В запое! Помогите!

Ясно😂
Прости что засоряю тему, но сюда залетели ребята, которые мочат такие корки, что нет никакой возможности держать себя руках, кроме как покинув обсуждение).
 
У меня тоже такая ситуация, надеюсь очередной раз выплыву и все простят. Пиво типа медленно действует и социально допустимо. Но я если пью, то уже ничего другое не делаю обычно, типа сразу в штопор пока обратно не начнёт лится
Сейчас не пьёшь?
 
у меня в выпускном деканате 17 ошибок было , 3 поставили ;-) сможешь так !?
Как вспомню уроки русского языка в школе ... были же времена , что и указкой училка могла меж лопаток долбануть.
По русскому языку у меня была крепкая тройка практически всегда , но это достигалось неимоверными усилиями со стороны бати + ремень в придачу...
Как-то так.
 
У меня тоже такая ситуация, надеюсь очередной раз выплыву и все простят. Пиво типа медленно действует и социально допустимо. Но я если пью, то уже ничего другое не делаю обычно, типа сразу в штопор пока обратно не начнёт лится
Зависит от количества пива
 
Прости что засоряю тему, но сюда залетели ребята, которые мочат такие корки, что нет никакой возможности держать себя руках, кроме как покинув обсуждение).
:-D
 
@Анастасия 1, я рада, что у тебя начал потихоньку расти счётчик.
Ещё совет: если тебе не хочется, чтобы твою тему засирали флудеры - можно нажать кнопку «жалоба» и попросить модераторов почистить тему. Я в своё время так делала, потому что мне было некомфортно от того, что я не успевала читать кучу флуда в собственной теме, где от этого терялись важные мне сообщения.

Удачи тебе!
 
@Анастасия 1, я рада, что у тебя начал потихоньку расти счётчик.
Ещё совет: если тебе не хочется, чтобы твою тему засирали флудеры - можно нажать кнопку «жалоба» и попросить модераторов почистить тему. Я в своё время так делала, потому что мне было некомфортно от того, что я не успевала читать кучу флуда в собственной теме, где от этого терялись важные мне сообщения.

Удачи тебе!
Спасибо тебе за поддержку! Счётчик будет расти с каждым днем. Да они уже все успокоились)).
 
Доброе утро! Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. Не могу выйти из запоя. Есть муж и ребенок. Пью уже месяц с перерывами 2-3 дня. Уже капалась и всё равно срываюсь. Сейчас пью пиво. По 9 банок в день. У родителей и мужа , нет больше сил. Все отказались от меня. Начинала с коньяка, потом перешла на пиво. Страх и паника ужасная. Как выйти из этого состояния. Есть не могу, вообще.
привет. не читал все обсуждения. вопрос один? почему с коньяка на пиво переход произошел? 4-5 литров в организм вливать приятнее стало нежели пол литра коньяка? это дороже и накладнее, банки прятать, само количество подходов в сутки, у тебя собака есть? если нету, то сосем тупик...
 
Последнее редактирование:
привет. не читал все обсуждения. вопрос один? почему с коньяка на пиво переход произошел? 4-5 литров в организм вливать приятнее стало нежели пол литра коньяка? это дороже и накладнее, банки прятать, само количество подходов в сутки, у тебя собака есть? если нету, то сосем тупик...
Привет. После коньяка, как-то совсем плохо было. Решила, наверное, на понижение градуса идти, чтобы выйти. В основном , всегда , пиво пила.
 
у тебя собака есть? если нету, то сосем тупик...
Кстати да , жил у меня барбос чау-чау Лёва. 15 без малого лет радовал меня , сейчас он на радуге. Любил я с ним прогуляться по вечеру и по утру , средь бела дня. В общем , по разному было , в том числе и в домашних тапках шуровал с ним за "лекарством".
 
Мой Лёва.
img_20190726_163848_hht-jpg.86461
 
Последнее редактирование:
Кстати да , жил у меня барбос чау-чау Лёва. 15 без малого лет радовал меня , сейчас он на радуге. Любил я с ним прогуляться по вечеру и по утру , средь бела дня. В общем , по разному было , в том числе и в домашних тапках шуровал с ним за "лекарством".
Собак и беседу поддержит и пожалеет, и до магазина доведет, обратно приведет :bounce:
Морган "горит" желанием идти гулять.

IMG_20230814_164454.jpg
 
Назад
Сверху Снизу