В запое! Помогите!

Ой, нееееее, ребят... Не дочитаю..вот понаписюкали то.. 🤣 Глаза слипаются.. Завтра напишу, что думаю😁😚
 
Я на силе воли. Была же в теме АА, мне не подошло. Вот форум читаю, но думаю скоро и его заброшу)
Сила воли работает только первое время. Самый сильный человек не сможет держать самый лёгкий груз вечно. Но пока она работает - нужна работа с головой, с сознанием. Нужно объяснить ему что это не нужно и почему.
 
Сила воли работает только первое время. Самый сильный человек не сможет держать самый лёгкий груз вечно. Но пока она работает - нужна работа с головой, с сознанием. Нужно объяснить ему что это не нужно и почему.

Если разобраться , то всё просто - прям до смеха просто или до слез ...
Есть же выражение -
Синька -чмо !
Если в двух словах , то нужно осознать несколько понятий : зелье -яд и зелье -наркота ! Итог :
Теплотрасса ( обитателей этого удивительного места описывать не буду) в прямом и переносном смысле слова и Смерть !
Пока этого не произойдет - трезвость не будет осознанной и комфортной... Алкоголик может не употреблять зелье очень долгое время на силе воли или в силу других каких-то обстоятельств. Но вот кайфа в жизни будет куда меньше , вернее будет ли он , вообще... Какой итог?
 
Привет) . Спасибо! Сама вздрагиваю от происходящего. Так рада, что вылезла из этого ада.
все индивидуально конечно но я обязан предупредить или рассказать как было у меня - самый трэшшш начинался неделе через две трезвости +/-
и трэшш был такой что похмелье казалось фигнёй по сравнению с тем что сейчас происходит …
отпускало , накатывало и сново отпускало - качели :girl4:
 
все индивидуально конечно но я обязан предупредить или рассказать как было у меня - самый трэшшш начинался неделе через две трезвости +/-
и трэшш был такой что похмелье казалось фигнёй по сравнению с тем что сейчас происходит …
отпускало , накатывало и сново отпускало - качели :girl4:
Что ты пил и сколько пил? У меня пока всё хорошо. Сплю и ем , нормально. Даже валерьянку не пью уже.
 
Что ты пил и сколько пил? У меня пока всё хорошо. Сплю и ем , нормально. Даже валерьянку не пью уже.
Напомни сколько ты пила? Месяц?
Я после 1-2 недель еще столько же в ауте хожу, + бесоница была как то 5 дней. Наверное нервы не в вагину у меня уже)
 
Напомни сколько ты пила? Месяц?
Я после 1-2 недель еще столько же в ауте хожу, + бесоница была как то 5 дней. Наверное нервы не в вагину у меня уже)
Да, месяц, с перерывами 2-3 дня.
 
Да, месяц, с перерывами 2-3 дня.
И через три дня - уже всё хорошо?....
"А так можно было? " (с)
Наверное, тебе очень повезло.
Но, возможно, и наоборот, не повезло:при таком лёгком "выходе" "плохой алкоголь" не так уж и страшен через непродолжительное время.
 
И через три дня - уже всё хорошо?....
"А так можно было? " (с)
Наверное, тебе очень повезло.
Но, возможно, и наоборот, не повезло:при таком лёгком "выходе" "плохой алкоголь" не так уж и страшен через непродолжительное время.
Все впереди, 3 дня только начало, думаю все про это знают.
 
И через три дня - уже всё хорошо?....
"А так можно было? " (с)
Наверное, тебе очень повезло.
Но, возможно, и наоборот, не повезло:при таком лёгком "выходе" "плохой алкоголь" не так уж и страшен через непродолжительное время.
Нее, больше в этом состоянии я быть не хочу)
 
Что ты пил и сколько пил? У меня пока всё хорошо. Сплю и ем , нормально. Даже валерьянку не пью уже.
я плюш по месным меркам - не много но каждый день

Но херово было и не слабо раскачивало ,я и сейчас ещё чувствую последствия своего упатребления
 
Ребят, привет) вот читала я вас и поражалась... Ну вы прям, как не алкаши! 🤣🤣🤦‍♀️ "выкини бухло".. вы серьёзно? 🤦‍♀️🤣 Алкоголику просто невозможно это сделать, пока бухло уже физически в тебя не лезет. "Умывайся почаще, иди погуляй, пей больше чая"... тоже серьёзно??? Если да, то я вас поздравляю, вам очень повезло и вы не знаете, что такое запой и выход из него. Это одновременно и хорошо и плохо.

