В запое! Помогите!

Поставил аккаунт на удаление, а вы веселитесь. Думал помогу хоть кому-то, но нет, лучше помогу себе.
Акаунт на удаления - как ?
Тоже хочу избавится от этой зависимости
 
Поставил аккаунт на удаление, а вы веселитесь. Думал помогу хоть кому-то, но нет, лучше помогу себе.
На счёт помощи - наверно кому-то и помог / кто знает / эффект отложеный - прочёл чел. взял на заметку , применил затем в комплексе как пришло время ...
а ждать моментальный результатов или благодарности ...делай добро/ бросай в воду (с) ;-)
 
Видать излечилась- блок поставила по методу Ирины
Грустно, конечно, всё это... Люди искренне хотят помочь, дают рекомендации.. Как бы это банально не звучало, но личного ДНА, в данном случае, по ходу дела, ТС не достигла (
 
Грустно, конечно, всё это... Люди искренне хотят помочь, дают рекомендации.. Как бы это банально не звучало, но личного ДНА, в данном случае, по ходу дела, ТС не достигла (
Вернется еще ТС.
Но рекомендации прочитают и другие людей, и им это поможет. Кому-нибудь.
 
Грустно, конечно, всё это... Люди искренне хотят помочь, дают рекомендации.. Как бы это банально не звучало, но личного ДНА, в данном случае, по ходу дела, ТС не достигла (
На дне я уже была. Сейчас у меня всё хорошо. Трезвая и прекрасная жизнь. На форуме была и буду. Никуда я не пропадаю)
 
Кто то писал уже, что есть похожая тема... Тоже сейчас увидела. Думаю, это одна и та же Анастасия.
 
все индивидуально конечно но я обязан предупредить или рассказать как было у меня - самый трэшшш начинался неделе через две трезвости +/-
и трэшш был такой что похмелье казалось фигнёй по сравнению с тем что сейчас происходит …
отпускало , накатывало и сново отпускало - качели :girl4:
А что начинается через 2 недели? Индивидуальноэто,но у меня,похоже, критично 2,5-3,5 месяца. Понять не могу. В этих перерывах даже желания выпить нет. А после...как черт какой подбирается,причем внезапно:)
 
А что начинается через 2 недели? Индивидуальноэто,но у меня,похоже, критично 2,5-3,5 месяца. Понять не могу. В этих перерывах даже желания выпить нет. А после...как черт какой подбирается,причем внезапно:)
У меня последние время желания пить особого и не было но напряжение было такое что если не выпью взорвусь ))- это в упатрнблении
А когда бросил и по настоящему то эмоциональные качели были от эйфории до не хочу жить и выпить то не хотелось
 
У меня последние время желания пить особого и не было но напряжение было такое что если не выпью взорвусь ))- это в упатрнблении
А когда бросил и по настоящему то эмоциональные качели были от эйфории до не хочу жить и выпить то не хотелось
Да,напряжение сбивает с пути. У меня организм как котел, негатив частично пропускает,частично накапливает и в какой то момент уже сам не понимаю,что делаю "а пошло оно все на..". Честно говоря, я в трезвом виде на нервах могу наговорить хуже,нежели поддатым. Но сейчас решил окончательно,что какого хрена я буду думать о ком то,а не о себе и своей жизни. Тем более родные страдают. Да,пусть не постоянно пил,но допивался до провалов и вообще черт знает что. Работу поменять можно и нужно,но вопрос денег. Как минимум еще года 2 надо поработать в таком режиме постоянно негативном (где 7 лет,там и 9:). Зависимость алко - штука такая,не могу понять ее. Когда курил,так там каждые 2-3 часа без сигареты жить не мог,физически ломало. А тут бесовское что то;) Перерыв и 5 месяцев был (не держался,а просто нервяка было меньше,чем обычно) и после думал,идиот,что ну норм, значит просто недоразумения с выбором напитков были (крепкие), вина можно. Ну и правда, раз другой пятый вина немного. Хорошо и без побочек,но в итоге в какой то момент чуть больше выпил и контроль ушел и понеслись залетные...
 
Назад
Сверху Снизу