Хочу бросить пить! Помогите !

Ну дел то у нее особо никаких, вроде конечно был ребенок, но он похоже сам себя обслуживает пока Анастасия бухает
Банально дом в порядок привести после очередной попойки
У меня два дня ушло, чтобы съемную квартиру убрать после себя
Бутылок только четыре пакета вынес
 
Банально дом в порядок привести после очередной попойки
У меня два дня ушло, чтобы съемную квартиру убрать после себя
Бутылок только четыре пакета вынес
Блин, я может конечно и не права, но у меня была подруга. Короче от цироза умерла, молодая. Порой встречались она бежит в магазин, типа сыночку покушать, он у меня любит, что повкусней. Короче, когда ее квартиру разбирали, дома кроме гор пустых бутылок ничего не было. Вот это вся забота ее была последних лет. Поэтому я стала жёсткая в отношении алкоголиков. Я пришла на форум можно сказать плюшевой, а сейчас я плохой полицейский.
 
Ну дел то у нее особо никаких, вроде конечно был ребенок, но он похоже сам себя обслуживает пока Анастасия бухает
Не был, а есть. Родители заезжали и проверяли. И я не набухиваюсь до такого состояния, что не могу приготовить есть ребенку
 
Блин, я может конечно и не права, но у меня была подруга. Короче от цироза умерла, молодая. Порой встречались она бежит в магазин, типа сыночку покушать, он у меня любит, что повкусней. Короче, когда ее квартиру разбирали, дома кроме гор пустых бутылок ничего не было. Вот это вся забота ее была последних лет. Поэтому я стала жёсткая в отношении алкоголиков. Я пришла на форум можно сказать плюшевой, а сейчас я плохой полицейский.
Всё правильно с нами алкашами по-хорошему ну никак нельзя, мы доброту за слабость принимаем.
Почему я так категоричен, да потому что по собственному опыту знаю.
Знаю это потому что от наркоты меня отвадили, мягко скажем, очень уж жёстким методом и он отлично сработал.
Так и с алкоголем нужно!
 
Не был, а есть. Родители заезжали и проверяли. И я не набухиваюсь до такого состояния, что не могу приготовить есть ребенку
Ты сама себе противоречишь.
Но я пожалуй, удалюсь.
Трезвости тебе желаю долгой и счастливой!
 
Да будет так! Но ещё полезно, смотреть видео, читать книги. Знание - сила
Да будет так! Но ещё полезно, смотреть видео, читать книги. Знание - сила!
Спасибо за поддержку! Как будет получше, обязательно использую все рекомендации!
 
Назад
Сверху Снизу