной», но по факту то бухая
 
Здравствуйте, пишу сюда первый раз. Мне 28 лет, пью с 16... Сейчас не могу выйти из запоя, после того, как родила ребенка. Сразу скажу, чтобы не закидали камнями, с ребенком все супер, я занимаюсь им в каком бы состоянии я не была, если совсем плохо, приезжает подруга, но это было всего пару раз, в остальное время я хорошая мама, он у нас здоровенький и отлично развивается, все свое время посвящаю малышу. В запое я уже 4 месяца с небольшими перерывами (2-5 дней) каждую неделю-две. У меня тревожное расстройство, каждое прекращение пить сопровождается невероятными кошмарами + я на таблетках (2 нейролептика и антидепрессанты), поэтому развозит просто капец. Соответственно и невероятные похмелья, когда мне кажется, что я вот-вот умру, боюсь выйти из комнаты и тд... Муж меня не понимает, он понимает, что такое похмелье, но не знает, что такое абстинентный синдром. Не разрешает похмеляться, в итоге лежу 2 дня овощем и страдаю, даже слов нет описать, что я испытываю в эти моменты... Начала делать нычки по квартире с бухлом, лишь бы не переживать весь этот ужас по утрам. Муж уже угрожал моим родителям, звонил им (они живут в другой стране) и жаловался на меня. Для меня это отдельная тема, я очень боюсь родителей с детства, к тому же у моей мамы шизофрения. Как доказать близкому человеку, что я больна, и что это не просто слабость и распущенность, а я просто не знаю как выйти из этого состояния (запоя)? Мне очень страшно жить, я очень хочу вылечиться ради близких, но мне так нужна поддержка, я просто не знаю где ее еще получить. Умоляю помогите хоть каким советом...как выйти из этого ада, и как останавливать себя в желании выпить в дальнейшем. Не могу больше жить так.
Пря, как с меня писано. Вот, я почти полгода не употребляла . Это же красота. И неделю назад сорвалась. Я прекрасно знаю это состояние. Оно просто ужасно.Тоже лежу просто овощем. Потому что муж так же не понимает. И это ужасно, когда близкие люди не хотят тебе помочь.
 
. И это ужасно, когда близкие люди не хотят тебе помочь.
Эт не реально. Если только в магаз не сбегают. Тада сразу и улыбка появлялась и весь такой душечка прям.
Так что тут тока  страдать выбирать метод трезвления и чотко ему следовать, дабы не пить и такой шляпы не повторять самому же.
 
Эт не реально. Если только в магаз не сбегают. Тада сразу и улыбка появлялась и весь такой душечка прям.
Так что тут тока  страдать выбирать метод трезвления и чотко ему следовать, дабы не пить и такой шляпы не повторять самому же.
Я не магазин имела ввиду. Лекарства, врача. ... Не нагнетать обстановку. Когда мой муж пьет, я его вообще не трогаю, не читаю ему нотации и проч. И опохмел он сам себе берет
 
Назад
Сверху Снизу