В запое! Помогите!

С алкоголем, спрашиваю, как у вас сейчас? Употребляете для нормализации аппетита?
Вопрос про именно алкоголь? Нет, не пью ни капли
Вопрос про именно алкоголь? Нет, не пью ни капли.
Не пью и не хочу.
 
Отсутствие аппетита, это просто следующий круг ада) Мне нужно хорошенько пробухаться несколько дней, чтоб с утра до вечера.
А первые дни еда вполне поглощается, причём наиболее вредная.
Нет, у меня наоборот пью не ем, как только перестала есть хочу
 
Последнее редактирование:
Нет, у меня наоборот пью не ем, как только перестала есть хочу
Мне ещё "помог" наркостационар, где еда была отвратительна. Это было почти невозможно есть. Ну не могу я есть манную кашу утром и котлету из хз чего вечером. Просто мерзкое питание было.
 
Эта порода собак настоящие умницы.У меня есть знакомый песель такой,Фидель зовут.Он меня прямо восхищает своей рассудительностью.
Спасибо
Читал что из декоративных ( не служебных ) только Пуделю уступает в уме и обучаймости / игривые и в старости
 
Бабочка по Русски
Древняя французская порода Папильон
На картинах у придвоных фнацузких дам такие ))
Видно, что с царствующими особами на короткой ноге!
 
Бабочка по Русски
Древняя французская порода Папильон
На картинах у придвоных фнацузких дам такие ))
Папильонов обожаю. :wub:
Дворняжка Дульсинея шлёт приветыIMG-20200911-WA0002.jpg
 
Мне ещё "помог" наркостационар,
Мне наркалогия реально помогала - лягу на несколько дней / гляну на соседей по койке /курилки - зомби (( и перестаю пить на некоторое время , потом стал чаще и чаще ложится на выходные - персонал начал меня узнавать , зомби по имени и заруку здороватся ))
Понял я что это теперь для меня уже не работает , пошёл в АА
 
У Ланы полное имя - Монцелана Королевская Особа )))
У Рэйки не помню но тоже что-то помпезное ))
Обалдеть! Мне кажется, я такую породу и не знала. Очень красивая, видно, что умная.
 
Обалдеть! Мне кажется, я такую породу и не знала. Очень красивая, видно, что умная.
Действительно редко встречается - не распространена у нас
Для квартиры идеальная - нет шерсти(подшорстка) как у других пород , не навязчивая(портнер) , обучается в любом возрасте ,вещи не портит и т.д
:-D :YES:
 
Мне наркалогия реально помогала - лягу на несколько дней / гляну на соседей по койке /курилки - зомби (( и перестаю пить на некоторое время , потом стал чаще и чаще ложится на выходные - персонал начал меня узнавать , зомби по имени и заруку здороватся ))
Понял я что это теперь для меня уже не работает , пошёл в АА
Не курит 6 дней, поэтому такой злой дядя😀
 
Не курит 6 дней, поэтому такой злой дядя😀
Ну может я не замечаю ...
А так-то к бросаю курить я основательно готовился - даже не вспоминаю о табаке / в первые два дня было лёгкое не домогание но не тяжелей симптомов простуды
я и без бросания не ангел обычно
 
Назад
Сверху Снизу