Да, ребят, на форуме принято общение на "ты" 🥰

Настя, вот ты называешь себя алкашом. Считаю, это не совсем верно. Это что то такое несерьзно/уничижительно/веселое. Скажи себе "я алкоголик". И тогда всё встанет на свои места. И тогда ты будешь не безвольной синюшкой, а человеком, который болен алкоголизмом. Поверь, нас таких больше, чем кажется. Это не блажь, а серьёзное заболевание. Оглянись вокруг, к кому ты можешь обратиться за помощью. Родители? Замечательно! Говори серьезно "мама, папа, я больна алкоголизмом и мне нужна ваша помощь и поддержка". Ненавидеть себя не нужно! Ты же не ненавидишь человека за то, что он болен, к примеру, сахарным диабетом.
Стыд? Ну, это неотъемлемая часть нас, нервная система то не железная. Это всё будет проходить по мере твоего выздоровления.
Откровенность и четкое признание проблемы всегда подкупают... чем когда ты врешь, изворачиваешься, делаешь вид что этого нет, пожираешь себя чувством вины.
Если совсем не хочешь делиться ни с кем, значит иди в АА, не надо стыдиться, там все такие.
Но начинаешь с полного осознания и принятия болезни.
Если один психотерапевт тебе не помог, значит нужно идти к другому! Их очень много, хороших. Лучше к психотерапевту наркологу. И вот тогда начнётся серьезная работа. Чаще всего, не очень приятная, потому что придется смотреть вглубь себя, честно отвечать себе на вопросы, но такая интересная!!! Это того стоит.
Думаю, что обязательно вылезут вопросы о том, почему же тебе так страшно жить в трезвости. И вот тут уже у каждого своё. Но это всё потом! Забей пока на все свои выяснения отношений с мужем, родителями, прекращай лелеять чувство вины и никчёмности..с этим будешь разбираться потом.. есть первостепенная задача - не пить! По мере твоего выздоровления, ремиссии будут постепенно налаживаться все сферы твоей жизни!
Не думай, что сейчас тебе полегчает, настроение улучшится и проблема решится. Нет, это уже никуда не уйдет. Будет и трудно и скучно, и печально...и вот здесь ты должна делать выбор "на дно или всплывать!"
Не жди следующего запоя, действуй прямо сейчас!
Иначе ох как придется туго! Потери.. потери.. и потери... Мало не покажется. Ты висишь на одном волосочке.
 
Ребят, привет) вот читала я вас и поражалась... Ну вы прям, как не алкаши! 🤣🤣🤦‍♀️ "выкини бухло".. вы серьёзно? 🤦‍♀️🤣 Алкоголику просто невозможно это сделать, пока бухло уже физически в тебя не лезет. "Умывайся почаще, иди погуляй, пей больше чая"... тоже серьёзно??? Если да, то я вас поздравляю, вам очень повезло и вы не знаете, что такое запой и выход из него. Это одновременно и хорошо и плохо....
Да, про чай они зря написали.:YES:
Вылить бухло - легко, я выливал, за меня выливали, на меня выливали.
Умываться почаще - очень помогает, можно и водички попить заодно
Прогулки - помогают, можно купить бухло взамен вылитого
Чай - "Вот тут я дал, вот тут я дал, в натуре, маху" (с)
 
Да, про чай они зря написали.:YES:
Вылить бухло - легко, я выливал, за меня выливали, на меня выливали.
Умываться почаще - очень помогает, можно и водички попить заодно
Прогулки - помогают, можно купить бухло взамен вылитого
Чай - "Вот тут я дал, вот тут я дал, в натуре, маху" (с)
Значит, ты лайтовый алкоголик, тебе повезло😁
 
Я то же считаю что повезло, пил бы не Балтику 9, а какую-нить Синюю бороду или Вишневый сад, вообще бы плюшем был :-D
во во... так что, давай.. установка, блок.. или о чём тут писали? и вперед, в трезвую жизнь 💪😁 начало у тебя, я вижу, уже хорошее☺️
 
во во... так что, давай.. установка, блок.. или о чём тут писали? и вперед, в трезвую жизнь 💪😁 начало у тебя, я вижу, уже хорошее☺️
Спасибо.
Пока я пойду в трезвый сон :-D
Споки ноки!
 
Назад
Сверху Снизу