В запое! Помогите!

А что ты хочешь то? Таблетки просто способ заставлять себя не пить, от знания что будет физически плохо. Тягу они не снимают. Ты хочешь какое-то мероприятие пережить?
Просто если выпить на таблетки, можно ещё знатно травануться.
вот и я о том же, таблетки такие это не выход, а иногда и тупик.
 
А что ты хочешь то? Таблетки просто способ заставлять себя не пить, от знания что будет физически плохо. Тягу они не снимают. Ты хочешь какое-то мероприятие пережить?
Всё индивидуально. Я спрашивал своего отца (он кодированный), он сказал никакой тяги у него не было.

И у меня тетурам сразу убрал все торги. Но я и не знаю "тягу" как таковую, если честно. У меня проблема всегда была именно в торгах.
 
Всё индивидуально. Я спрашивал своего отца (он кодированный), он сказал никакой тяги у него не было.

И у меня тетурам сразу убрал все торги. Но я и не знаю "тягу" как таковую, если честно. У меня проблема всегда была именно в торгах.
Боюсь спросить, а чем тяга отличается от торгов?
 
Боюсь спросить, а чем тяга отличается от торгов?
Даже не знаю, в моём понятии тяга - это неконтролируемое желание выпить, компульсия. Торги - это диалог. Возможно, я заблуждаюсь.
 
Боюсь спросить, а чем тяга отличается от торгов?
тяга это желание нажраться в зюзю после первой стопки. торги это стоишь ты у магазина и мечешься: купить не купить. и с каждой стороны готовы аргументы, как будто чёртик и ангелок сидят на плечах
 
Назад
Сверху Снизу