В запое! Помогите!

а есть разница?
Толко в способе доставки никотина в организм и та не большая - что сиги что кальян -путем нагрева и сжигания никотиносодержащих волокон
Я не пробовала кальян никогда и не знаю
 
Я не пробовала кальян никогда и не знаю
Тоже самое по сути что трубку курить :-D
Только трубка очень большая - в кармане не поносить- надо бежать к прибору когда припрёт :sarcastic:

Унижение ещё то...
 
Тоже самое по сути что трубку курить :-D
Только трубка очень большая - в кармане не поносить- надо бежать к прибору когда припрёт :sarcastic:

Унижение ещё то...
А сколько курил вообще по времени?
 
А мне с похмелья только томатный

Анастасия, поздравляю с таким важным шагом, давайте вместе шагать) у меня сегодня первый прекрасный день без алкоголя. Не знаю, как затягивает меня это яма каждый раз, но вылезать из нее все сложнее и сложнее в вскоре и вовсе не получится вылезти. Конечно присутствует страх какой то. Вот запаслась фенибутом
Спасибо). Поздравляю и Вас. Вместе у Нас всё получится. Первый шаг есть, значит есть желание и возможность идти дальше в светлое и трезвое будущее!
 
Спасибо, всё просто супер!
Привет)

Поздравляю с 2 днями на счетчике!

Так держать!


Если захочется выпить - вспоминай, как тебе было плохо!
Я до сих пор - как вспоминаю, так вздрагиваю (
 
Привет)

Поздравляю с 2 днями на счетчике!

Так держать!


Если захочется выпить - вспоминай, как тебе было плохо!
Я до сих пор - как вспоминаю, так вздрагиваю (
Привет) . Спасибо! Сама вздрагиваю от происходящего. Так рада, что вылезла из этого ада.
 
Так жизнь трезвого алкоголика разнообразная/ не зациклена на упатреблени и его последствиях...
Вот поговорили о собаках и я заскучал по своему- приеду с работы пойдём гулять с мячиком - порадую пса и себя игрой
 

Вложения

  • IMG-20230831-WA0063.jpeg
    IMG-20230831-WA0063.jpeg
    147.3 KB · Просмотры: 9
И курить перестал как "побочный" эффект от посещения АА?
12 шаговая программа она универсальна и используется многими сообществами АА ,АН, А ОБЖЖОРЫ , А Курильщики и т д
изначально если углубится в историю эта программа использовалась Оксфордскими группами - программа для тех кто хотел быть успешным и доступ к ней был только у элит ;-) на сколько помню было семь шагов
в 30х ее доработали под зависимости и пустили в массы …
 
Последнее редактирование:
12 шаговая программа она универсальна и используется многими сообществами АА ,АН, А ОБЖЖОРЫ , А Курильщики и т д
изначально если углубится в историю эта программа использовалась Оксфордскими группами - программа для тех кто хотел быть успешным и доступ к ней был только у элит ;-) на сколько помню было семь шагов
в 30х ее доработали под зависимости и пустили в массы …

А ты ходил на какую? Классическую, по алкоголю?
 
А ты ходил на какую? Классическую, по алкоголю?
Да на АА но нас много было зависимых (я тоже)
зависимые это накоалкаши :-D
также несколько раз был на группе АН / она в тоже помещении что и АА

АНщики, просто оставались после своей группы в помещении и через пол часа оказывались на собрании группы АА ))
веселые ребята - гораздо бодрей да и моложе ААшников :-D- выздоравливают с крайней самоотдачей- навернопотому что зависимость у них смертоносней;-)
 
Назад
Сверху Снизу