В запое! Помогите!

Привет. После коньяка, как-то совсем плохо было. Решила, наверное, на понижение градуса идти, чтобы выйти. В основном , всегда , пиво пила.
Привет, не читал переписку, на кодировку решилась?
 
Собак и беседу поддержит и пожалеет, и до магазина доведет, обратно приведет
Однозначно !!!
Сейчас к сожалению, лишь кот да рыбки. С этими особо не нагуляешься.
Хорошо хоть с котом пообщаться можно , да и то когда он в настроении.)
 
Однозначно !!!
Сейчас к сожалению, лишь кот да рыбки. С этими особо не нагуляешься.
Хорошо хоть с котом пообщаться можно , да и то когда он в настроении.)
почему снова не возьмёшь пса ?

мой вотIMG_2023_08_07_13_20_45_6542471902140834046998.jpg

Рэй - как овчарка))

Выводит меня гулять два раза в день в любую погоду )
 
Последнее редактирование:
почему снова не возьмёшь пса ?

мой вотПосмотреть вложение 1230620

Рэй - как овчарка))

Выводит меня гулять два раза в день в любую погоду )

Прелесть какая, лапуля, мимимишка 😍
 
Как жить без собаки - без собаки мне нельзя ...
Вот была Лена на радугу ушла, хорошая была / любимая пёся
Взяли Рэя после Ланы ,у тех же заводчиков


2D8F8AC1-AEFA-4CC1-A4BC-B5DFFF82252C.jpeg1807C69C-8765-485C-B130-72FB3BCB914D.jpeg
 
Как жить без собаки - без собаки мне нельзя ...
Вот была Лена на радугу ушла, хорошая была / любимая пёся
Взяли Рэя после Ланы ,у тех же заводчиков


Посмотреть вложение 1230629Посмотреть вложение 1230630
Абсолютно согласен! Никак нельзя без собака жить! IMG_20230616_152635.jpg
 
У меня был жёсткий период когда я не могла есть. Вообще ничего! Сварю яйцо, откушу, а проглотить не могу
Тогда купила кефир и питьевой йогурт, но могла только сделать пару глотков. Заставляла себя делать эти глотки каждый час. Потом догадалась купить селедки))) Пошло понемногу. Но на кефире жила неделю. Это хороший продукт
У меня был жёсткий период когда я не могла есть. Вообще ничего! Сварю яйцо, откушу, а проглотить не могу
Тогда купила кефир и питьевой йогурт, но могла только сделать пару глотков. Заставляла себя делать эти глотки каждый час. Потом догадалась купить селедки))) Пошло понемногу. Но на кефире жила неделю. Это хороший продукт
Как у вас всех тут аппетита нет, я с похмелья ем как лошадь все что ни приколочено, по три раза в день доставку еды заказываю😬
 
Как у вас всех тут аппетита нет, я с похмелья ем как лошадь все что ни приколочено, по три раза в день доставку еды заказываю😬
Отсутствие аппетита, это просто следующий круг ада) Мне нужно хорошенько пробухаться несколько дней, чтоб с утра до вечера.
А первые дни еда вполне поглощается, причём наиболее вредная.
 
Отсутствие аппетита, это просто следующий круг ада) Мне нужно хорошенько пробухаться несколько дней, чтоб с утра до вечера.
А первые дни еда вполне поглощается, причём наиболее вредная.
квашеные зелёные помидоры :skov:
 
квашеные зелёные помидоры :skov:
Это не еда. Отсутствие аппетита было не "с похмелья", а спустя пару недель после отмены алкоголя. То есть, на помидорах дальше жить было невозможно. Твёрдую пищу есть не могла, потому покупала кефир, что хоть какой-то белок.
 
Это не еда. Отсутствие аппетита было не "с похмелья", а спустя пару недель после отмены алкоголя. То есть, на помидорах дальше жить было невозможно. Твёрдую пищу есть не могла, потому покупала кефир, что хоть какой-то белок.
Тоесть вы ввели назад алкоголь, чтобы хоть как то есть, правильно я понимаю?
 
Как жить без собаки - без собаки мне нельзя ...
Вот была Лена на радугу ушла, хорошая была / любимая пёся
Взяли Рэя после Ланы ,у тех же заводчиков


Посмотреть вложение 1230629Посмотреть вложение 1230630
Эта порода собак настоящие умницы.У меня есть знакомый песель такой,Фидель зовут.Он меня прямо восхищает своей рассудительностью.
 
Назад
Сверху Снизу